Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Качаюсь :)>>


Качаюсь :)>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем вытащил девченку из контакта на встречу. Был бухой, так что вытащил без проблем.
Сама мне написала, ну и попалась :)
Приходит, по мне 6ка. В общем погуляли с ней минут 40, о хуйне всякой поговорили, кино было легкое, реагировала положительно. Расстались вроде на позитиве.
Захожу в контакт на след день вечером - удалила из друзей. Чозанах? Звоню ей на след день - морозится, от встречи отказывается. Я грю - че за хуйня то? где косяк? она мне - не проводил, я как дура домой перла пешком. оО.
Ладно, пох. Делаю дальше на месяц. На днях пишу в контакте - назначаю свиданку, вроде ведется, но ломается, от встречи отказывается, агрессивно пишет. Заебался в общем - пишу - У тебя парня давно наверно не было, вот вся такая злая и агрессивная.
Она в ответ.
С чего ты вообще взял что я агрессивная?Мжет потому, что я задела твое самолюбие?? Или как это понимать? Я милая и добрая девушка... То есть ты делаешь такие выводы лишь с того, что я не желаю с тобой встретиться?" Парня давно не было...." Да я уже устала от вас отбиваться!

В общем пока на этом все закончилось. Жду ось. Вообще от первого лица не понимаю, можно ли что-нить еще сделать или уже все тухло?

Отредактировано Fedr (01-09-2009 23:31:41)

0

2

Забей на нее, забей на Контакт. У нее просто низкая твоя значимость. Ей все пишут, звонят... Это, на самом деле, хорошо (для нее), но ты не смог показаться на свиданке самым крутым, вот и облом. Но зато завтра и послезавтра и через месяц она проснется ОДНА.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Фига ты мучаешься из-за 6ки по твоей карте...  :dontknow:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Делай дальше на 1000 лет, или ну её нахуй корчое, ничего не было, 1 раз погуляли - в пизду такое счастье, пусть живёт дальше в контакте и мастурбирует на подарки.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Качаюсь :)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно