Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Сколько кг жира можно сжечь в неделю. Сколько кг мышц набрать за месяц


Сколько кг жира можно сжечь в неделю. Сколько кг мышц набрать за месяц

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://www.schwarzenegger.it/gallery/musclegallery2/m709.jpg

Пятый день похудения. Полет нормальный! Вчера взвешивался- минус 1 кг. Нормальный ход.

Советчики заебали. Все такие умные вокруг, прямо профессора ))) Я даже не знал, наверное на "вы" теперь нужно обращаться к ним будет =)) "Жри то-то и то-то и будешь худеть на полкило в сутки! А то и на килограмм!".

Товарищи, идите нахуй! =)) Мне не нужно худеть как попало (снижать вес). Мне нужно именно сжигать жир, а не мышечную массу.

Тут правило такое: за 1 неделю МАКСИМУМ может сгореть 1-2 кг жира, НЕ больше! Если больше, значит это уже МЫШЦЫ горят. А мышцы сгорать не должны, иначе мы получим к концу похудения "кожу да кости". А кубиков пресса один хуй не будет. Просто потому, что мы их сожгли вместе с жиром =))

Вот тупорылые бабы как делают? Они углеводы полностью убирают из рациона, ебашат аэробику до потери сознательности и за пару недель скидывают 15 кг. Но эти 15 кг- не чисто жировые! Из-за резкого снижения углеводов + аэробики-хуеробики сожглась и мышечная масса! А мышц у женского пола и так кот наплакал. В результате получается обвисшая кожа на тонких костях. А чтобы кожа на костях не обвисала, что нужно, чтобы под кожей было вместо жира? Правильно, мышцы! А ни мышц, ни жира нет. Они сожглись к хуям =))

Вобщем, быстрое похудение- глупое похудение. Идеально- когда уходит 1-2 килограмма в неделю. Это говорит о том, что уходит только жир, а не мышечная масса (которую с таким трудом мы наращивали в массонаборный период).

Кстати, насчет набора мышечной массы. Тут правило такое: в массонаборный период мышцы не растут на более чем 3 кг в месяц (речь идет о натуральном тренинге: без ААС/инсулина/ГР). Если ты набрал 4, 5 или более килограмм за месяц, значит ты набрал жира. Значит нужно урезать углеводы в рационе примерно на треть.

Манипуляции с питанием:

В: Чо делать, если при похудении за неделю ушло более 2 кг общего веса?
О: Увеличить углеводы в рационе: добавить еще одну порцию каши/риса/картошки... Например, если ты раньше ел 5 порций углеводов в массонаборный период:

1-й прием пищи: углеводы+белки
2-й прием пищи: углеводы+белки
3-й прием пищи: углеводы+белки
4-й прием пищи: углеводы+белки
5-й прием пищи: углеводы+белки

...потом начал сушиться: ешь только 1 порцию углеводов с утра (например, тарелку риса):

1-й прием пищи: углеводы+белки
2-й прием пищи: белки
3-й прием пищи: белки
4-й прием пищи: белки
5-й прием пищи: белки

...и видишь, что ушло более 2 кг за неделю, то нужно добавить еще 1 порцию углеводов:

1-й прием пищи: углеводы+белки
2-й прием пищи: углеводы+белки
3-й прием пищи: белки
4-й прием пищи: белки
5-й прием пищи: белки

В: А если за неделю ушло меньше 1 кг?
О: Урезать порции углеводов, уменьшить жирность белков. Например, перестать жрать сыр. Или жареную курицу. Курицу жрать только вареную. Яйца- одни белки, без желтков...

В: Чо делать, если в массонаборный период набралось меньше 3 кг?
О: Увеличить количество белка/углеводов. На 1 кг веса тела должно приходиться 2 г белка и 4 г углеводов. Т.е. если ты весишь 70 кг, то чистого белка тебе нужно сжирать в сутки не менее 140 г, а углеводов- 280 г. На ААС, например, народ набирает минимум (!) 10 кг мышечной массы в месяц. Если набралось меньше, значит нужно увеличивать количество белка.

В: А если я набрал 5 кг за месяц?
О: Значит углеводов дохуя кушал =) Нужно урезать углеводы на треть.

Резюмируем:

При похудении: если уходит более 2 кг в неделю, значит добавляем углеводов. Если менее 2 кг- урезаем углеводы и жирность белков.

При наборе мышечной массы: набирается меньше 3 кг в месяц - жрем больше углеводов. Если больше 3 кг - значит на 1/3 уменьшаем углеводы.

Оригинал поста у меня в ЖЖ: ФАК по питанию.Сколько кг жира можно сжечь в неделю. Сколько кг мышечной массы можно набрать в месяц.

Теги: диета,ФАКи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

заебок

Преступник №1 написал(а):

Вобщем, быстрое похудение- глупое похудение.

также и про массу, качественная когда челоек её набрал в течении нескольких лет, хуй он её скинет, а быструю массу на химии легко потеряет
а вот конкретные рамки по поводу 2-3 кг не нужны, всё индивидуально

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

Преступник №1 написал(а):

На ААС, например, народ набирает минимум (!) 10 кг мышечной массы в месяц.

Ебать пиздец... Им худо не становится?

Отредактировано Pilate (09-04-2011 21:41:14)

0

4

Pilate написал(а):

Ебать пиздец... Им худо не становится?

да хули! закон природы, что быстро приходит также бысто и уходит, они сольют свои 10кг так же быстро! То что долго нарабатываеться, то не уходит, Те кто набирают годами, хуй сольют))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

lolchto написал(а):

также и про массу, качественная когда челоек её набрал в течении нескольких лет, хуй он её скинет, а быструю массу на химии легко потеряет

Верно. Спасокукоцкий, например, советует начинать химичить только после того, как пожмешь с груди хотя бы собственный вес на 8 повторений и присядешь на 1,5 своего веса на 8 повторений.

Видел пацыка, который пришел в зал (раньше никогда не качался) и сразу захимичил. Набрал 15 кг за 2 месяца. Прошло еще 3 месяца и у него все слилось нахуй )) Не в 0, конечно. Чуток осталось. Но этот чуток можно было и по-натуральному набрать за эти 5 месяцев.

Видел другого чувака, он 3 года натурально ебашил. В жиме лежа дошел до 150 кг, становую хуярил на 180 кг. Он захимичился и до сих пор вот, насколько мне известно, набранное не растерял... чисто на поддержку формы сейчас работает.

Отсюда вывод: стоит прислушаться к Спасокукоцкому и химичить тока после достижения вышеназванных силовых результатов ))

lolchto написал(а):

а вот конкретные рамки по поводу 2-3 кг не нужны, всё индивидуально

Индивидуально. Чем больше жировая масса, тем больше она может сгорать за неделю. Но если нужно сбросить килограмм 20 и меньше (20 кг на самом деле это не много), то нужно ориентироваться на "не более 2 кг в неделю".

А по поводу набора массы... Ну НЕ МОЖЕТ человеческий организм набирать больше 3-х кг мышц в месяц! )))) Хоть усрись...)) "Я набрал 10 кг мышц на спортпите за месяц!"- это все развод от химиков. Если кто-то те скажет, что набрал 10 и больше кг за месяц на спортпите, плюнь ему в рожу- это все пиздеж и развод )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Верно. Спасокукоцкий, например, советует начинать химичить только после того, как пожмешь с груди хотя бы собственный вес на 8 повторений и присядешь на 1,5 своего веса на 8 повторений.

я уже дошёл до этого, ток не собираюсь химичить, натурально собираюсь продолжать ебошить))

Набрал 15 кг за 2 месяца.

ладно хоть набрал, есть те кто не набирают и с химией))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

7

Вопрос. А подпадает ли под категорию "химия" спортпит, то бишь гейнер, креатин и аминокислоты?

0

8

lolchto написал(а):

ладно хоть набрал, есть те кто не набирают и с химией))

Скорее всего паленые ААС купили))) Или белка жрали мало )) Одно из двух.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Pilate написал(а):

Вопрос. А подпадает ли под категорию "химия" спортпит, то бишь гейнер, креатин и аминокислоты?

Неа. Это спортпит. Химия- это ААС (Андрогены+Анаболические Стероиды), Инсулин и Гормон роста (соматотропин). Все остальное- не химия ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Pilate написал(а):

Ебать пиздец... Им худо не становится?

10 кг мышц- это немного... От роста зависит. Если низкорослому чуваку добавить 10 кг мышц- очень заметно будет, что накачался. Если длинному добавить 10 кг- малозаметно будет, что вообще чо-то приросло ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

прест несогласен насчет 3 кг мышц в месяц -  нереально много ...воды+жирка + немного мышц набрать не вопрос..но чистая прибавка мышц в лучшем мезоморфном троении тела+соблюдения режима питания+сна будет грамм 400-700 ..не больше...
но если учитывать что набрав 400-700 грамм мышц будет прибавка в виде воды и жира в пару кило то тогда верно

речь шла о натуральном тренинге

0

12

Pilate написал(а):

Ебать пиздец... Им худо не становится?

те люди которые химичат попадают под 2критерия - либо спортсмен который достиг чего то в бб и знает что бб спорт не для слабых, либо это дебилы которые не знакомы с бб но уже хотят быть большими вот они и набирают гавна и сливают все быстро..а еще если побухают на курсе то вообще все плачевно может окончиться.

0

13

Я к чему интересуюсь этим - на весь август еду домой, там буду отдыхать от единоборств. Заместо них собираюсь месяц посвятить набору мяса - загорелся идеей о другой весовой категории... Масса моя в настоящее время штормит с 86 до 88, хочу 93 кг.

Можно ли будет такое осуществить, или же это что-то из области сказок? Обеспеченность спортпитом будет.

Отредактировано Pilate (10-04-2011 00:17:29)

0

14

лето не время массонабора так как климат не тот...летом надо пытатсья сохранить набраное и улучшить качество...
если тебя интересует МАССА то ты можешь набрать до 93, а вот мышечная  масса за месяц в августе с 86до 93 - даже не мечтай без аас

0

15

Deere написал(а):

прест несогласен насчет 3 кг мышц в месяц -  нереально много ...воды+жирка + немного мышц набрать не вопрос..но чистая прибавка мышц в лучшем мезоморфном троении тела+соблюдения режима питания+сна будет грамм 400-700 ..не больше...
но если учитывать что набрав 400-700 грамм мышц будет прибавка в виде воды и жира в пару кило то тогда верно

Да тебе-то откуда знать? ))

Deere написал(а):

а еще если побухают на курсе то вообще все плачевно может окончиться.

Вот не надо хуйни писать))

Pilate написал(а):

месяц посвятить набору мяса

Pilate написал(а):

в настоящее время штормит с 86 до 88, хочу 93 кг

Преступник №1 написал(а):

в массонаборный период мышцы не растут на более чем 3 кг в месяц (речь идет о натуральном тренинге: без ААС/инсулина/ГР)

К тому же, лето- это не массонаборный период. Летом сушатся. Зимой- набирают массу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Жалко. :) Хочу больше мяса и не ебёт.)

0

17

Тогда метан соси)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

а чо если я за месяц набрал 5кг и при этом пресс стал рельефнее? именно он показатель жира))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

19

Покажи))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Покажи))

чо показать то?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Сколько кг жира можно сжечь в неделю. Сколько кг мышц набрать за месяц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно