Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2-3 свиданки за вечер как провернуть и не спалиться?>>


2-3 свиданки за вечер как провернуть и не спалиться?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот насобирал телефонов сам вызваниваю + пилоточки сами звонят и ищут встречи :jumping: (в самый неподходящий момент)
Как удовлетворить всех???

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

2

Всех неудовлетворишь, выберай тех с кем больше хочешь увидеться. Девушку можно месяц держать при себе с помощью смс.
Молодчага)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

illite написал(а):

Как удовлетворить всех???

Так уж и быть, братуха... Помогу земляку, давай половину - по-братски на себя возьму ;) ыыы...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

Телефон отключай на время свидания, тогда не спалишься. Если пелотка не сильно ведется на свиданке, забивай, иди к более перспективным.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Escander написал(а):

Всех как грицца не...

, но к этому надо стремиться :playful:

Преступник №1 написал(а):

Если пелотка не сильно ведется на свиданке, забивай, иди к более перспективным.

тест на ебальность не прошел,  к следующей  :D

Lovemurder написал(а):

давай половину - по-братски на себя возьму

Могу телефоны поскидывать не перспетивных для меня :'( , а дальше сам! Большому караблю большое плавание :D

Отредактировано illite (04-09-2009 09:24:30)

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

6

Я ещё дневник завел, а то путаться начинаешь, в голове такая каша ;)))) Что любит, чем увлекается, где учиться и т.д. А так перед свиданкой почитал характеристику на пилоточку и в путь;))))

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2-3 свиданки за вечер как провернуть и не спалиться?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно