Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Пиздетс. Не случившийся фаст...>>


Пиздетс. Не случившийся фаст...>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В эту субботу пошёл я вечерком прогуляться, по пути выпил литр пива. Но вот чего то очень мало было девушек так чтобы по одной ходили. В итоге совершил подхода 3, и все они как оказалось тоже ждали кого то, кто подругу, кто друга, а кто мужа. Потом ко мне подошли три пелотки, одна 5, две другие по 4. Ну я с ними особо не общался. Вообщем гуляю дальше и вижу пелотка где то 5,5-6 баллов на лавочке сидит, ну думаю подойду, подсаживаюсь и только хотел было что то сказать как к ней подходят те 3 и с ними какой то чувак с 2 литрами пива. В итоге опять они начинают со мной общаться, минут через 5 я отмораживаюсь от этой толпы. Потом минут 30 если не больше не вижу вообще не одной пелотки чтобы была хотя бы выше 4 баллов и гуляла сама...  Уже собирался идти домой, но решил позвонить одному знакомому, так попиздеть за жизнь. В итоге этот знакомый узнав что я в городе с пелотками знакомлюсь напросился приехать тоже в город тусить со мной. Ну думаю похуй, вдвоём бэкапить будет веселее. Пока его ждал открыл ещё одну пелотку, ну эта уже получше, баллов на 6 , ну вот только она шла на свиданку..., и телефон оставлять не хотела. Вообщем встретил знакомого, назовём его Вася , и решили наебнуть ещё пивка. Идём , пиздим за жизнь, вообщем смотрю зачотная пелотка сидит, на 7 баллов точно, и это по моей карте когда я не пьян. Только хотел обратить внимание Васи, как смотрю он пиздует к ней, подсаживается и начинает что то затирать. Ну я тоже подсел к ней с другой стороны. Она говорит что сидит тут 30 минут и мы уже третьи кто к ней подсел. Вообщем попиздели с ней минут 5 и предложили выпить шампанского, она согласилась. Идём уже втроём пиздим опять обо всём, Вася вообще пиздец быстро говорит, забалтывание прокачал уже наверно по максимуму, ну я решил тоже быстро пиздеть на разные темы используя эту технику. Вижу девочка уже конкретно в трансе, говорит что с нами так весело, и вообще с нами так классно ну и так далее.. Потом она начинает нас кинестетить и мы её, ну так по лёгкому. Ещё минуты через 2 она уже поёт песенку " А ты люби меня, а не люби мне мозги". Потом не помню уже как но тема перешла на возраст, ей 27 лет, она попыталась угадать сколько мне лет, сказала что 30. ( на самом деле мне 23, Васе 26) . Ну я сказал что она почти угадала, но на самом деле мне 45, вообщем быстро перевёл разговор в другую тему, ведь если узнает что мне 23 лучше не будет. Вообщем пошли к морю, по дороге она вдруг перешла на тему как она была в Швеции, и там к ней чувак подкатил и сказал просто ты мне понравилась, давай займёмся с тобой сексом. Потом она поворачивается ко мне гладит меня по руке и говорит" ты мне понравился давай займёмся с тобой сексом" вот ты прикинь я бы так подошла к тебе. "как то непривычно вообщем я отморозилась от того шведа." Дальше диалог.
Я: Ты прикинь Вася, в Швеции чувак даже не захотел выпить шампанского с девушкой передтем как переспать с ней
Вася: Это типа тонкий намёк на толстые обстоятельства? Не ну я не могу так, вести такие разговоры, мы же только что с девушкой познакомились...
"Какого хрена???" подумал я про себя. Вообщем сидим мы мочим ноги в море, пьём шампанское, используем технику забалтывания, вообщем разговор перешёл к хуям. Девочка начала рассказывать про то как она чуть не переспала с другой девушкой, Вася про то что он три часа подряд трахается, как минимум, и что хотел бы попробовать ЖМЖ, я про то что я уже пробовал ЖМЖ и так далее. Вообщем в итоге удалось выяснить что пелотка не пробовала МЖМ , но хочет попробовать. Потом зашёл разговор про то какие плавки красивее смотрятся на девушках, и вот я уже кинестечу область пизды, вообщем всё зашибись. Потом Вася начал нереально отжигать. Рассказал как бы это было заебись если бы мы выходили гулять в город вечером с этой пелоткой когда у него зимняя депрессия, и что она теперь должна дать ему номер телефона. Ну чё за нах спрашивается??? Дальше диалог:
Я: Чего то тут уже холодно становится, пошли в кафешку, есть одна классная кафешка у меня на районе...
Вася: Какая кафешка? у нас на районе нихуя нет классных кафешек. Куда именно ты предлагаешь? ( Пля, ну естесственно я знаю что у нас на районе нет кафешек, ну что опять за хуйня начинается)))
Я: Не ну кафешек то везде полно, можно погулять у нас на районе, можно ко мне домой зайти чайку попить...
Девочка: Можно, вот тока домой не надо, хорошо???
Вообщем обменялись телефонами, дальше больше... Договорились идти в ночной клуб, подрываемся и тут Вася опять жжёт...
Вася: Нет, ты не подумай, я не набиваюсь тебе в парни, но мы могли бы встретиться в воскресенье, то есть сегодня, покатаемся у моего знакомого охуенная машина за 60 тыс долларов. ( Не ну что за хрень??? пелотке же не 15 лет и она точно знает цены на авто, у неё шкода фабия, и она поймёт что у меня авто столько не стоит..., и вообще интересно мнение участников форума, есть ли смысл вот так вот нарезать понты, типа да у меня машина за 60 косарей и я вообще заебись как богат??????????)
Я: Ну ты Васёк утрируешь, не 60 а 40 и называю марку.
Дальше тема ушла от нужной темы типа секса втроём и так далее на тему моей машины , про кожанные сиденья, климат контроль, и прочую хуйню.
Потом вообще пиздец , подходит какой то бомж и орёт : " Витёк, ты где Витёк???" Ну я ору в ответ что тут Витька нет, у меня нет 2 гривен чтобы похмелиться и телефон позвонить не дам. И вдруг Вася идёт к этому чуваку, даёт ему телефон и они уходят искать Витька!!! Я в ахуе, пелотка в ахуе, ну да ладно...
Вообщем идём в клуб в который мне вообще влом идти. И тут я ей говорю что в этом клубе постоянно что то пиздят, а у тебя сумка, так что надо быть аккуратней, ну и тогда она предлагает идти в другое место, а там уже больше кафешка чем клуб, что намного позитивнее. Я соглашаюсь. Вообщем посидели там минут 20, так ничего и не заказывая и я всё таки настаиваю что тут хуёво а у меня на районе заебись и там есть места и получше(пиздёж конечно). Предлагаю ей поехать на таксишке или как вариант на маршрутке. Но она выбирает хуярить пешком , несмотря на то что уже 2-30 ночи и идти минут 30 и почти всё время в горку. Вообщем хуярим пешком, пиздим обо всякой хуйне, почти без кинестетики... На районе беру шампанское в магазинчике и хуярим через тёмные дворы домой. На протяжении всей дороги от неё не было никаких вопросов, типа куда мы идём. Подходим к подъезду, я уже готовлюсь что надо быдет что то умное пиздануть чтобы она пошла ко мне домой. Но нихуя, абсолютно спокойно иду домой, она за мной без вопросов, всё супер.
Дома открываю шампанское, сидим пьём , смотрим South Park. Пиздим на разные темы, я пытаюсь свести разговор к хуям, но не особо получается... Потом я говорю что стало мне жарко и раздеваюсь до трусов. Она нормально это воспринимает. Врубаю порнуху. Потом идём на перекур, я начинаю её кинестетить, по лёгкому, всё ок, она тоже отвечает. Опять садимся на диван, пьём шампанское, пытаюсь её засосать, она на морозе типа нет, не надо и так далее. Ладно опять идём на перекур, делаю ей комплимент по поводу её волос, начинаю гладить волосы, целую в щёку, в шею, в губы не даёт. Потом начинаю лапать сискьки..., потом вообще руки в лифчик и начинаю мять её сиськи. Да уж не густо..., первый размер , ну да похуй.  Засовываю палец в пизду, начинаю надрачивать...
И тут она спизданула:
Пелотка: Вот не надо этого делать, у меня ноги сильные, сейчас как ебану.
Я: Чего? Та могла бы вообще сюда не идти, я тя насиловать не собираюсь... Достаю руку из её трусов.
Пелотка: Не ну чего ты так сразу, просто я сегодня не хочу, ну я тебя не знаю.
Я: Ну я же тебе говорил что мы встретимся в следующий раз? Чего ты боишься...

Ну дальше хуё маё, не буду, не хочу сегодня и так далее. Потом в итоге после минут 20 прожимов она говорит что у неё месячные, на что я говорю что вон вымойся, есть полотенце, ну она типа грит что она меня один день только знает и когда месячные то можно что то подцепить, вот если бы она меня больше знала то всё было бы заебись и так далее... Дальше я ей говорю типа ну если не хочешь то мы можем вообще больше не встречаться, если ты со мной не хочешь быть. На что она сказала чтобы я не говорил ерунду, что я ей оч понравился, засосала сама меня смачно, и сказала что можно в понедельник увидеться, так чтобы погулять, а лучше в среду...
P.S. В итоге я ей сказал что у мя нет денег на такси, могу провести, на что она сказала что хорошо знает этот район и сама доберётся, ну и свалила... Я ей позвонил в понедельник 2 раза, во вторник разок, ну и сегодня.... Ну вообщем ясно что она на морозе и уже не вызвонится)))
P.S.S  Извиняюсь если очень большой отчёт получился, просто хотел описать как можно больше, но всё что происходило всё равно написать не получится... Очень интересно ваше мнение что можно было сделать лучше, где косяки? Ну и конечно что было сделано хорошо если такое есть... Или может я что то не понимаю и надо было делать так как делает Вася???

0

2

Позвони, скажи, что в тот раз был слишком эмоционален. В этот раз просто хочешь пригласить на чашечку кофе.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Имхо. Болезненно переносишь неудачи - сразу в неадекват:
1.) "...Та могла бы вообще сюда не идти..."
2.)  "...я ей сказал что у мя нет денег на такси..."
3.) "...она сказала что хорошо знает этот район и сама доберётся..." - проверка - ты сдулся... Это как этап в ЛТР-жизни, надо вместе преодолевать троблы... Тут я тебе не подскажу, но за неудачу - обломинго в перипихоне, можно было взять на себя... Отвественность и все такое.

Сам такие косяки порю - кровь вскипает, когда тебе указывают, что ты слит... неприятно, но это может быть и проверка. Думаю, у тебя нет шансов ее снова выщемиь, хотя никогда не говори никогда. Если засосал, это уже гут... Поработай над тонкостями... Прокачай похуизм - телка отшила, не жмется, гибкость прояви... Она пиздит, что месячные - продолжай возбуждать... лапай, раздевайся, дай ей отдрочить... Потом посмотришь... Уфбля... Завтра сам звоню чикам, заебало - надо кого-нить зажать к забору ыыы...  :hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

Escander написал(а):

Точна энелпи)))xXx написал(а):и вот я уже кинестечу область пизды, вообщем всё зашибись. Потом Вася начал нереально отжигать..

)))Вася стреманулся... Он подумал, что МЖМ - это жость... Ты(хХх) ебешь в жопу Васю, а баба сидит и зырит))))  Муахахахахаа....

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

5

Спасибо всем за советы. Что касается "...я ей сказал что у мя нет денег на такси..." , так мне было как то влом платить ей за такси когда уже было ясно что ничего сейчас не будет, по этой же причине я построил предложение провести её домой так чтобы она ответила "...она сказала что хорошо знает этот район и сама доберётся...". ХЗ, может действительно зря я так. Что касается "...Та могла бы вообще сюда не идти..."  то это возможно тоже зря..., но надо было что то сказать в тот момент))). По поводу того что раньше домой надо было вести, так я и пытался, но мы были тогда втроём и с шампанским... То что на таксишке быстрее домой вести когда готова, то тоже согласен на все 100, но она залупилась что хочет пойти пешком и всё тут, вообщем ХЗ. Ну и дома конечно же надо было прожимать больше. А по поводу прозвонить в кафешку так она вообще не отвечает, ну а мне вообщем то пох на неё уже, просто интересно рассмотреть конкретную ситуацию, чтобы исправить косяки, вообщем всех благодарю за комменты)

0

6

xXx написал(а):

Вася: Какая кафешка? у нас на районе нихуя нет классных кафешек. Куда именно ты предлагаешь? ( Пля, ну естесственно я знаю что у нас на районе нет кафешек, ну что опять за хуйня начинается)))

Убить Васю, аааааааааааа мне смешно....Вася или собственник или потеряный чувак который наламывет вечер.

xXx написал(а):

Вася: Нет, ты не подумай, я не набиваюсь тебе в парни, но мы могли бы встретиться в воскресенье, то есть сегодня, покатаемся у моего знакомого охуенная машина за 60 тыс долларов. ( Не ну что за хрень??? пелотке же не 15 лет и она точно знает цены на авто, у неё шкода фабия, и она поймёт что у меня авто столько не стоит..., и вообще интересно мнение участников форума, есть ли смысл вот так вот нарезать понты, типа да у меня машина за 60 косарей и я вообще заебись как богат??????????)

Вася хочит эту пелотку себе, мне так кажиться. Когда нет взаимопонимания с напарником, тогда приходиться тугу.

xXx написал(а):

Потом вообще пиздец , подходит какой то бомж и орёт : " Витёк, ты где Витёк???" Ну я ору в ответ что тут Витька нет, у меня нет 2 гривен чтобы похмелиться и телефон позвонить не дам. И вдруг Вася идёт к этому чуваку, даёт ему телефон и они уходят искать Витька!!! Я в ахуе, пелотка в ахуе, ну да ладно...

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяя еба ..........Скажи бомжу спасибо, вернись и дай ему 2 гр. за то что Васю взял на себя))))))))))))))))))))))))))))

xXx написал(а):

Пелотка: Вот не надо этого делать, у меня ноги сильные, сейчас как ебану.

ебать............ автор чем дальше читаю, тем больше ржу....СПАСИБО ТЕБЕ ВЕСЕЛИШЬ....... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))ой сцуко.....
Ебать мэн,, так все охуенно делал, а потом так обосраться....Обидно падло.........
Нет так как делает Василий, убежден делать не надо. Василий не просто так ушел. У него не получалось общение и он понимал что касячит и слился)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

xXx написал(а):

( Не ну что за хрень??? пелотке же не 15 лет и она точно знает цены на авто, у неё шкода фабия, и она поймёт что у меня авто столько не стоит..., и вообще интересно мнение участников форума, есть ли смысл вот так вот нарезать понты, типа да у меня машина за 60 косарей и я вообще заебись как богат??????????)

Понты не должны быть голимыми. Они должны быть контекстуальными. Кто понял, тот понял )) Для  остальных отпишу в ГП-2.

С Васей больше не пикапь- у вас разные модели соблазнения, он все сука испортит...

xXx написал(а):

Пелотка: Вот не надо этого делать, у меня ноги сильные, сейчас как ебану.
Я: Чего? Та могла бы вообще сюда не идти, я тя насиловать не собираюсь... Достаю руку из её трусов.
Пелотка: Не ну чего ты так сразу, просто я сегодня не хочу, ну я тебя не знаю.
Я: Ну я же тебе говорил что мы встретимся в следующий раз? Чего ты боишься...

Пиздец гонево... Не раппортная хуйня, вообще говно, даже комментировать не хочется.. Когда ты пелотку возбуждаешь, ты должен заткнуться!!! Тупо заткнуть ебальник и возбуждать, возбуждать, возбуждать.... Пальцами, хуями, языками..

xXx написал(а):

Потом в итоге после минут 20 прожимов она говорит что у неё месячные, на что я говорю что вон вымойся, есть полотенце

Ты дурак блять или как? ))))))) Ты пишешь, что засовывал пальцы ей в пизду!!! И тут же пишешь, что у нее мол месячные... На пальцах была бы  КРОВЬ, если б месячные были!!!

Короче, она развела тебя как лоха! ))) Но ничего страшного! С каждым разом ты становишься все опытнее и агрессивнее, правда? ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

По поводу крови ты прав. Я это и сам понял что развод, но когда она ушла уже. Тогда об этом не думал, вообще хуй знает о чём думал. Хотя хуй его знает, как то ебал пелотку, так сначала пальцы засовывал, крови вроде не было, а потом блять вся кровать в в крови и вообще пиздец. Но в этом случае конечно сам дурак, не подумал нихуя когда надо что раз пальцы не в крови, то вряд ли месячные. Вообщем протупил признаюсь честно, отныне на такую хуйню не ведусь.

0

9

Нормально все. В любом случае попробуй вызвонить. Если нет, так нет- будет урок на будущее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

xXx написал(а):

как то ебал пелотку, так сначала пальцы засовывал, крови вроде не было, а потом блять вся кровать в в крови и вообще пиздец. Но в этом случае конечно сам дурак

Вижу, ЛТР у тебя не было.... Такие "кровяные" тонкости только с ЛТР познаешь... )) Учись, стремись, развивайся... Ты- не еблан, судя по посту, опыта просто мало... Хуярь, пикапь, еби следующих ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Ты пишешь, что засовывал пальцы ей в пизду!!! И тут же пишешь, что у нее мол месячные... На пальцах была бы  КРОВЬ, если б месячные были!!!

Спс, Андрей. Много спорили в аське по этому поводу... Мол, при месячных выделения есть, но непостоянные, так что мог и непрочувствовать, но запах крови был бы на руках и т.д. Коль так, кровь в эти будет всегда(но мне кажется это специфика женского организма - у кого как, если мышцы влагалища гнут арматуру диаметра 16 SIII(А400),то - может и придержать выделения, а так - ясно)... Мол, прокладку можно и не прочувствовать и т.п.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

12

Вася с бомжом, Витька то нашли?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Пиздетс. Не случившийся фаст...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно