Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Оценочный фрейм>>


Оценочный фрейм>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Такую фишку слышал- что лучше поставить девушку в такое положение, что ты ее будешь оценивать.
Дэвид Х. пишет про это так - "если она краснеет перед вами- значит вы повезете ее сегодня домой". У меня вот работает, если мы с девушкой на гитаре играем и она для меня играет- нормально дают после этого, отмазок у них практически нет. Т.е. она для меня поиграла, покраснела- я вижу, что она моя.
В рмэсе на мастере кто-то писал, что для того, чтобы быстро соблазнить девушку, нужно выставить оценочный фрейм. Так гораздо вероятнее, что она даст и не станет ломаться, глупые отмазки строить.
По сути- работает фишка. Девушка начинает сама работать над тем, чтобы понравиться - соответственно, не смеет сильно сопротивляться перед трахом. :)
  Что думаете по этому поводу Вы ? Еще бы я хотел узнать, как такой фрейм поставить на встрече, чтобы не париться с игрой на гитаре и т.д. А просто задать ей такую фишку. Т.е. ты ее трогаешь, позитивишь, общаешься интересно. Но при этом что-то делаешь для того, чтобы она чувствовала, кто здесь главный и велась на твой оценочный фрейм.
P.S. Интересует вариант с последующим ЛТР(МЛТР) - так что пиздеть ей про то,какой ты статусный и как пил с жириком- не катит, всё равно потом вскроется.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

2

ты был на рмэсе?

можно просто общаться в таком фрэйме. тогда практически нет проблем с "троганьем", вот некоторые пишут а блять как начать трогать... я часто говорю, а нука повернись, оо вроде нормальная задница (похлопал), оценил, от этого и зовется это оценочный фрэйм)) но это звучит манипулятивно, а это не совсем так. на самом деле так вообще просто прикольно общаться, это и как то игра такая, и ты сразу себя сверху ее ставишь, и она краснеет/квалифицируется... и причем ей это пиздец как нравится..

St Nik написал(а):

P.S. Интересует вариант с последующим ЛТР(МЛТР) - так что пиздеть ей про то,какой ты статусный и как пил с жириком- не катит, всё равно потом вскроется.

я думаю не стоит пиздеть, а просто перенять такую манеру общения и посеивать иногда ею общение, даже взгляд легко сделать оценочный

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

Я думаю надо просто быть мужчиной который знает себе цену, и пообщался с большим количеством девушек до этой.
И не придется напрягать мошонку, пуча из себя такого охуенного мачо =)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

СМОТРИ ЕЙ В ГЛАЗА!

Они краснеют (т.к. не могут выдержать прямой взгляд). Они в оценочном фрейме (а чо ты еще можешь делать, как не оценивать, пялясь на нее?).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

На рмэсе не был, но информации много знаю.
На самом деле я всегда смотрю в глаза, но всё равно спасибо. Мне это скорее помогает настроить хороший раппорт- они сначала смущаются( но всего то каких то несколько минут и не так сильно), а потом сами так же смотрят с интересом и разговаривают.
Зажигало, спасибо - попробую так прямо, в виде игры пооценивать ее.
Эту фишку еще вроде ставять на равне с моделью приза. Кто-то рекомендует просто осуждать других девушек при этой- типа вести себя как знатный модельер. Типа а вот у той задница фиговая, а вот та сиськи поджала некрасиво и т.д. - кто-нибудь пробовал ? Вроде как тоже из серии оценок, но я пока так не делал- более вежливо на вербальном уровне общался. )
А вообще фишка сразу выделяет пацана из массы- ведь в обычной ситуации девушка всегда оценивает парня, а не наоборот(пафосные или косящие под пафос сучки). Поэтому решил больше узнать об этом.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

6

St Nik написал(а):

пафосные или косящие под пафос сучки

Пафос за 5 секунд убирается прямым немигающим взглядом ;) Если надо, я это распишу и в ГП-2 дам.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Прест„–1 написал(а):

Если надо, я это распишу и в ГП-2 дам.

Окей, с удовольствием почитаю.
Я так понимаю, ты имеешь ввиду прямой взгляд в правый глаз ? :)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Оценочный фрейм>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно