Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » не прожал>>


не прожал>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Месяц назад взял номерок у одной девченки,звоню вчера:
Я-привет)))
Она-привет)))как дела,куда пропал,че не звонил?
Я –занят был,пошли погуляем)
Она-Куда пойдём?
Я-есть одно интересное место,тебе понравится)))
Она- а конкретней?
Я – в 20-00 на причале
Она-вот зараза,ОК))) только мне надо будет на последний катер успеть..
Я- Успеешь)))
Встретились,погуляли,посидели в кафешке,пиздели ни о чем,смеялись шутили.кинестетил ,не морозилась.
Тут она вспомнила,что обещал там какое то место показать,тра ля ля…..,ну че,раз обещал значит покажу.Берем я себе сок она вино и едем.
А место это обрыв,с которого на море,открывается невъебенный вид,стоят корабли на рейде и все в огнях.Пришли,она там че то ох ах как пиздато.Я сзади прижимаюсь к ней обнимаю и слегка кусаю за шею,она поворачивается и засос))Так еще полизались постояли,тут она опомнилась что домой мол надо,я начинаю ржать)))))))
Она- ты че?
Я – ты на время посмотри)))))))
Она-бляяяяя11-40!!!! Это ты гад всё подстроил!!!!!))))))))
Я – ладно идём
Она-А куда мы идём?
Я -ну не могу ж я тебя оставить одну здесь)))
Она-домой к тебе я не пойду(прохавала)
Я-не сцы!! Солдат ребёнка не обидит)))))
Пришли домой,ля ля,и вспомнили что вино и сок забыли,возвращаюсь за пойлом.,благо 5 минут идти.Прихожу а она уже телек врубила,я телек выкл. включил Музычку медляк,налил вино, себе сок.Сидим пиздим,кинестечу потиху,лижемся,она допивает,ставит на тумбу бокал поворачивается я засос,руку насиськи,отстраняет.Ладно хуй с ним.Пиздую наливаю еще вина,себе кофе.
Сидим пиздим,ржем,я её подкалываю,играюсь сней,опять лижемся,смотрю она еще второй не допила и уже расслабилась,пора.Я привстал с кресла ,прижал её к себе и мы типа нечайно ёбнулись на кровать))))),она начинает типа со мной драться я лежу она сверху.Лижемся,я руки к лифону,расстегнул,начинаю массировать соски,она выгнулась,ложу её,продолжаю,она почти шопотом –что жты со мной делаешь гад?) я одну руку в трусы,начинает брыкаться и драться.вот сука(((Опять массирую соски,смотрю она бля вся кипит.Время уже гдето около2 ночи,у меня стоит и я хочу ебаться и потиху злюсь(((!!Достаю член кладу ей в руку,во!!начинает дрочить ,причем не по детски)))) я опять руку в трусы ,дерётся сучара(( и началось
-Я так не могу,с тобой легко,приятно тра  ля ля…..короче пиздёж(по ходу давай чтоб у нас всё было по серьёзному и навсегда.)
Выхожу,звоню таксисту корешу,пришел и грю что через 10 минут такси приедет,смотрю она губы надула.Я вышел во двор на турник.Пока сбивал на турнике агрессию(к стати мне очень помогает) приехал Саня,я посадил её,пожелал всех благ.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу всего этого бардака.И еще хочу услышать советы на будущее,что бы я смог сделать лучше в данной ситуации?

+3

2

Вот в очередной раз убеждаюсь, что все истины в этом мире подходят к любой области жизни.

Вопрос: до какого момента ребенок учится ходить? (ответ: пока не научится)
Вопрос: до какого момента нужно учиться бизнесу? (ответ: пока не научишься)
Вопрос: до какого момента нужно вырубать гопника прямым в голову? (ответ: пока не вырубишь)

И самое главное.
Вопрос: до какого момент нужно продавливать телку, особенно если вы уже целуетесь, она трогает тебя за член, а ты ее за грудь?
Ответ нужен?)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

А ваще - все равно лови +.
Лучше так, чем никак =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Шанин написал(а):

до какого момент нужно продавливать телку,

блин,ну 2 часа для меня впервой,может побольше запастись терпением? так у меня его и так вроде хватает.

Отредактировано Курт (10-10-2009 02:18:39)

0

5

Лучше два часа продавливать чем потом 10 минут дрочить  :D
А вообще, думаю еще часик, периодических продавливаний, она бы к хую твоему в ладошке привыкла и все было бы ок ))

Отредактировано Marius (10-10-2009 02:02:32)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

6

Курт написал(а):

блин,ну 2 часа для меня впервой,может побольше запастись терпением? так у меня его и так вроде хватает.

Гибкость.
Полчасика попрожимал - отморозился.
С этим надо _играть_, с серьезными лицами нифига не получится =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Курт, все грамотно. 4Оток. Единственное, чего бы не рекомендовал: "Не стоит лезть на турничок(под штангу), когда ты выпивший." Сердечко - не желе3ное. Но т.к. цель оправдывает средства - ты спесь свою унял, гут, так что все чОтко.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Шанин написал(а):

Гибкость.
Полчасика попрожимал - отморозился.
С этим надо _играть_, с серьезными лицами нифига не получится =)

спасибо учту

0

9

Lovemurder написал(а):

"Не стоит лезть на турничок(под штангу), когда ты выпивший." Сердечко - не желе3ное. Но т.к. цель оправдывает средства - ты спесь свою унял, гут, так что все чОтко.

я алкоголь воообще не употребляю ;)

0

10

Возбуждал хуево. Нужно закрыть рот и возбуждать, возбуждать, возбуждать.... Прожимать- нехуй. Хули толку ей в трусы лезть, если она не возбуждена? Не дает пизду- пох, у тя есть доступ к груди, соскам, шее, губам, хуй у нее в ладошке... Хуярь и хуярь, пока у нее пизда насквозь не промокнет. Как промокнет- сама отдастся, прожимать не придется.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Хуярь и хуярь, пока у нее пизда насквозь не промокнет. Как промокнет- сама отдастся, прожимать не придется.

Понял! 
всем спасибо !!! :smoke:

0

12

Курт . Молодец, всё ок делал. Но ты мог её выебать.
1) Зачем ты ее оставил одну дома ? Надо было с собой брать. Во 1-х- у тебя че там ценных вещей нету ? :) Во 2-х- раппорт рвешь, даешь одуматься ей.
2) Зачем ТАКСИ ВЫЗВАЛ ??? Нужно было с ней ночевать ! И спать вместе ! А спать, естественно, в трусах и только ! Когда вы оба в трусах - там делать нехуй, чтобы трахнуть её.
Не дается- ладно, в кроватку значит, спать. Она то губки надула- думала у тебя останется, поебетесь- а ты такси, такси... =(

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

13

St Nik написал(а):

1) Зачем ты ее оставил одну дома ? Надо было с собой брать. Во 1-х- у тебя че там ценных вещей нету ?

ну слишком ценные вещи я уверен она бы заебалась искать,а такие как муз.центр,телек и тд обломалась бы... :rolleyes:

St Nik написал(а):

Зачем ТАКСИ ВЫЗВАЛ ???

Настроение под 0!! 5 РАЗ даввал пелотке член,и прокатывало,а тут лажа получилась.Но я учту на будущее.
Яйца сука болели,пиздец просто,на следующий день пришлось зайти к знакомой,дама в возрасте но очень мила ;) ток отеё философии меня  :x

0

14

St Nik написал(а):

Не дается- ладно, в кроватку значит, спать

+1

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

15

Курт написал(а):

я опять руку в трусы ,дерётся сучара((

может машка у нее была, поэтому не дала!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

16

Если ты не поваевал с пелоткой два часа за секс считай что недожал!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

17

Alfonco написал(а):

Если ты не поваевал с пелоткой два часа за секс считай что недожал!

Ты воин ))) Я уж не помню када последний раз пелотку прожимал... Все как-то само собой получается  :rolleyes:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » не прожал>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно