Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Ну чо, начнем с опросика?


Ну чо, начнем с опросика?

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

А ты занимаешься БИ?
Да я круче чем Брюс Ли, у меня 10 лет тренировок!

34% - 24
Ну, бывает бью по выходным старушек у метро...

24% - 17
Ты сдурел? Скрипка и Рахманинов спасут мир!

15% - 11
Кто здесь?

25% - 18
Голосов: 70

1

Так, товарище!
Я значит тут куратор ветки по БИ (не, это не то что вы подумали, животные, это боевые искусства) и буду значит курировать.
Откурирую только так!

Кто что вообще думает о полезности\вреде подобных занятий?
Кто чем занимался\планирует?
Рассказывайте, надо же знать с кем имеешь дело.
Да и раппорт наладим между друг другом.
Авось и до зачета недалеко будет, при таком-то раппорте  :love:

Начну сам:
С 12 лет жизни без БИ не вижу. Начал заниматься Айкидо Айкикай(дошел до 4 кю, аттестовался у М.Сафронова, 4 дан). Потом была рукопашка. Выступил пару раз на соревнованиях, победами особо не горжусь, ибо соревнования были сильно маленькие.
Глубоко убежден что КАЖДЫЙ мужчина обязан уметь защитить себя, своих родных и все что ему дорого.
Иногда даже ценой собственной жизни.
Потому что, опять-таки, "как ты будешь жить-то теперь такой обоссаный?".
Вот.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

2

Айкидо Айкикай Аттестовывает ТАГИРОВ ВЛАДИМИР ТАГИРОВИЧ 5 дан Айкидо  Айкикай  :jumping:
А по руки почесать можно здесь http://r-f-c.org/  :rofl:

Отредактировано illite (01-09-2009 11:15:46)

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

3

http://www.aikido-russia.ru/Instructors … ctors.html

Михаил - ученик Кристиана Тиссье, который, в свою очередь - 7 дан, шихан и ученик Киссёмару Уесибы и Сейго Ямагучи.
Еще вопросы есть? =)

Бойцовский клуб это ДААА)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Еще вопросы есть? =)

Да вроде ничего не спрашивал :D

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

5

Два года назад занимался Айкибудо , веселая разновидность БИ=) Скорее всего так показалось из-за людей с которыми занимался. Но через год непонятно каким образом , даж врачи охуевали, получил травму колена. Поэтому сейчас занимаюсь только в тренажорке , а БИ мне теперь заниматься как то не дано, а жаль=(

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

6

Эскандер, куда собираешьсо?)

Иллит, ну как знаешь)

Ориол, мне тоже запретили заниматься, еще до того как начал.
Ох уж эти врачи...
А потом в военкомате поставили первую группу здоровья))
Большей части заниматься "нельзя", а они не тока занимаются, но и рекорды ставят =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Escander написал(а):

Всем снова баяцца!

фраза зачет))))
Шанин поздромляю тебя с кураторством.))
3 года киком любительски и сейчас переодически по настроению захаживаю после тренажорки. 3 месяца рукопашки, меня там убивали...мясо для битья)) Я бросил в связи что долеко было ездить и времени было мало, ну конечно самое главное это утром
все болело...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

8

занимался вольной борьбой 2 года. после записался на бокс, занимался 3 месяца. ходил в тренажорку 2 года. и недавно занимался ушу-саньдой где-то один год. на соревнования ходил только по ушу-саньде, хвастаться не буду, потомучто тоже как и у шанина эти соревнования были очень "маленькими". сейчас пока ничем не занимаюсь, думаю опять в тренажорку пойти.

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

9

Занимался Ояма каратэ 5 лет. Сейчас буду с октября продолжать.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

10

Нихуя ничем не занимался... 8).

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

Рукопашка, Бакланка.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Escander написал(а):

Тут чо тока у спорцменов с бабами проблемы?

А у каво тут проблемы-та?)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Шанин написал(а):

А у каво тут проблемы-та?)))

Здесь проблем с бабами нет. Здесь бойцовский раздел. Так что идите нахуй со своими проблемами с бабами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Бля передача по телеку была о самообороне. Там показывали базовые приёмы защиты нападений на улице от мудаков. Кто смотрел,как называется программа,а то надо залить сюда.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

15

"Военная тайна" называлась.
Хочешь чтобы тебя поимели - следуй советам этих гениев)))

Нетренерованному человеку ничего не поможет - доказано.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

16

Занимался айкидо лет 5 в детстве. Русским боем года 1,5. В институте боксом 4 года. Но занятия были не очень жесткие . Спарингов было не так уж и много и не так уж и жестко в основном. Всего спарингов 100-150 провел.
На соревнованиях выступал 1 раз - ничья. Для себя- преодалел большой страх перед боем. Отточил жестокие удары - могу очень сильно залепить, но, т.к. опыт - любительский- и сам могу получить, когда мохаться буду- оборону плохо отттачивал.
В общем- очень полезный опыт, необходимые навыки. Уверен в себе. Но всегда думаю головой,и, по возможности, избегаю драк.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

17

St Nik написал(а):

Но всегда думаю головой,и, по возможности, избегаю драк.

Самое смешное, что это закономерно)
Чем больше человек умеет и дольше тренировался - тем меньше он дерется.
се вроде знают эту "истину", но никто н себя примерить не хочет))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

18

Шанин, лови +
Просто человек начинает осознавать, что он не герой- победитель, что также может пострадать.
И уже начинает думать о последствиях - зачем ему это, стоит ли это того, чтобы кого-то калечить или самому потом ходить в стоматологию зубы восстанавливать.
Как правило -так у большинства.
Хотя, есть, их меньше, но есть, категория других людей. Избалованные победами над новичками- они начинают бить слабых - простых людей, пьяных и т.д.- тех, кто врят ли может так драться, как они. К сожалению, такие есть, и я таких знаю.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

19

Такие долго не живут =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

20

Шанин написал(а):

Чем больше человек умеет и дольше тренировался - тем меньше он дерется.

)) Выходит я гуру джиуджицу, муай тай, тхеквандо, пакуэро, кикбоксинга и самбо.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Ну чо, начнем с опросика?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно