Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я провел выходные. ОтчОт )>>


Как я провел выходные. ОтчОт )>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На неделе пелоточка позвонила, о которой я забыл- ну вот бывает бля, познакомился и как то руки не доходили- уже неделю... Думал позже позвоню. Но она звякнула- типа кто ты каво и т.д. Забили стрелку на Пт.
Встретились. Пивка, каждый за свой счет- хорошо моему карману, еще им Редс не покупал. ) Домой ее привел, а она сцука даже не целуется, под одежду не пускает, на ласки, молчит, течет себе тихонько. И ни в какую...
В общем на трамвайчик проводил.
В Сб днем знакомая пелоточка помогла выбрать брюки- выебал ее хорошенько за это. Во второй половине дня встретился с другой- девственница. Привел домой, на гитарке поиграл, винишка налил вкусного, массажик сделал. Но она стала сдавать позиции, всмысле, уже начала понимать, что терять девственность не так уж и страшно, поздновато- у меня уже приходить все стали и т.д.- пришлось проводить.
Пофиг, в Вс встречаюсь снова с Пятницой ( ну с той дефкой - вначале). Погулял, повел домой кинчик смотреть. А то сцука в Пт долго у подъезда ломалась- тут сразу предупредил.

Дома: Смотрим мы смотрим. А я ее кинестечу, глажу, все дальше и дальше продвигаясь. Сиськи и все такое. Пизду через штаны. Потом мы уже кое- как стали друг друга контролировать. Я ей в трусы залез. Подрочил ей там. Потом хоп, с себя все скидываю, с неё. Она такая - одень обратно ! Я - ага, немного погодя. Гандон натянул и выебал ее. ))
P.S. До этого недели 3 не дрочил- тренинг прошел с лихвой. ))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

+1

2

St Nik написал(а):

Она такая - одень обратно ! Я - ага, немного погодя. Гандон натянул и выебал ее. ))

распиши этот момент поподробнее пл3 )

а так зачОт !

Отредактировано Marlin (18-10-2009 21:59:08)

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я провел выходные. ОтчОт )>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно