Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Трехсвиданка>>


Трехсвиданка>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

слышал я про технику трех свиданий. Типа  на 3 свидании уже должен быть секс если все правильно сделать. хотелось бы поподробнее услышать про ето. раскажите кто знает!)

0

2

treyser2 написал(а):

слышал я про технику трех свиданий. Типа  на 3 свидании уже должен быть секс если все правильно сделать. хотелось бы поподробнее услышать про ето. раскажите кто знает!)

а что,фаст уже не в моде?  :rofl:ПРОЧТИ книгу преступника

Отредактировано Курт (07-10-2009 19:24:39)

0

3

treyser2 написал(а):

слышал я про технику трех свиданий. Типа  на 3 свидании уже должен быть секс если все правильно сделать. хотелось бы поподробнее услышать про ето. раскажите кто знает!)

чувак, ну ты мочишь ))) ну возьми прочитай немного инфы - форум для обсуждения, а не для поиска инфы. Для поиска есть гугль )

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

4

та гуглил вроде гугл ваш) ничо толкового ненашол

0

5

Если не ошибаюсь это РМЭСовский термин, начитался теории блять пока со своей ЛТР-кой сидел 4 года :)) так шо в двух словах расскажу если ты такой ленивый шоб поискать.
Это типа классический вариант соблазнения, когда не фаст. По принципу трех стадий.
1 - знакомство
2 - установление доверия
3 - крышеснос, секс

1-я стадия собсно знакомство. Цель - получить телефон. Всё.
2-я стадия, выждав пару дней, назначить встречу. Цель встречи - установление контакта, чтобы оставить у девушки ощущение что вы уже пиздец как долго знакомы, и естественно у нее должно остаться очень хорошее впечатление о тебе. Как правило второе свидание должно быть очень интересным для нее, но коротким.
3- Романтика, крышеснос, секс.
Если не прав, прошу поправить меня )

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

6

Nemius написал(а):

1-я стадия собсно знакомство. Цель - получить телефон. Всё.

не согласен. если есть время у тебя и у нее, надо по максимуму ее не отпускать от себя и забалтывать, повышать свою значимость для нее и  доверие, что в принципе родственно.. а то потом удивляются почему пилотки не вызваниваются...

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

7

Понятно, если тупо взять телефон то потом можно долго вызванивать. Процесс взятия телефона подразумевает что ты оставишь о себе нормальное впечатление. А сколько ты прообщаешься прежде чем взять - это уже второй вопрос. 
И вообще, самый правильный вариант брать телефон только после секса.  :D

Отредактировано Nemius (08-10-2009 15:03:52)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

8

спс за инфу ребят)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Трехсвиданка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно