Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Что делать если под глазами круги синего цвета?>>


Что делать если под глазами круги синего цвета?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у меня с детства синие круги под глазами, что с ними делать я незнаю, походу у меня кожа тонкая   там где круги. потом кожа красного отенка возле глаз ещё, что делать мне кто может подсказать? замазывать неполучается так как всеравно видно. спать  пробовал0 всеранво непомогает) может врачи смогут помочь?

0

2

У меня такое бывает от бессонных ночей и вообще тож чуть есть врожденно. Иногда крем юзаю, но очень редко. У кента были круги синие, врачи утверждали что у него проблемы с сердцем или с печенью. Надо пройти обследование.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

3

Есть крема от синяков под глазами. Я юзал- не помогают. Единственный выход- гулять больше на свежем воздухе, гонять кровь спортом... Хотя, может щас нормальные крема появились, я не в курсе.... Но кровь гонять- в любом случае нужно! На свежем воздухе бег-хуег, активность... Нехуй за компом сидеть)) На крема особо не расчитывай, диету скорректируй, ебни аэробные нагрузки. Я не поверю, если через месяц занятий бегом на свежем воздухе у тебя не пройдет синева под глазами ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

буду пробовать) спогсибо вам)
но сначала наверно пройду обследование может релаьно чтото с почкамИ, мне когдато  ктото непомню сказал что оцитоном пахнет со рта, а ето  значит что чтото может быть с почками

0

5

Скорее с печенью, а не с почками. Но все равно сходи, проверься.

Люди, у которых перманентно воняет изо рта, имеют проблемы с печенью.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

ясно спс

0

7

Пожалста

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Что делать если под глазами круги синего цвета?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно