Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » как выбрать джинсы.>>


как выбрать джинсы.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил завтра  поехать и купить джинсы, как раз повод есть) завтра тусня РМЭС у нас в городе) я приглашен)    ранше я носил всевремя хип хоп стиль во всем. теперь же я хочу выбрать релаьгно нормальные вещи. вот джинсы  хочется выбрать завтра но незнаю как определить мой размер и тп) как выбрать подскажите ктото!)

0

2

Выбирай джинсы так, чтобы они были тебе при мерке слегка малы (тесноваты) - потом разносятся и будет гут. По поводу длины - если в туфлях - где-то до середины каблука. Если какая-то модель хорошо сидит, понравилась, но длинновата - все равно бери, в ателье тебе укоротят. По поводу непосредственно моделей - смотри, что тебе больше нравится. Иди в какой-нибудь крупный ТЦ, там полно отделов с джинсовой одежды.
зы - самое главное - смотри по личным ощущениям, понравилось как сидит - бери. Если не доверяешь своему вкусу, можешь захватить с собой кого-то. У продавцов лучше не спрашивай, им лишь бы впарить.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

Для начала сходи примеряй Levis 501. Потом уже иди всё остальное смотреть. Пицот первые всем идут, классика, хуле...

0

4

Сейф
Левайс мне лично не нравятся, ибо талия слишком завышенная и с моим телосложением не катит. Тут многое от конституции человека зависит.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

ясно) спс парни)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » как выбрать джинсы.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно