Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Новая книжка по пикапу :)


Новая книжка по пикапу :)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Написал книжку. Вот первая часть
http://www.mydreci.ru/kniga.rar
Для местных аборигенов пароль к архиву бесплатный: 3XVNaANJ
Только тсссссс.....Никому не говорить ))
Впрочем, если у кого бабло лишнее есть, можете кинуть по реквизитам с сайта :) Оно мне оченьне помешает

Отредактировано otshelnik (30-09-2009 18:24:33)

0

2

Почему кто-то должен читать твою книжку ?
Вот понимаю преступник- он больше 100 пелоток за 2 года перетрахал. Всё конкретно объясняет, реальный чел в общем. Вот его я почитал. И 2-ю книгу почитаю .
А что сделал ты, для того, чтобы писать о пикапе ?

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

3

Я перетрахал не 100 баб, гораздо меньше. Это, впрочем, не значит что мне нечего сказать по теме ) Просто я нацелен на качество, а не количество. Пикап нужен был мне для того чтобы ебать лучших баб, а кого попало я б ебал и без пикапа. Можно сказать что это отмазка. Вовсе нет, просто у меня свои ценности, а у тебя, быть может они другие. И это нормально.
Книгу стоит почитать потому что в ней изложены некоторые революционные идеи, касающиеся повышения мощи всей российской пикап-тусовки. Она больше для новичков, которые только-только пришли в пикап. Посвящена она не тому как соблазнять баб, а тому, как победить матрицу )

0

4

Почитаю.
Отпишусь =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Аналогично

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

6

St Nik написал(а):

А что сделал ты, для того, чтобы писать о пикапе ?

Чо ты буруешь сразу.. Чел не тратил твоих усилий и времени... Он тратил свои - печатал текст. Не хочешь не читай...  Я качну... Сам такой же... ;) Тока я не про пикап, а автобиографию пишу...

Отредактировано Lovemurder (03-10-2009 00:00:23)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Времени нет пока читать, но глянул - там какие-то слова мудреные.
Мы академиев не кончали и слово "эгрегор" прочитываем с пятого раза...  :blush:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Мож мне фильм снять, порнухо популярности больше будет)) Все без б посмотрят и отпишутся)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Я так ничо и не понял, а моя ЛТРка просила передать:

"передай автору, что он МУДАГ, ибо эгрегор - это не сущность, а совокупность однонаправленных мыслеформ"
Во)))))

Отредактировано Шанин (03-10-2009 19:26:01)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

))) Бугого...  Это только 1 Глава с 237 страницами. Многобукафф, короче... Когда увидел все эти "легенды блять", руки сами лезли к Альт + Ф4. Ихмо, автор, объем воды - это лажа - конкретней... Знаешь в чем моя проблема? Я не доверяю людям, и когда вижу всякие легенды и шлаковые фразы - сразу закрываю документ. Больше впитываю то, когда человек говорит: "У меня был случай...бла-бла-бла.. вот это пример, того-то того-то... Разрулил так-то так-то..." Этим человек берет отвественность за свои слова - по крайней мере, ему предъявят, что он спиздел, если он спиздел. А так - ты отмажешься, что это метафора или "легенда блять". Не пинает. В общем, это хорошо, что набрал столько строк... Усердия тебе не занимать ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

Шанин написал(а):

"передай автору, что он МУДАГ, ибо эгрегор - это не сущность, а совокупность однонаправленных мыслеформ"Во)))))

Жестоко.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Шанин написал(а):

Я так ничо и не понял, а моя ЛТРка просил передать:
"передай автору, что он МУДАГ, ибо эгрегор - это не сущность, а совокупность однонаправленных мыслеформ"
Во)))))

Спасибо за комплимент ) Твоя лтр слишком узко понимает термин "сущность". Сущность может быть вполне быть образована из совокупности однонаправленных мыслеформ и из нескольких самостоятельных сущностей в одно целое. Знающие люди даже говорят что человек - тоже сущность, состоящая из множества неосознаваемых нами самостоятельных сознаний. В подробности углубляться не буду, дабы не ебать мозги )
Зы. дай лтрке на клыка за меня )

Шанин написал(а):

Я не доверяю людям, и когда вижу всякие легенды и шлаковые фразы - сразу закрываю документ. Больше впитываю то, когда человек говорит: "У меня был случай...бла-бла-бла.. вот это пример, того-то того-то... Разрулил так-то так-то..." Этим человек берет отвественность за свои слова - по крайней мере, ему предъявят, что он спиздел, если он спиздел. А так - ты отмажешься, что это метафора или "легенда блять".

Помимо легенд я приводил цитаты с форумов, где виден конкретный случай

0

13

otshelnik написал(а):

Помимо легенд я приводил цитаты с форумов, где виден конкретный случай

Хз, конкретный или нет... Но отдавать лет десяь жизни, чтобы прочесть стока текста... Это излишне. Ты это бросай! Ты где-нибудь видел, чтобы не ходили с АйПодом на 20 гигов, а тащили Урал дискеток 3.5`, чтобы слушать музыку? Или за газ государственный чиновники платили наликом, мелочью - монетами? Я не видел... Дык, и ты не пиши стопиццот строниц. ;) :hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

14

Ну дык зато я там жирным шрифтом выделил главные мысли для тех кому лень все читать )

0

15

Alfonco написал(а):

Жестоко.

Зато с ней весело)))

otshelnik написал(а):

Зы. дай лтрке на клыка за меня )

Спасибо за повод))))

Лучше скаи мне.
В чем была миссия-цель написания книги?
Только честно  :blush:

Потому что само желание похвально, независимо от реализации))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

16

Шанин написал(а):

Спасибо за повод))))

:D

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

17

Ниасилил. Мало мата.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Мало мата.

а думаешь "эгрегор" или "матрица" - не мат? ))))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

19

Шанин написал(а):

думаешь "эгрегор" или "матрица" - не мат? ))))))

Не цепляет. Значит не мат )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Шанин написал(а):

Лучше скаи мне.
В чем была миссия-цель написания книги?
Только честно

Хочу захватить планету. Потом галактику )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Новая книжка по пикапу :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно