Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Пилат, лолчто

не, от шлахтера вообще нихуя не пришло, а тут как раз крестный из саудовской аравии мускус припёр. Никакого эффекта не заметил, но самому запах нравится))

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

42

Блин,так вышло,что дома просто дохрена туалетных вод.
Больше всего нравится Dior Pour Homme Sport - запах просто охрененный,но держится не очень долго.
Недавно подарили Gucci By Gucci ,чем-то похожи на первые,тоже не очень тяжелые. Ничего так.
Еще есть Porsche Design. Наверное больше подойдет тем,кто любит носить классику и работает начальником. Пряный аромат. Редко пользуюсь,больше нравится цитрусовые.
Не советую покупать не очень дорогую туалетную воду,блять,лучше пару дней пивка не попить и купить подороже,но качественную. Ее ведь надолго хватает. Устарелые тоже лучше не покупать,духи тоже имеют свойство выходить из моды ,за исключением бессмертной классики типа Dior Farhnerheit.

Отредактировано Justify sex (30-04-2011 13:27:06)

0

43

Преступник №1 написал(а):

Брату на днюху Кензо дарил, ему понравилось... Хотя я сам Кензо ни разу не юзал ))

http://easycaptures.com/fs/uploaded/472/7856213477.jpg

Отличный одеколон! Был , ТОк другой

PS. Сейчас Джифенши плэй! Тоже вроде ниче, да и пелоткам нравится ))

Отредактировано Flap Jack! (30-04-2011 14:50:36)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

44

Кензо валяется,мне он как-то давно понравился,но ужасно болит голова от него. Запах неплох конечно,но он уже очень старый. Мне кажется,у него щас есть более достойные конкуренты. Тот же Dior Pour Homme Sport.

0

45

Достаточно дорогим пользуюсь, Martine Micallef GAIAC, порядка 8500 рублей

0

46

А у меня аромат вишни. Вишневое мыло, в рублях - 15.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно