Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Первосентябрьский пикап>>


Первосентябрьский пикап>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажу, как попикапил в день знаний)
Дома вечером сидеть не было резона, ибо отличная погода + день знаний со всеми вытекающими. Большинство школоты и студенточек нашего города как всегда предпочли набережную для всеобщего распития и отмечания. Туда и решили направить стопы с другом.

По приезду взяли по 0,5 пива разливного жыгуля :jumping:  и вперед на набу. Народу там оказалось до хера, пелоточек трахабельных среди них тоже хватало, многие были вгавно. Идем вдоль Волги, оцениваем к кому бы подрулить. Многие в больших компаниях - беспонтово, парочками как правило ходят более-менее нормальная и крокодил. Где-то с полчаса поколобродили и тут бац - парочка перед нами идет. С жепы не видно, что они представляют, но сзади вроде неплохо. Я решил открывать.

-Привет, с праздником вас, хуемае, как звать и тд.

Разговорчивая оказалась одна, притом которая мне больше понравилась. Болтали о том, о сем + небольшие подколы. Они как раз сруливали с набы, ну мы их и проводили почти до остановки. На прощание говорю, что неплохо бы обменяться номерами. Беру тел у той, которая понравилась, друг стреляет у второй (вторая дала с неохотой, скорее не вызвонится).

Возвращаемся на набу, уже довольно таки стемнело. Смотрим - две телки на лавки пьют певко, подкатываем и замечаем, что они обе страшные :insane: : одна стремная на ебучку, вторая чересчур в теле. Начинаем коммуникацию, присутствует в больших количествах стеб, подколы, "пошлые", как одна из них выразилась шутки и тп. Я подсаживаюсь к толстенькой, начинаю слегка кинестетить и О РЕЗУЛЬТАТ ТРЕНИНГА - у меня встает. В голову приходят мысли о том, как бы увести ее куда-нибудь в укромное место и засадить. Она не особо сопротивляется, ибо немного пьяна + не каждый день к ней такой чел пристает :glasses: Потом замечаю, что другану эта канитель не нравится, он грит с намеками, что нам пора сваливать. Я же почему-то взвелся, продолжаю пошлить. Тут они залечивают, что мол знают наши истиные намерения (иш ты догадливые какие), грят мол, вам бы только "поебениться с нами")). Я - девушки, я и не отрицаю, только предпочитаю делать это в другом более уютном месте. Они угарают, я понимаю, что на самом деле надо сваливать, что и осуществляется под предлогом "мы за пивом".

Идем на остановку, пора домой, тут смотрю - на остановке симпатичная чикса одна сидит. Я мигом подлетаю, подсаживаюсь. Блин, клевая же телочка, но печальная какая-то. Разговорился с ней, вполне адекватно общается, не дерзит, все очень мило. Оказалась какой-то мажоркой. Я спрашиваю номер, грит извини, но парень (кстати из-за него мол и печальна, потому что козел). Мне кажется не нагнала про парня, и я сруливаю.

Доходим до остановки, садимся в маршрутку и тут - самое клевое в этот вечер - на заднем ряду сидит просто АХУЕННАЯ блондинка. Рядом с ней две курицы и как на счастье они встают, им выходить. И я мигом занимаю место рядом с чиксой. Она одета в обтягивающее короткое платье, на плечи накинута курточка. Я замечаю немалых размеров грудь и просто офигеваю. Начинаю немного тупить, думаю, что сказать. Ей же пофиг, отвернулась и смотрит в окно. Ну набрался таки смелости: - Извините девушка, ноя хотел сказать, что на вас офигенное платье и оно так вам идет (и улыбка до ушей:)) Она реагирует позитивно, начинаем общаться про то, кто где учится, о том, что лето кончилось и тд. Ей выходить скоро, спрашиваю, как ее зовут, предлагаю обменяться номерами - соглашается. Идет к выходу -е мае, такая фигура :cool:
В общем отличное завершение неплохого вечера.
Зы - надеюсь на продолжение с блондинкой, да поможет мне пикап Бог))

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

Здраво. Я буду молиться за тебя вечерами ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1"
Спасибо, мне это будет очень кстати:)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

4

Пожалста ; ) Вызвони ее для начала. Отпиши.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Первосентябрьский пикап>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно