Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР и ее отец сошли с ума.>>


ЛТР и ее отец сошли с ума.>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задача вот в чем. Это случилось сегодня.
Я приехал утром за ЛТР домой к ее родителям.  Чтобы подбросить ее на работу и увидеться, а самому поехать в академию. Пока ее ждал, начал разговор с ее отцом. Который меня постоянно заебывает, чтобы мы жили вместе. Вот заебал уже. А сегодня он уж блять, аж насидал на меня. Я пытался съехать с темы, но никак....Я сказал что не готов к этому на данный момент и привел ему много причин и обстоятельств. Он был подвыпивший, судя по стоявшему большому столу и еде на нем вчера был у них какой-то праздник. ЛТР собиралась как-то долго и я постоянно кричал: - Лора, лора давай быстрее мы опоздаем.
Тут ее отец берет меня за локоть и достает из-за дивана бутылку коньяка и сигары... :|  Чем больше я отнекивался тем сильнее он меня напрягал. Это не в моих принципах и правилах пить за рулем и вообще пить.
- ты живешь по правилам, пора менять принцыпы. Ты что не мужчина. Знаешь чем мужчина отличается от мальчишки. Принятием решения головой или сердцем...Продолжал обробатывать меня он....
Наконец-то ЛТР собралась и мы уже сидим в машине. Гробовое молчание, у меня морда кирпечем.
ЛТР- ты не оброщай на моего отца внимания, вчера была гулянка дома и обсуждали меня и тебя....
Я- поэтому ты позвонила мне чтобы я заехал за тобой и мне испортили настроение. Объясни своему отцу что я не пью!!!
бла бла бла...
ЛТР- Я тебя люблю.....( ебать колотить, эта пафосная девушка за все 6 месяцев сказала эту галимую фразу)
Шел дождь и утро обосрано было до неузноваемости. В нутри меня поиски ответа......тишина..
Стал возле бардюра. Поворачиваюсь кней и говорю что посмотри в мои глаза и ты увидешь там отве;))
ЛТР-только холод и пустоту....Эмоции ее ростут. Я смотрю на нее как она все скипает и закипает.
ЛТР-Почему ты молчишь?
- Жду пока ты перестанишь кричать и вести себя так.
-Все ясно дорогой, Андрющкаааааааааааа так тебе нравиться да????
Вылазиет из мошины, под дождь и пиздует куда-то.... Я в ШОКЕ, разварачиваюсь и еду за ней, она пиздует по газону и уходит во дворы. Вот и все. Я поехал в универ. Звонил один раз, телефон не поднимает.
ЧТО ДЕЛАТЬ,,,?????? ЭТО ЗАГОВОР ОТЦА И ДОЧЕРИ???? ИЛИ Я ПЛОХОЙ МЧ??? МНЕ дорог этот человек, раньше я ценил его только за секс, но когда тебе делают большее дальше, внутри начинает свербить!!!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

Escander написал(а):

Альфонсо, ты охуенный чел! По крайней мере такое мнение у меня сложилось по твоим постам. Но чот последнее время ты неадекватишь что ли...

Спасибо, что-то пследнее время неуверенно себя чувствую, часто ставлю себя во вторую позицию, что-то вроде того что думает он или она. Убежден это пройдет

Escander написал(а):

Ты точно откалибровал признание девочки? Может это оно самое то было? Ну а по ситуации - ясен пень она так себя повела из-за твоей реакции.

Честно, я неколибровал, я был занят диалогом с самим собой. Может это самое то и было. Скорее всего. Но ответить " я тоже тебя" бонально и тупо. Гордость....

Escander написал(а):

Отец просто выпить хотел со здравым парнем. Что за детектив про заговор?

Точно, что-то я приувеличиваю и придаю большую значимость.

Escander написал(а):

Прест скажет другое, я же скажу - ощути сполна то, что у тебя сейчас в сердце. Многое поймешь позже.

Мнение Преста мне интересно узнать. Ужасное чувство.

Escander написал(а):

Вышенаписаное лишь понимание мной того, как ты это описал. В реале, думаю, было иначе все.

Я  наблюдал за всем вокруг меня  происходящим и не вмешивался.

Escander написал(а):

Ты в задачках опубликовал - хочешь то чего?

Я незнал куда это опубликовать. Если не в ту ветку, то СОРИ...переместите эту тему.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

Не, Альф, при всем уважении, но ХУЙНЮ сделал.
Для нее это признание (если она такая пафосная была) очень дорого стоит.
А ты не поблагодарил ее своим поведением и отношением.

Не перестану приводить аналогии женщин и детей: все родители знают, что если ребенка не хвалить когда он что-то делает - он перестает это делать.
Даже если ему это очень нравится.
Потому что социальное одобрение важнее.

Я бы на твоем месте поймал ее где-нибудть и сорвал крышу.
А заодно извинился за поведение, под предлогом "я был ошарашен и не знал что ответить, потому что для меня это очень приятно блаблабла".

Кончайте уже мачо и роботов из себя строить.
Соблазнять можно и будучи человеком с чувствами  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Шанин написал(а):

Кончайте уже мачо и роботов из себя строить.Соблазнять можно и будучи человеком с чувствами

+1
завтра попробую.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

ЕЕ!)
Я в тя верю, дружище)) :mybb:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

Альфонсо, а может быть эта сцена была заранее продумана ею и ее отцом на тот случай ели ты не поведешся...
Так шо, как одумается  - позвонит :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

7

Escander написал(а):

Бред

+1

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Dofamin написал(а):

Альфонсо, а может быть эта сцена была заранее продумана ею и ее отцом на тот случай ели ты не поведешся...Так шо, как одумается  - позвонит

Есле бы меня хотели слить то было все без таких концертов и хождению под дождем... Праймари нужен мужик, а ее отца подстегнули на какой-то семейной попойке, тем что а-ля "...у тебя такая дочка, годы ее идут...парень что-то ее не шевелится...вот наши дети...." что-то в таком духе. Вот ее тож это зацепило. Она меня старше на два года и ей хочется другого...Она часто вела темы к совместной жизни...а я не проходил проверки и прямо говорил что у меня другие взгляды и планы...Она понимала.
В тоже время она хочет быть сомной, но и понимает что когда я буду готов к совместной жизни, ей это будет познавато.
Убежден что отец ее еще подготовил для меня разговор на промывку убеждений. Он готов даже джипик купить))) Но мне он нахер не нужен. Для меня важнее построение своей жизни, а не сидеть на карме у ее и своих предках. Страшнее для меня "Жить с девушкай" нечего нет. Потому что это один из этапов совместной жизни. А все всегда начинается медленно,я не замечу как буду затянут. так возможно сломается и моя и ее жизнь.
Им то быстрее дочку выпихнуть, но а у мужиков другие ценности в жизни. Не хочу чтобы сомной случилось как с моим товарищем пикапером. Он хоть был психологически готов и уверенно стоял на ногах. И понимал что пора прекрощать играть в пикап-игры, но не мог вылезти с этого болота. Тут то и появилась девушка, которая понимала где собака зарыта и все эти игры моего товарища. Медленно и уверенно она перешла в наступление. Все семья, ребенок....
Я свободен,  не от кого не завишу и не кто не зависит от меня. У меня есть некие деньги, цели, планы на жизнь. У меня есть право выбора и решения. Я никому нечего не обещал ... я молод...и все что мне нужно зделать, так это поговорить с прай. И если оно так...то просто ее отпустить, не смотря насколько это тяжко зделать. Ведь все-таки я человек и чувства у меня есть каким бы я "Гордым гандоном" нибыл, как мне сказала моя бывшая.
P.S. Мы в ответе за тех кого приручили....

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Escander написал(а):

Отец просто выпить хотел со здравым парнем. Что за детектив про заговор?

Он его подпоить хотел сто пудово и под пьяную лавочку втереть, что им нужно жить вместе, получить согласие пьяного Альфонсо и на следующий день предъявить "А вот ты поооомнишь вчера-то чо мне базарил, а? Пацан сказал, пацан сделал! Вот и живите щас вместе!".

Кстати, где жить-то вместе: у тебя или у нее дома?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Альф, а ты уверен что ты этого правда не хочешь?
Есть то, что тебе нужно НА САМОМ ДЕЛЕ, а есть то, что ты СЧИТАЕШЬ что тебе нужно.
Потому что когда-то решил, потому что так делают "крутые перцы" и проч.
Уже ж не 15 лет, почему бы и не попробовать?
Оттяни вопрос с браком, но пожить - пуркуа па?
Может это правда то, что тебе нужно...

Пы Сы: Сходить налево всегда можно успеть, если мужик умный - так что никогда не понимал все эти темы про "нагуляться".
А в материальном плане - это лишний стимул.
Уоррен Баффет(самый богатый человек мира был до кризиса, сейчас не знаю) говорил что начал пахать серьезно когда женился и детей завел.
Потому что не хотел чтобы его семья чувствовала себя обледенной.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Преступник №1 написал(а):

Кстати, где жить-то вместе: у тебя или у нее дома?..

Прест, я  не знаю что у них там на уме, так как этот вопрос на рассмотрение я не ставил, отец ее можит позволить нам квартиру. Но мои убеждения склоняют без заговорочно в мои аппортоменты. И ихнее желье мне не нужно, это просто отвратительно...без объяснений. Мне комфортней будет у меня дома и она не откажится.
Но когда с ней гуляем,она засматривается и постоянно ведет меня там где построилась новая высотка возле набережной.
Я месяц назад, добозарился со сторожем и мы поднялись на крышу 24 этажа, кинул ей прогруз про большую кровать и пентхауз.....
бла бла бла и встретил с ней рассвет под вино. По намекам, хочет там.Запросы у нее большие, хоть она и знает как деньги зарабатываются. Хули нам мужикам обламываться, поеду сам к отцу ее разговаривать. Не буду я ж как мальчик сопли живать.
там и посмотрю на течение событий. Возрост то уже серьезный, как Шанин писал, поэтому надо и действовать на этот возрост.

Шанин написал(а):

Оттяни вопрос с браком, но пожить - пуркуа па?Может это правда то, что тебе нужно...

Возможно, но это явно меня затормозит я считаю в продуктивности и развитии. Я дома ток ночую, а днем где я только не бываю по делам. Ее это мало устроит. Чувства есть, но принимаю решения я здравым смыслом.
Я вот думаю своим предкам надо говорить? Когда я поеду с отцом ее разговаривать. У меня отец вспыльчивый....ХЗ что получится.
Половина знакомых говорит что не стоит, сломаюсь. А вторая половина долбаебы, говорят что такую самку потеряю.
Во вторник поговорю с прай, а в четверг с отцом ее))) Ох я в ахуе...

Отредактировано Alfonco (07-09-2009 00:28:08)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Да пойух на самку, фишка в твоих ощущениях когда ты с ней.

А нафига родителям рассказывать?)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Шанин написал(а):

А нафига родителям рассказывать?)))

Я Чет тупанул....

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

14

альфонс просто реально  иза чепухи  раздул картину. ето бывает у всех)  просто какието проблемы были у нгео воти се. ето было н етолько у нгео ето было у всех просто у других  ситуации другие! помиришся  с ней ещё 100 раз и 100 раз посоришся) без етого никак0

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР и ее отец сошли с ума.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно