Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Решил стать альфонсом>>>>


Решил стать альфонсом>>>>

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Доброго времени суток.
Сижу я тут с простудой и почитую статьи разных гуру и думаю что застрял я на одном этапе развития в плане общения с девушками, такое переодически бывает у меня, ( знакомство, свиданки,свиданки, секс…все по кругу)
Скучноооооооооо….Меняются только актеры, декорации и методики манипулирования ими…. для меня «пелотки» занимают не самое важное место в жизни, но я всегда хочу преуспевать и развиваться во многих вещах. А пикап к таким и относится. Вы конечно скажите что можно еще больше опыта, больше практики и что я  загоняюсь…что мол есть много техник которые можно осваивать до бесконечности…и все здвинется сместа или можно повторить то что знаешь. Я всегда ставлю себе новые цели для их достижения. Вот и решил..:

Мой ник «Alphonzo» создал много шума в жизни, так и в интернете. Часто девушки пишут мне: « Твой ник соответствует  твоей жизни?»
В русском языке имя Альфонс, часто используется в нарицательном смысле, для обозначения мужчины, живущего на деньги женщин. У меня было несколько случаев когда я ел и пил за счет женщин, но было сделано это не умышленно…
Я обеспеченный МЧ и жить за счет женщин мне нет никакой необходимости, но я несчитаю унижением подинамить пелотку, это не идет в разрез моих убеждений и экологичность каждый выбирает для себя сам.
У каждого разные отношения к теме : «динамо сучек». Многие посчитают это неэкологично, низко и грязно. Но сами становяться жертвами женского динамо. При этом часто МЧ использует слово “динамо” явно не к месту, так как, с одной стороны, не знает, что оно означает, с другой - не догадывается, отчего же девушка от него ушла.
Ну конечно женщинам можно меня динамить, они же женщины, слабее… это воспринимается в порядке вещей…. а ты дурнее…“Да! Очаровывай меня! Очаровывай!”
Динамо, если перевести на нормальный русский, означает развод. Ни больше, ни меньше. Так получилось, что для развода с женской стороны, придумали специальное слово – динамо.Короче не важно.
Могу признаться, но у меня совершенно другие мативы заняться альфонством, именно в этих двух городах.... я всегда думал, самые красивые (наивные) женщины во всем мире. Осели. в г.Донецке и когда мохнатые птички залетают сюда, они думают только об одном:  место, место, мееееесто…О как мне нравится этот город!! Посмотрите, оглядитесь  сколько разных, уникальных, особенных, как снежные хлопья неповторимых и в ваших городах. Это какая  плитора. Так человек может запросто осесть с одной из них. Я предпочитаю европейскую философию жизни. Мои приоритеты ведут меня куда? К вину и женщинам!! Но вообще-то, на этом все заканчивается, вино и женщины, хотя весело было бы даже просто, женщины и женщины. И так, самое глупая жизнь, это когда просто оделся по дорогому и пошел дальше. Но у меня нет желания быть самым богатым трупом на земле. 
                    Ну что я могу еще сказать, никогда не ожидай того, что тебе скажут спасибо в этой жизни, понятно?! Вот так вот посмотришь вокруг и такое впечатление что у всех у нас есть срок годности,  который истекает со временем. И ведь у женщин жизнь на упаковке намного короче чем у мужчин….Я убежден вы понимаете какое это отношение имеет к альфонству.
                  Остантация – попытка привлекать внимание других людей. Кого попытка??????– МЕНЯ)))
А черт возьми я такой грубый, я же не написал что существует несколько типов альфонсов: альфонс-интеллигент, альфонс-романтик, альфонс-работяга.
Кем стать мне? Моя модель:  «кнута и приника»,  очень хорошо подойдет….;)))
                  Ну а от своих знакомых в принципе я слышу разные сказки что девушкам нужны парни которые просто так шляются с карманами набитыми деньгами. Не так давно я тоже набил себе ведро и продолжаю набивать=))))))))) Поэтому я на дороге своей жизни и продолжаю по ней идти.
Моя карма неухудьшится после развода пелоток, я отношусь к своей энергетике серьезно, поэтому просто нужно держать равновесные силы под контролем. (надеюсь моя мама неузнает про мое увлечение;)))
Признаюсь я имею не много знаний и только крупицы опыта в теме динамо пелоток. И как Вы поняли я решил исправить ситуацию….Может кто-то из Вас меня осудит, но это лично Ваше мнение, которое мне интересно.  Я не собираюсь отбирать у них квартиры и машины (хотя ХЗ) и выманивать у бедных студентак последние карманные деньги. И обещаю не разводить наивных, белых, и пушистых девушек.
   Эти придостережения которые пишут в нете от альфонсов, настолько тупы, и описание модели поведения альфонсов не чуть не лучьше…Судя по написанному такого горе-альфонса, пошлют на первой же свиданке или на второй. Самое главное посадить женщину на крючек если ты хочешь не просто бесплатно поужинать.
        ПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, СОВЕТЫ И ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ НА ЭТУ ТЕМУ. Но не кидайте в меня помидорами))) :tomato:
P.S. Я осведомлен что это уголовное дело)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

Вот первая дама, первый блин, но наверно не комом)) 29 лет - дизайнер)) Да простят меня Боги древнего Олимпа!!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

3

Это твое дело: хочешь разводи, не хочешь- не разводи. Я в свое время поиграл в эти игры. Понял для себя- ДА, все работает. Мне это не интересно стало.

Это то же самое, что и "Я сдал на права, ага, баранка крутится, тормоз нажимается, я еду, система работает".  Это РАБОТАЕТ! ))) Чо те еще надо? ))) Хочешь- альфонсь, не хочешь- не альфонсь! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Я б тоже не против был, но мои тараканы в голове сопротивляются...
А тебе удачи! =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

В прошлом году я познакомился с девченкой,вместе пошли в клуб,денег у меня было достаточно,ели,пили отдыхали,пришло время расплачиваться.Оа сказала что сама за всё заплатит,я и глазом не моргнул,что ж если хочет пусть будет так)))) Хотя еще 2 года назад я бы начал настаивать на том что бы заплатил я,пусть не за обоих то хотя бы за себя.Скажу честно-это был первый раз в моей жизни когда девушка за меня заплатила.На тот момент в теме пикапа я был уже как три месяца,скорее всего убеждения поменялись и я стал наглее  Вобщем не суть.Дальше стало интересней.Через неделю мне звонит знакомая подруга и зовёт погулять :
Она -пошли погуляем
Я хочу чего нибудь вкусного и много
она- ОК
Деньги  я с собой взял конечно,но в итоге получилось то что я и предпологал)))))))После этого еще 4 раза за меня платили.Так что я ни вижу ничего плохого в том что женщина платит за тебя.К стати недавно поспрашивал много знакомых ребят "Как вы смотрите на то, что женщина платит за мужика?"Они ответили что это ненормально,что мужик должен платить!! БЛяяяяяд\ь что это за слово - "ДОЛЖЕН"?
Ни чего плохого нет,в том что женщина будет платтить и покупать подарки мужику,а если человек нормальный то я и сам могу подарок сделать.Я не жадный :blush:

Alfonco написал(а):

но я несчитаю унижением подинамить пелотку, это не идет в разрез моих убеждений и экологичность каждый выбирает для себя сам.

+1  8-)

0

6

Курт написал(а):

Они ответили что это ненормально,что мужик должен платить!!

Вот именно что это еще за слово... Повбивали блять им в головы хуйни,  поступай, так как хочешь ты. И самое главное что все считают что они свободные люди...На самом деле рабы шаблонов и убеждений.
Пусть платят нам больше будет, единственное НО...когда встречаешь девченку которой до тебя десятки таких ходячих "ДОЛЖЕН" отлизала, тебя она воспринимает,что ты тоже  ей ДОЛЖЕН, а тут хер!

Курт написал(а):

Ни чего плохого нет,в том что женщина будет платтить и покупать подарки мужику

Конечно нет. Чем пелотоки ценне нас???? Чем больше она в мужика вкладывает тем лучше.

Курт написал(а):

а если человек нормальный то я и сам могу подарок сделать.Я не жадный

Верно!!!
Слово "жадный" как мне  кажиться придумано для манипуляций... :hobo:

Шанин написал(а):

Я б тоже не против был, но мои тараканы в голове сопротивляются...

Не верю!!!!!!!!!!!НЕ ВЕ РЮ!!!!!!!!!!!!!! Это ты себе внушил!!! У тебя не можит быть тараканов!!!!!!!!! А если и есть то срочно их меняй на себе полезных. ;)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

Alfonco написал(а):

Не верю!!!!!!!!!!!НЕ ВЕ РЮ!!!!!!!!!!!!!! Это ты себе внушил!!! У тебя не можит быть тараканов!!!!!!!!! А если и есть то срочно их меняй на себе полезных.

Так они и есть полезные)
До тех пор, пока я считаю зарабатывание большого количеств денег неотъемлемой частью жизни каждого настоящего(!) мужчины - есть стимул пахать))

Говорят, большинство милиардеров подсознательно имеют страх голодной смерти.
Он заставлял их накапливать кучи и кучи бабок)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Главное ДЕНЬГИ не ставить за главную цель в жизни.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Деньги - инструмент)
Соответственно мастеру их нужно ровно столько, чтобы было достаточно, а дилетанту - и 100 миллиардов не хватит)))

НО!
Брий Мороз, из ICL? ну ты знаешь наверное, говорит что у человека две проблемы: отношения и деньги.
Отношения мы знаем как строить, спсибо пикапу.
Проблема снята.
Остались бабки!))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

На первую дурмавщинку  можно и набухаться забить на принципы спортсмена. Дают бери-бьют беги, пословиться есть такая бга….Короче я бухой в жопу решил Вам знатным пацанам написать как все сегодня было…но я всеравно не доволен результатом.
Забился я с одной красавицей встретиться, так как понимал что если пройдет еще пару деньков ее уведет ушлый парень. Договорились на 19:00. а в 18:00 я уже на халяву у друга ел и пил и пиздел о пикапе с работой. Все что он придлогал не от чего неотказывался, раздовили с ними бутылочку крымского вина с хорошей выдержкой))) Меня поменяло на свиданку которую я перенес на пол часа пошел уже на таком расслабоне, Телочка опаздывала и обижалась что я ее перенес…
Каждые пять минут она звонила и говорила что будет через 2…1 миннуту. Мое терпение законьчилось, садилась боторея на моб. Звонит и грит  что приехала я говорю что все…мы больше неувидемся, сделай урок…бла бла…Она чуть ли не поачит…ноющим голосом грит что Альф ты что приколист, тогда больше незвони мне!!!
Спрашиваю где она. Встречаю, прижимаю к себе целую в щечки, бнимаю. Ей нравиться, улыбается.Все ахуенно. Придлогаю ей поехать комне, типа нахуй это кафе, к тебе не поедим значит поехали комне. Такси я бошляю, приехали на район. Она в туфельках на шпильке и  в чулочках, по улице прорвала воду, я беру ее на руки и перенашу…приходим в магазин говорю что забыл бумажник дома, а таксисту отдал последние. Купи вина с замолодями, а я тебе отдам;))))
Покупает))) Сидим пьем, болтаем…ее моб. Постоянно звонит. Какие-то типы которые должны были встретиться сней. И скем-то у нее обломалоась встреча. Прикосаюсь к груди, все норм. Уже визуализирую как буду ее ебать, пилотку с восточной внешностью))))))))))))))))
Шучу по поводу размера, она язвит и грит что у нее нулевой…
Я отвечаю что в таком случае вставай и ухади))))))))))))))
Она встает и идет но возврощается и садиться на диван.
Я серьезно уходи и улыбаюсь))))))
Она нервно с улыбкой срывается и бигит в коридор, дергает дверь….неоткрывается…
Смотрит на меня с улыбкой – « Как открыть??»
Я- Верхний замок открой)))
Открывает уходит. Я улыбаюсь сижу потягиваю вино с сигарой в рвсчете что она вернеться)))
Хуй там. Звоню кенту, с раздовили это вино и накурились)))))))))))
ЧТО ХОРОШО и ЧТО ПЛОХО…ПЛОХО ТОЛЬКО ОДНО я не трахнул эту самочку с хорошими формами и смазливым личиком.   Думаю через три дня ей позвонить… Как бы нибыл это первый шаг к поцелую ее в задницу. Выбор есть могу забить на нее. Пшел я спать)))))))))))))))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

11

Перегнул  :glasses:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

Кажется второй раз "уходи" был перебором, ты уже унизил ее - это ударило по ее самолюбию, можно же было ее уже брать голыми руками. Врядле пойдет на контакт еще.
Мне вспоминается поговорка которую мне какая-то девка сказала "Если ты послал свою девку и она не вернулась, она твоей и не была - вернулась, значит твоя" Контекст конечно немного другой, но в целом на смысл наложить можно ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

13

Шанин написал(а):

Перегнул

Я думаю опыт, полученный сием ценнее, чем трах с этой телкой, который был бы ничем новым, без развития. А так Альфонс лучше калибруется, понимая ГДЕ границы. не узнаешь, пока не попробуешь.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

Зажигало написал(а):

Я думаю опыт, полученный сием ценнее, чем трах с этой телкой, который был бы ничем новым, без развития. А так Альфонс лучше калибруется, понимая ГДЕ границы. не узнаешь, пока не попробуешь.

Да вопрос не в этом.
А в том, нахуа тебе знния о ситуациях, в которые ты искуственно попадаешь?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

Шанин написал(а):

Да вопрос не в этом.
А в том, нахуа тебе знния о ситуациях, в которые ты искуственно попадаешь?

как нахуа, сначала вино, потом ужин в ресторане, потом хуй знает часы дорогие, потом машина)) или я тему не правильно понял..

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

16

Зажигало написал(а):

как нахуа, сначала вино, потом ужин в ресторане, потом хуй знает часы дорогие, потом машина)) или я тему не правильно понял..

))))) Все правильно понял - а так - пошла нахуй, сука, скурил сигары сам и выжрал все вино...дунул гидры и доволен шо слон. Вот она соль жизни, цимус существования.  :hobo: %)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

17

Lovemurder написал(а):

))))) Все правильно понял - а так - пошла нахуй, сука, скурил сигары сам и выжрал все вино...дунул гидры и доволен шо слон. Вот она соль жизни, цимус существования.   %)

Так точно... Зачем брать минимум только секс и приятные прилюдии, когда можно взять еще и другое. Чем больше она в тебя вкладывает, тем лучьше и не важно что именно, время, деньги, похуй. А вот купив бы это вино и замолоди за свои деньги, а после этого бы она съебалась было бы обидно мне. А так приятно мне и моему кенту)))
да я перегнул палку. но то хуй сним, но будь она сильно заинтересована вомне, вернулась, как было это раньше с другими. Это был открытый неожиданный ей повод, она позвонила тому кенту с которым все наломалось и поехала туда куда собералась. Убежден.
Я не чего не потерял да и она...хотя она потеряла, могла получить классный секс. Это я понял когда допил вино с кентом. Просто представил если меня вино хорошо вставило, то ее бы наглухо убило. И шпилились бы всю ночь...)))))

Зажигало написал(а):

как нахуа, сначала вино, потом ужин в ресторане, потом хуй знает часы дорогие, потом машина)) или я тему не правильно понял..

Имею общие понятия как че делается, но начнем с мелкого, пока интересно и самое главное выгодно, экономично...Завиду себе еще  парочку ЛТР и буду динамить других паралельно))))))

Отредактировано Alfonco (05-10-2009 02:02:35)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

18

Alfonco написал(а):

Не так давно я тоже набил себе ведро и продолжаю набивать=)))))))))

ага раскажи в каком месте в 21 год это делают? у папы с мамой в банке?  :glasses:

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

19

Зажигало написал(а):

как нахуа, сначала вино, потом ужин в ресторане, потом хуй знает часы дорогие, потом машина)) или я тему не правильно понял..

Не, я не об этом.
Я о той конкретной девочке которую он унизил =))

FOTON написал(а):

ага раскажи в каком месте в 21 год это делают? у папы с мамой в банке?

Я знаю парня, который в 19 себе квартиру(правда однокомнатную) купил.
На свои деньги.
Возраст тут нихера не значит.
А некоторые до 65 горбатятся за копейки  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

20

FOTON написал(а):

ага раскажи в каком месте в 21 год это делают? у папы с мамой в банке?

Фотон Судить по себе или по своему окружению остальных это не верно! И возрост это не показатель!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Решил стать альфонсом>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно