Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сегодня. Фаст :)>>


Сегодня. Фаст :)>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец, пишу пост о фасте, который недавно задумал. :)
       В органайзере написал себе, что хочу ебать пелоток-студенток. 3 дня дома комната свободна с Пн- задумал не доброе, хотя и сомневался- ведь у меня всего было свободно 3-4 часа днем на фаст в начале недели. Вроде бы, не самое лучшее время для пикапа. :)
       Сегодня пошел по инстику после пар( рано закончились- в 4). На одном факе заметил пелотку, стоящую у двери аудитории. Сомневался. Подкатил, поболтал. Смотрю- стоит, говорит, ведется, краснеет.
       Девочка 5-6. Фигура- так, не танцовщица. Но лицо симпатичное. Греко-израильский оттенок, изящные черты.
       Препод задерживался и она с удовольствием пошла со мной погулять, забив на дела.
       Погуляли- кинест., хуест. Я ее к себе прижал- она голову на плечо положила- офигеть думаю, трахаца хочет )).
     Пошли ко мне на гитаре играть гыы. Приехали, спели друг другу, винишка крепленого попили - все как положено.
      Потом есессно засосал, в пизду залез. ) Хуй давай доставать- она :"Нее- как это не романтично- на 1 - м свидании"... Я ей-"У нас с тобой всё будет романтично"... Гыы.
       В общем хуй дал ей потрогать. Разделся- она следом за мной. Правда, было давай снова отмазываться, когда все снимала. Я ей помог лифчик снять- все окей, даже слов не надо было. )
       Короче отодрал ее хорошенько. Хорошо трахается, понравилось. )) Ещё надо будет пригласить. =)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

+1

2

Заебись  :cool:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

St Nik написал(а):

Препод задерживался и она с удовольствием пошла со мной погулять, забив на дела.

редко такое бывает, видимо уж сильно ей так хотелось там стоять)))

St Nik написал(а):

Погуляли- кинест., хуест. Я ее к себе прижал- она голову на плечо положила- офигеть думаю, трахаца хочет )).

:jumping:  чувствует что ща будет ей)))

St Nik написал(а):

Потом есессно засосал, в пизду залез. ) Хуй давай доставать- она :"Нее- как это не романтично- на 1 - м свидании"... Я ей-"У нас с тобой всё будет романтично"... Гыы.

не романтично ей.....хдддддд))) От как придумают)))

St Nik написал(а):

В общем хуй дал ей потрогать.

+1

St Nik написал(а):

Правда, было давай снова отмазываться, когда все снимала. Я ей помог лифчик снять- все окей, даже слов не надо было. )

Снимайте господа брюки или юбку с пелотки вмести с трусиками, чтобы баталий не было))

St Nik написал(а):

Ещё надо будет пригласить. =)

Жду продолжения, мож че интересное еще оттожжжошь;)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

4

"Ещё надо будет пригласить. =)"
"Жду продолжения, мож че интересное еще оттожжжошь;)))"
Да с ней то уже не интересно- интим подробности только )) . С новой что-нибудь замучу- отпишу . ;) )))
Альфонсо, лови +1 за соучастие ;)

Отредактировано St Nik (24-09-2009 09:15:03)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

5

St Nik, если не секрет, с какого города и как звали пелотку?

0

6

Swift чувак сорри, но не ужели ты думаешь что херня произшедшая с тобой...я считаю это пустяк...И тебе не стоит париться))
Имеет отношение к St Nik)))) Типа он ее.........ой расмешил меня))))))))))))))) Брось. отпусти это говно и станет легче, стань свободным) Найди позитивные стороны в случившемся)

St Nik сори что не в тему твоего поста!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

Я вообще не понимаю о чем речь, Alfonco. :)
Свифт- в психологии есть такое понятие- бред ревности. Натуральный бред- это у всех бывает, по себе знал, когда долгие ЛТР были. Не бойся, пелотка была не твоя - она просто девочка из 147 000 000 человек, живущих в России.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

8

Да, St Nik, сори, что--то я загнался так... Не проконтролировал себя. :blush:

0

9

Ок,Swift. Ничего, бывает. :)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сегодня. Фаст :)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно