Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Стоит ли иза етого комплексовать?>>


Стоит ли иза етого комплексовать?>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребяту меня круги под глазами, смотрится уматовенько, но жить то нужно.  стоит ли их очень стеснятся ил инет7 главное  заболтать общение и тп? только правду епт0  чтобы мне ил илечить их тупо или и то и то делать)

0

2

Круги под глазами это признак неправильного питания или заболевания. Ярковыраженные круги - еще с анатомии помню - Базедова болезнь, вроде со щитовидкой связано...  Главное, высыпайся и кушай, не халявь, будет нормально... Ты то изменений не заметишь, т.к. пялишься в зеркало часто и изменений не увидишь. Круги ярко видны, если опускаешь голову... Если ты высокий - держи голову прямо и все будет гут. Кстати, сейчас уже холодает, и народ(в том числе и я) начинает сутулиться из-за ветра - осаночка правится в нечОткость, ну и круги под глазами виднее... Я выкручиваюсь так - ношу гольф =) Фотко потом выложу. =)
Стесняться стоит или нет? А ты как думаешь? Все будет гут! ыы...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

3

ясно спосибо)

кто ещё как думает7)

Отредактировано treyser2 (06-10-2009 22:00:16)

0

4

У меня тоже перманентные синяки под глазами, уменьшаются когда высыпаюсь, занимаюсь спортом, мало сижу за компом, не пью и мало курю.
Может печень, может почки... хотя если почки плохо работают то насколько я знаю мешки должны быть, общая отечность по утрам, особенно лицо. Хз, думаю на днях пойти обследоваться, хотя никаких проблем со здоровьем не наблюдаю, но от синяков избавиться хочется.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

5

Не не не... Когда накрывается пиздой печень, тогда у тебя появляется желтый цвет лица(помните про гепатит-желтуху - вот эта сука крушит печень, "разрыхляя" ее)? и белки глаз становятся желтоватыми... Не зря врачи зырят в глаза. Почки вроде контролят то ли баланс в крови, то ли еще что... Мешки - это отстутствие питания, недосыпа, как сказал Немиус... Не зря подкалывают бап, мешки под глазами - счастливая... Мол, ебли её всю ночь, а не в "линейку" она ебашилась всю ночь на пролет. Трейсер, забей... Это не влияет никак на мнение баб, для баб важнее, чтобы у тебя был стержень, характер. Вот чо. А то ты как ураган залетел на форум, уже нафигачил 45 месагов... Кури-кури форум, но не заморачивайся на хуйне всякой.

Отредактировано Lovemurder (07-10-2009 00:50:24)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

6

Да я просто РМЭС увлекаюсь, ну теперь рмэс мне както намного меньше стал нравится чем пикап етого форума) я связаан с РМЭС своего города тем что я  помогаю развитию проекта, общаюсь с организаторами, на пикапе часто сидел) вот только там фигня какето) тут единственое место где  я чувствуюб нормально себя на форуме)  народ както  добрее и прикольнее)

0

7

Слышал, что можно мазать картошкой(крахмалом) - некоторым помагает.
Ответ: Нет, не стесняйся. Стеснение делает тебя неуверенным и уменьшает шансы. Уверенность, как мужское качество, затмит недостаток.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

8

У меня тоже круги под глазами, следствие не правильный сон, питание. ПОХ как то привык.ЩАс мало людей у кого нет кругов под глазами.Шлавное стобне сильно выделялись и не висели как мешки под глазами))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

9

у меня и круги и мешки, и пилотки хуёво ведуться)
питаюсь заебись, сплю заебись, спортом занимаюсь)щитовидку недавно проверил, в пределах нормы грят)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

будь загадкой, наси всегда солнцезацитки =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

11

Timberlake написал(а):

будь загадкой, наси всегда солнцезацитки =))

да я так и делаю))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

Timberlake написал(а):

будь загадкой, наси всегда солнцезацитки =))

только в помещении снимай и в метро. а то больше умиляют хлопцы и дивчины носящие очки в итак темном месте.

0

13

Да. Меня ваще бесит,когда люди в темном помещении или поздно вечером ходят в очках. Уебанско смотрится.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

baldr1 написал(а):

только в помещении снимай и в метро. а то больше умиляют хлопцы и дивчины носящие очки в итак темном месте.

вот мне похуй на людей носящих очки в любом месте, но самому както не привычно, поэтому снимаю

Отредактировано lolchto (07-07-2010 12:39:24)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

Мне все равно на людей, кто носит очки в помещениях... Очки удобно. Пару миллибаллов в Т100Б, хз, но девочки как-то больше всматриваются, когда я в очках.
Смею заметить, что те, кто носит очки в помещении придает очкам очень большое значение в своей внешности. И это лишь потому, что когда снимаешь очки - легко коснуться стекла, вымазать линзы отпечатками... потом нечем протирать, а об майку - некорректно.
Девушки не любят снимать очки, так как с большими стеклами (а как правило почти все в таких гоняют) большая нагрузка на переносицу и после снятых очков на носу остаются следы он подушек оправы.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

16

Battle написал(а):

Да. Меня ваще бесит,когда люди в темном помещении или поздно вечером ходят в очках. Уебанско смотрится.

а мне нравятся  када люди бесятся, мне последнее время нравится людей доводить до такого состояния, наверно из за ОИ.
ps пизда, свои очки в которые я был влюблён пацарапал жостка, пиздец я их выбирал месяц......щас хуй где найдёш такие, да и денег мала...

Отредактировано Timberlake (07-07-2010 04:18:41)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

17

baldr1 написал(а):

только в помещении снимай и в метро. а то больше умиляют хлопцы и дивчины носящие очки в итак темном месте.

некоторым прикольно) - бухим пелоткам в клубе например...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Lolchto,а схуяли ты в своем крайнем посту присвоил мне чужие слова? Ты,приятель,явно не верно скопировал текст.
Timberlake, я влюбляюсь  только в телок. Очень влюбчивый я. Но никогда не влюблялся в предметы и вещи. У вас с твоими очками была взаимная любовь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Battle написал(а):

Lolchto,а схуяли ты в своем крайнем посту присвоил мне чужие слова? Ты,приятель,явно не верно скопировал текст.

а вот хуй знает че случилось, ща исправлю имя))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Стоит ли иза етого комплексовать?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно