Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Работа=(>>


Работа=(>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Lovemurder написал(а):

У меня в трудовой:студент;мастер;механик;мастер;проектировщик;конструктор;главный конструктор;проектировщик...
            To be continued...

Жирная трудовая...

У меня  в тренажерке есть кент который постоянно жалуется на жизнь, ну вот она его и стебает. Отучился 5 лет пацык на механика, с красным дипломом...все ходил ныл, то ему дорого, то страна говно, то еще какая хуйня, ходячий нытик блять. Терь въебывает охранником на заводе...Нытья прибавилось в куб больше...Я так понял людям нравиться дерьмо обсасывать, и его становиться еще больше в их жизни...
Кричит, что хуево, что первая запись в трудовой после универа "охранник", а работать механиком за такую же зар.плату он не хочет, и продолжает жаловаться. Ему говорят что его диплом по пизде пойдет если он по специальности работать не будет и то что там хоть рост карьерный есть, а охраник это пустое место ходящее по заводу...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

22

=) Я уже хуй забил на то, что у меня дипломе... какие оценки и успеваемость - это нахуй ненужная хуйня... Я еще в армейке понял, что не тому меня там учили...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

23

Трудовая книжка- хуйня. Она легко покупается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

В трудовой чо хошь можно найти... Работал на конторе, которую зажопила экспертиза, так босс взял создал новую организацию и тупо тебя перевели в неё... У меня так было... На частной конторе это пипец - чо хош будет... Я за год работы побывал и конструктором, и начальником отдела и главным конструктором. Ебалово это все... Какой нах главный конструктор, когда штат твоего отдела 2 человека)))Смешно нафиг... Когда отдел состоит из 6-10 конструкторов - тогда - да...  Есть куда двигаться, а так - "сиськи окуня".

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

25

Выбрось ее нахуй. Купи новую ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

А у мну стаж тогда 1 год )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Спецуха - хуятор 4 разряда)))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

28

Пизда щас устроиваюсь на днях на ночь товары разгружать и выставлять до 9 утра. Придется первую пару проебывать всегда )) Так что, какая бы не была работа-заебы всегда есть. (

Отредактировано Слайдер (02-09-2009 02:22:54)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

29

Слайдер, заебы ВСЕГДА есть, когда совмещаешь работу с учебой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Преступник №1 написал(а):

Ставлю 5 баксов, что тебя туда не возьмут. Бугага )))

ЫЫ , готовь бабосы=)

Escander написал(а):

В чем проблема? Ты себе щас мозг еще засрешь всякой чушью почем зря. Сиди в потолок плюй.

В смысле? если я делать нихрена не буду я от голода сдохну

Отредактировано Oriol (02-09-2009 12:16:21)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

31

Нахуй вообще трудовою! Пока не вьедишь, что на одного делиться намного проще,  будешь в жопе сидеть :D

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

32

Преступник №1 написал(а):

Слайдер, заебы ВСЕГДА есть, когда совмещаешь работу с учебой.

Я уже второй день в универ попасть не могу....надо до завтра заказ сделать...Времени на работу уходит много, а объем выполненный мал...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Работа=(>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно