Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Щас пользуюсь дешевым Орифлейм, думаю сменить марку на что-нить более цивильное. Что можно выбрать в пределах 1000 руб? И по каким параметрам нужно парфюм выбирать?

0

2

Вот тут еще тему создал про духи с ферромонами: Духи с ферромонами

0

3

Я юзаю "Opportune" от Artistry. 750 руб.

PooL написал(а):

по каким параметрам нужно парфюм выбирать?

по запаху http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif
главное- чтоб ТЕБЕ нравилось!  ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Я юзаю "Opportune" от Artistry. 750 руб.

Чо-то не встречал такого....

0

5

Одеколонов должно быть несколько. Один повседневный, а один для того, чтобы целенаправлено идти снимать девок. Учитывая, что ты часто принимаешь душ, запахи смешиваться не будут. К примеру у меня повседневный одеколон "Visky", а для девок "212 man". Правда сколько они стоят в рублях, без понятия

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

6

А если принимать душ несколько раз в день- невозможно, то тогда лучше пользоваться не парфюмом, а туалетной водой той же марки. У нее аромат держится меньше. И это позволит брызгать на себя по несколько разных туалетных вод в день)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Тоже вариант, но толко сейчас сильно сложно найти туалетную воду, которая продержится хотя бы больше чем 2 часа

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

8

Вот я об этом и говорю : ) Туалетная вода хороша тем, что в день можно менять несколько ароматов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Правда качество сейчас тоже страдает

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

10

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

качество сейчас тоже страдает

где?

Подпись автора

Hell....o!

0

11

В туалетной воде:) Даже в рифму получилось)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

12

Фаренгейт от Диор) мой выбор)) пользовался зимой еще, а сейчас куртку достал, до сих пор пахнет!!! Классный аромат, и не надоедает, но хочу еще попробывать альтернативный, чтобы два было )))

0

13

у меня любимый аромат - кензо эйр, все дефки шо были оценивали его очень положительно, очень интересный холодный свежий терпковатый запах. По разному пахнет в зависимости от температуры, если чувствовать запах на расстоянии - легкий свежий, чуть ближе - появляется терпкость.
Он реально не стандартный и не сладкий.

Каждодневный Versace голубая такая баночка квадратная ояебу как называется, на коробочке было написано - не помню... Это мне подруга предыдущая подарила, вроде настоящий, потому что в биллиардной администраторша по запаху спросила "версаче, голубая такая баночка?" гг )))

Еще ахуенный запах, у товарища надыбал пустую баночку - хочу себе такой купить - Bvlgari Auqa. Очень вкусный сладковатый, можно занюхаться... ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

14

нравится Эгоист от шанель. но цена 3к для меня пока что слишком круто) подделки не хочется брать.

пользуюсь БОСС.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

15

Щас юзаю Лакост Эсеншыл. Стоит около 3 касарей.
На парфюме не стоит экономить..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Я пользуюсь хьюго босс бальдесарини амбрэ, офигенный аромат, около 2к стоит. Даже девочка одна сказала мне, в присутствии своего парня  "мм...какой у тебя приятный парфюм" :-)

0

17

Аква ди джио от джорджио армани стоит конечно прилично но он того стоит :) фаренгейт от диор весьма хорош, данхилл, из бюджетных от орифлейм сигнатуре и с8. В машине всегда валяется тройка флакончиков

0

18

а Щ новый бренд появился Playboy- кто пробовал, что думает?

0

19

Пользуюсь caldion , mustang,  royale rasasi.

0

20

Вообщем по вашему выбору я так понимаю парфюм дешевле 2к брать не стоит. Я последним дезиком Axe 2 года пользовался. И мне это дорого, так что приму Факи по выбору одеколона дешевого в пределах 1К. Может кто конкретные модели знает.
Реакции, как кошка на валерьянку не ожидаю, конечно. Но бля и чтоб пастухом не отдавало. Или доверится чутью и нанюхаться в маге. Правда наскока я знаю это лучше делать утром и не пить там кофе и прочее не нюхать, чтобы вкус не пропал. Да и после первых 6-7 флаконов потеряю чувство обоняния, как собака от табака.

Отредактировано Kowboy_Haggies (28-09-2010 20:26:17)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно