Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » 17-20 тыс. Евро в месяц! А сколько ты хочешь зарабатывать через 5 лет?


17-20 тыс. Евро в месяц! А сколько ты хочешь зарабатывать через 5 лет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сколько ты хочешь зарабатывать через 5 лет?

Вопрос реторический. Мне не интересен ответ.

И свой ответ не знаю пока.

Только что говорил по телефону со своей самой первой подругой, время много прошло, болтали... Блять у нее сейчас своя фирма и она зарабатывает 17-20 тысяч Евро в месяц!! Дала страничку свою, грит посмотри чем я занимаюсь, модемы продает wireless.

А я студент ебана вроооаат!!! Просто пиздец...

Срочно надо доводить до конца все вопросы с гормонами и браться за дело. Нет блять, это не отговорка, не отмазка, это правда, хош верь хош не верь.

Еще не вечер. Да и я не спал днем...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Еее, парень, ты меня понимаешь! =)
Лови +1.

А еще, товарищи пикаперы, как вы думаете, будут ли у парня, не супер мега альфы, но у нормального такого парня с доходом 20 тыщ евриков в месяц девушки?
Думаю намного больше чем у самого крутого альфы.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Бляяяя!!!!!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

Информативно)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

вротмненоги

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

6

В нынешнее время альфа тот кто разруливает все рулевые ситуации, тот кто имеет связи и статус, лове и дорогие мужские игрушки, это и делает его альфой. На то он и Альфа что добился этого. Довно пора проснуться, встрепенуться и начать делать то что приведет тебя туда, куда ты хочешь. Вот Зажигало ты получил пинок, вроде проснулся, мотивация появилась...но самое опасное, снова не уснуть в этой текучке повседневности...Это как писать на песке, написал ... хуяк все смылось...Поэтому пинать себя надо, предстовлять прошлое и будущее...и пинать для мотивации...И только то что врезалось в душу не смоет текучка...
Для этого Слайдер и создал пост, про то что ты сделал сегодня...Хватит уже сидеть возле монитора, БЫСТРО ПОШЛИ ДЕЛАТЬ ДЕЛА,,!!!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

Alfonco написал(а):

В нынешнее время альфа тот кто разруливает все рулевые ситуации, тот кто имеет связи и статус, лове и дорогие мужские игрушки, это и делает его альфой. На то он и Альфа что добился этого. Довно пора проснуться, встрепенуться и начать делать то что приведет тебя туда, куда ты хочешь. Вот Зажигало ты получил пинок, вроде проснулся, мотивация появилась...но самое опасное, снова не уснуть в этой текучке повседневности...Это как писать на песке, написал ... хуяк все смылось...Поэтому пинать себя надо, предстовлять прошлое и будущее...и пинать для мотивации...И только то что врезалось в душу не смоет текучка...
Для этого Слайдер и создал пост, про то что ты сделал сегодня...Хватит уже сидеть возле монитора, БЫСТРО ПОШЛИ ДЕЛАТЬ ДЕЛА,,!!!!

ты прав конечно, но я уже написал ответ на это в первом посте

пинок не пинок... прошлое, будущее... все это хуйня, это все кратковременное. оно всегда угасает, как показала практика, важнее другие, более глубокие вещи. пинки и визуализация должны быть дополнениями к базе. а базой я щас и занимаюсь. поэтому и говорю, что я не спал днем. а что такое база для меня не понять тебе, у тебя была/есть другая!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

Зажигало написал(а):

пинки и визуализация должны быть дополнениями к базе. а базой я щас и занимаюсь.

Есле не секрет, мне интересно расскажи))

Зажигало написал(а):

а что такое база для меня не понять тебе, у тебя была/есть другая!

Была/есть другая, ну закрутил и заинтриговал...что это Зажигало,,,??)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Alfonco написал(а):

Есле не секрет, мне интересно расскажи))
Зажигало написал(а):
а что такое база для меня не понять тебе, у тебя была/есть другая!
Была/есть другая, ну закрутил и заинтриговал...что это Зажигало,,,??)

))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Зажигало написал(а):

Сколько ты хочешь зарабатывать через 5 лет?

вот кстати афигительная иллюстрация к теме:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HI6lcsl0Ssw[/youtube]

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Чувак что с тобой??))
Видать это секрет)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Alfonco написал(а):

Чувак что с тобой??))
Видать это секрет)))

дык я ж тебе в личку написал!
проверь..

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » 17-20 тыс. Евро в месяц! А сколько ты хочешь зарабатывать через 5 лет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно