Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Нужен Ваш совет.>>Пристают к моей ЛТР.


Нужен Ваш совет.>>Пристают к моей ЛТР.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расказывает мне 20 мин. назад что пристает какой-то рабочий делающий у них ремонт на работе. звонит ей на мобилу встречает с цветами. на ответ что у нее есть парень не врубается. хватал за руку ее. Я говорю: пиши мне его телефон я вначале вежливо поговорю с ним, если нет - отобъю руки.
Она: мне еще там работать, я боюсь твоих слов, я еще с ним сама поговорю. Во общем так и не дала телефон этого урода.

Мои действия: предложил выбор одно из двух:
1. она мне все рассказывает и эти проблемы решаю я.
2. ни хочу ничего об этом слышать и решает их она, но и я в свою очередь про приставания ко мне молчу.

Пипл дайте пожалуйста свои рекомендации.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

2

Странно все это... Откуда у него ее телефон? Почему не дала его телефон?.... Мож реакцию твою проверяет просто? )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Откуда у него ее телефон?

начальница ее дала что бы моя ЛТР их бригаду встречала на проходной. ну во общем она выбрала вариант не рассказывать и решать сама эти проблемы. посмотрим что будет дальше. не буду делать поспешных выводов и резких движений. хотя это и мне зеленый свет для пикапа.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

4

Смотри чтоб поздно не было.
Только нафиг ей-то знать?
Сходи к ней на работу когда ее не будет, узнай телефон этого дядьки и проинформируй.
Заодно проверишь - это она проверки кидала или реально проблема)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Вово, нафиг ей знать.
Сам его найди и объясни что почем.

0

6

А ваще...
С ЛТР таких косяков быть не должно.
Уже должен четко калибровать, она боится или не хочет тебя напрягать, но хочет чтобы ты вмешался, или тупо поприкалываться решила =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

FOTON написал(а):

звонит ей на мобилу встречает с цветами.

А где цветы? На работе оставила? ))
Если он ей звонит на мобилу, то возьми ее мобилу и узнаешь его номер.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Хм... Тут я не думаю, что ЛТР хочет заставить ревновать. Тут 3 варианта:
а.) Хочет посмотреть на твои действия, легкое прощупывание. Хм... ЛТР не важно то, что данная новость может внести недоверие в отношения, ей важно проверить есть ли у тебя яйца. Но особенность такого варианта в том, что ЛТР не по уши влюблена в тебя, а трезво оценивает отношения и нихера не боится что-либо усугубить (значимость средняя).
б.) Снимает с себя ответственность за то, что МОЖЕТ произойти в будущем. Мол, "а ты всё знал, что за мной приударивает Вася Пупкин и ничего не предпринял, так что я не виновата, что он меня выебал в пятничку...".
в.) Просто не знает как показать свою привязанность, искренность. Как говорится, платит вперед, мол, я тебе рассказала, что у меня на работе, видишь, я люблю только тебя... И ты мне рассказывай - будем вместе бороться.

Постскриптум. Моё имхо. Это теория. Сам сделай.
Посткриптум 2. )))) ФОТОНищще, ты же верующий, ты знаешь у кого ответ спрашивать ;) (шутка).

Отредактировано Lovemurder (09-10-2009 08:45:45)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

парни, я ей дал выбор, и при этом снял с себя всю ответственность, не жду от нее верности до гроба (главное не знать и спать спокойно) и что бы я тут делал с вами тогда, если был бы так сильно к ней привязан))))

З.Ы. заявила седня что родители ее не разрешают нам жить вместе, типо что бы тупого секса не было, а чувства))) так что хата будет надеюсь для пилоток свободная)

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

10

Преступник №1 написал(а):

А где цветы? На работе оставила? ))
Если он ей звонит на мобилу, то возьми ее мобилу и узнаешь его номер.

нет не взяла конечно цветы. а вытянуть из мобилы нужный номер не так легко. и собственно нах не надо пока не попросит.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

11

FOTON написал(а):

а вытянуть из мобилы нужный номер не так легко

Спрашиваешь во сколько он звонил. Потом она уходит поссать или в ванну. Берешь ее телефон и смотришь кто ей звонил в это время.

FOTON написал(а):

и собственно нах не надо пока не попросит.

Какая-то пассивная у тебя роль... "Берите мою пелотку- мне пох...". Она же видит твою пассивность. Возьмет и съебет к другому. Нахуя позволять отбивать подругу (если это подруга, конечно.... а не просто так у тебя перепих с ней...)???...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

"Берите мою пелотку- мне пох...".

понимает поди потому что, я могу найти не хуже и сам. веду себя с ней так что бы и мысли не возникало изменять мне.
А ты сам веришь что ни одна из твоих ЛТР тебе не изменяла(ет)?

Отредактировано FOTON (12-10-2009 00:49:43)

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

13

FOTON написал(а):

А ты сам веришь что ни одна из твоих ЛТР тебе не изменяла(ет)?

Ни разу в этом не сомневался

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

14

Преступник №1 написал(а):

Ни разу в этом не сомневался

)) рад за тебя. поставлю плюсик.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

15

как мне кажется:
завышена ее значимость, из-за этого неправельная рекция на ее провокацию (именно провокацию, при реальной проблеме девочка не будет так себя вести).
Правельная реакция: просто куча вариантов, главное в форме насмешки (с хорошим чувством юмора)
Аля, ооооооо дорогая, афигенно, давай пригласим его к себе и займемся сексом втроем.
или, дорогая, клааааааас, мы стобой так похожи, ко мне тоже сотрудница пристает, чуть не изнасиловала сегодня...
ps: это как обычно делаю я, вроде катит.Восновном замечаю, что подобная "проблема" возникает из ничего, грубо говоря проверка на железность твоих яиц, желание вызвать ревность и свою востребованность, столкнуть лбами мужиков.......и нах спрашивается такое отношение, вокруг ходят бабы, во сто раз круче
don`t worry, fuck other

0

16

ДрюША написал(а):

Правельная реакция: просто куча вариантов, главное в форме насмешки (с хорошим чувством юмора)
Аля, ооооооо дорогая, афигенно, давай пригласим его к себе и займемся сексом втроем.
или, дорогая, клааааааас, мы стобой так похожи, ко мне тоже сотрудница пристает, чуть не изнасиловала сегодня...

Неее.. это по-дрочерски...))

Самый оптимальный вариант- рявкнуть "Ты заебала блять! Только попробуй взять от него что-нибудь! Пиздюлей получишь и ты и он!". И пусть после этого хоть чо делает... хоть мороз включает, хоть обижается... Ты обозначил ей, что она не вправе тебе подсовывать дерьмо. А подсунет- получит по еблу.

Если бы она действительно хотела чо-то замутить с этим хуесосом, то молчала бы в тряпочку, тебе бы хуй чо сказала... А тут- она ждет твоего решения, совета как отделаться от этого мудака... Так вот ты должен дать ей это решение "железным словом", а не дерьмом по дереву растечься...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Ты обозначил ей, что она не вправе тебе подсовывать дерьмо. А подсунет- получит по еблу.

+1!
Только я всегда заменяю "получит по еблу" на "окончание отношений".
Причем девочки предупреждены, что если отношения окончены - шанса вернуть нет уже ни одного.
Ну это надо доказывать постоянно, чтобы не подумала что уже "выдрессировала" =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

18

FOTON написал(а):

Расказывает мне 20 мин. назад что пристает какой-то рабочий делающий у них ремонт на работе. звонит ей на мобилу встречает с цветами. на ответ что у нее есть парень не врубается. хватал за руку ее. Я говорю: пиши мне его телефон я вначале вежливо поговорю с ним, если нет - отобъю руки.Она: мне еще там работать, я боюсь твоих слов, я еще с ним сама поговорю. Во общем так и не дала телефон этого урода.

Надо было после этого сказать - "если тебе нечего скрывать, знач еще раз позвонит, будет набивать стрелку (или там еще чета) ты соглашаешься... просто поговорим"  она тебе показала что есть какойто потенцеальный ёбарь который тебя в хуй не ставит.. ту т впринципе она ничего не может решать.. всё на тебе. Пришел зажёг фары, не понял - по еблу... если она напиздела чето то ей по еблу. ну последнее не обязательно)) там по ситуации)))
Ты упускаешь ситуацию из под контроля своими выборами... это глюк. если она тебе нужна покажи "кто её хозяин.  либо по твойму, либо нахуй с пляжу. ну если не очкуешь конеш с этим блять казановой встречаца)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Нужен Ваш совет.>>Пристают к моей ЛТР.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно