Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Новая книжка по пикапу :)


Новая книжка по пикапу :)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

otshelnik  я чувствую ты себя пупом Земли возомнил... какого ты хрена в религию полез и стал молитвы переиначивать в книге? этим ты оскорбил меня и других верующих кто эту книгу начал читать. НЕЗАЧОТ! не гневи Бога, а то кончишь плохо, и гореть еще будешь синим пламенем.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

22

Конкретнее - какие молитвы, как переиначивать.

0

23

Фотон, не парьсо.
Бог умер  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

24

Шанин написал(а):

Фотон, не парьсо.
Бог умер

Он умер и воскрес чтобы прийти второй раз и навсегда. Он у меня в сердце.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

25

otshelnik написал(а):

Конкретнее - какие молитвы, как переиначивать.

примешивать в свои стихи Богоматерь и Аминь. что нормально по твоему?

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

26

Очистительной силой обладают, вот и примешаны ) цель оправдывает средства.

0

27

otshelnik написал(а):

Очистительной силой обладают, вот и примешаны ) цель оправдывает средства.

я не знаю кто ты атеист или сатанист, но может проще в начале книги тогда было предложить продать свою душу, как может ты и сделал?и сразу все станет на свои месте. пикап - как не крути грех и блуд по библии будет и расплачиваться за это будет каждый. если тебе пофигу на душу, тогда цель для тебя оправдывает, а мне нет и ты палочку перегибаешь уже. мой тебе совет, в печатном издании не делать этой ошибки.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

28

Ахуеть! ))) Хули ж ты тогда тут делаешь такой благоверный да еще с такой подписью )) Уже продал свою душу или только планируешь? ))

0

29

Хуле в Туле, а я в Москве и тут тоже. нефиг вопросом на вопрос отвечать. а про себя в частности я тоже написал что, каждый за этот блуд будет расплачиваться  по отдельности.  И добрые дела еще никто неотменял.

P.S. и вообще нефиг тут распальцовки свои показывать, это форум автора Преступник №1, а не твой с твоей книгой, ты тут гость как и я. Создай себе сайт и форум , там и кидай свои понты.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

30

Вот и разберись сначала со своими грешками, на своем форуме если есть, а потом занимайся нравоучениями, ато тоже мне проповедник )

0

31

Отставить срачь!  :mad:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Не, не дело выдумывать теории по пикапу. Надо как Казанова- блядовал и описывал похождения. Во ! Это я понимаю.
Преступник хорошую книгу написал- у него работает, он и пишет- мол так то и так то. Всё, заебца.

А вот это вот- домыслы и доводы исходя из услышанного.... Это не - пустая инвестиция, засорение мозга.
Надо на своей шкуре испытать всё, чтобы судить. Потому что, я вот, например, много раз менял свое мнение по отношению к блядованию за весь период шатания по бабам.
Когда одну ебал- думал так то... 10 переебал- так то... А потом еще, и еще. И час думаю совсем иначе. И понимаю, что раньше во многом заблуждался .

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Новая книжка по пикапу :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно