Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Выкладываем свои тщедушные тела )))>>

Сообщений 261 страница 280 из 590

261

Правильно угадал))

Там про молоко афтор утверждает. Что его желательно пить. Вот за счет молока, видимо, жирку-то и поднабираешь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Тринадцать килограмм за ШЕСТЬ недель!!! Он совсем ахуел чтоле? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Ну правильно. Он же не сказал ЧЕГО 13 килограмм. Жира ли мышц? Вот будешь молоко пить и точно килограмм 13 наберешь. А то и больше ))) Если еще сладкое в него добавлять и орехи, то можно и 15 набрать, как нехуй делать )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

262

Slava90 написал(а):

мне такого за год не набрать натурально, а тут 6 недель, маловерится.

почитай

я ахуевал, когда меня разрывало на части все время тренировок по этой программе. преодоление себя

Емельян1990 написал(а):

попробую угадать. варианта два.1) программа пиздеж2) из 13 кг 10 кг будет жиром)

убеждать вас в чем-то не стоит задачи - хочу лишь помочь прокачать себя за максимально короткий период времени

Отредактировано Юрий (07-02-2012 23:10:00)

0

263

Юрий написал(а):

прокачать себя за максимально короткий период времени!

Я за скоростью не гонюсь вообще в принципе, я знаю что масса долго набирается при моем телосложении! И мне нужна качественная мышечная масса, а не изнуряющая тренировка за 6 недель от которой больше минусов чем плюсов!

0

264

Прога рабочая, никто и не спорит.

Но 13 кг МЫШЦ (а не жира) за 6 недель- это автор спиздел! Больше 3 кг мышц в месяц НЕ нарастет! Организм просто НЕ способен без химки стока кг в месяц наращивать! Жира- легко. Мышц- нет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

265

Slava90 написал(а):

я знаю что масса долго набирается при моем телосложении

при моем тоже, но это работает на 100%

попробуйте присесть в полный присед 20 раз за подход хотя бы с весом равным весу своего тела,

когда закончите приседать и придете домой - отпишитесь о самочуствии

если будет такое же как описано в методичке -

вы сделали первый и самый главный шаг на пути к СИЛЕ

Отредактировано Юрий (07-02-2012 23:08:22)

0

266

Юрий написал(а):

попробуйте присесть в полный присед 20 раз за подход хотя бы с весом равным весу своего тела,

Я к примеру не смогу сразу так приседать, ноги вообще не тренированные, а тут сразу с ~65кг на 20 раз так получается?
лучше постепенно и посильный вес тягать а не сразу так усираться...

0

267

Жим ногами делайте. Он ничуть не хуже приседаний массу ног растит. А выполнять его приятнее, чем злоебучие приседания.

ЗЫ: жестокие упражнения- не всегда эффективные упражнения. А если конкретно, то ноги жимом можно накачать ничуть не хуже. Приседания- в топку, имхо!

Я вот дома качаюсь и мне приходится приседания делать. Ходил бы в зал- делал бы жим ногами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

268

на одном сайте про ББ прочитал такую вещь:
"Упор на негатив
Мышечный рост — следствие мышечного сокращения. Наиболее полным оно бывает, когда мышца удлиняется под действием веса, а не укорачивается. Сообразили? Когда вы поднимаете штангу на бицепс, он собирается в комок — сокращает длину. А вот когда вы опускаете штангу, он, наоборот, растягивается. Как раз эта фаза и будет для роста массы самой эффективной. Хочешь массу, поднимай вес на счет «раз-два», а опускай на «раз-два-три-четыре». Исключений нет. В любом упражнении намеренно затягивай возвратную часть движения."
Стоит прислушаться этому совету?

0

269

Оно работает на химиков и билдеров со стажем, которые жмут хотя бы 150 кг с груди.

Новичкам нахуй не нужны негативные повторы. Тока перетрен заработаешь. Расти силу и будет счастье )) А сила растет за счет быстрых взрывных повторов с большим (критическим) весом. НЕ больше 8 повторений в подходе!

Потому что нельзя стать сильным, не нарастив мышечную массу. Чтобы выросла сила, мышце нужно увеличиться в объеме, нарастить волокна.
Вобщем, расти силу и мышца прибудет )) Все огромные бодибилдеры работают с огромным весом. "Огромные мышцы = большой вес"- эту фразу наверное все новички слышали... Только вот почему-то до сих пор страдают хуйней, типа "пиццот повторений на бицепс в ста подходах, все это суперсетом, дальше сделать негативные повторения вдогонку" )))))

Это у химиков работает! Они могут и на пампинг хуярить и страдать всякой хуйней и мышца все равно вырастет! А натурал с такого тренинга не только ничо не нарастит, но и получит перетрен бонусом ))) Все эти "принципы Вейдера" ДЛЯ ХИМИКОВ писались!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

270

ясно спасибо за разъяснения))) а то я уже хотел завтра начинать хуярить негативные повторения))))

0

271

сегодня фоткал,бля похудел пиздец как,сегодня родаки в гости приехали,мать начала мозги промывать,что ты с собой сделал,хуё маё,ну а хули,лето,какой тут нахуй не похудеть,да и режим никакой

0

272

А чо у тебя лицо черное?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

273

Преступник №1 написал(а):

А чо у тебя лицо черное?

Уснул на пляже,кореша всего укрыли суки а лицо оставили,пришел домой глянул в зеркало,чуть не охуел :rofl:

+1

274

Суки какие... Пиздюлей им блеадь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

275

а во

Отредактировано Volbor (19-08-2011 06:53:40)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

276

рост 179/вес 83

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

277

Volbor
Чёт нихуя не отображается. :(

0

278

нех не пойму фотки тяжелые по 3мб чёт заливаю а они нехуя не показываються

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

279

пробуем

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

280

Я вообще ничьи фотки не вижу.
Вижу только те, что через хостинги картинок выкладывают.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно