Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Потенциальная ЛТР-ка ведет себя по хамски...>>


Потенциальная ЛТР-ка ведет себя по хамски...>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Симпатичная девочка, умеет общаться- в общем в карту. Ты трахнул ее (фаст или нет-не важно). Намереваешься гулять с ней и трахать дальше- в общем сделать ЛТР.
 
Договариваешься с ней встретиться вечером, она обещает позвонить часов в 9. Ты ждешь звонка, готовишься ко встрече, зубы надраиваешь, чтоб изо рта не воняло. Отменяешь дела, отменяешь других пелоток.
Она не звонит и не пишет. Короче забивает на тебя и считает, что это нормально, а потом скажет "извини зая, подружке давно обещала бла бла бла".

Короче она :1) Ломает планы. 2) Относится к тебе неуважительно. 3) Ставит себя выше тебя и т.д.- короче ппц полный. Но посылать ее не хочется- телка зачетная в общем. 3 дня игнорить - не годится- нихуя не поймет, только отдалишься.

Как разрулить и сделать так, чтобы она не вела себя так больше ?

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

2

Значимость ее в твоих глазах, постояных звонках, высокая... Сделай с этим что-нибудь. Возможно это и называется, любовь, но когда девушка говорит - "Извини, зая бла-бла-бла..." То у меня одна реакция - да какой ты бля нахуй зая, кусок говна ты, когда она тебя с удовольствием меняет на подружку, которая возможно имеет хуй 17 см в длину, возможно... Так, что - я так скажу, имхо - еще раз повторюсь. Сам себя накручиваешь - ты строишь планы, и думаешь, что они есть - у неё на тебя нет планов, поэтому она их и не ломает. Вот почитай - я лично, не профессор бе(пи)капа, но получается, что ты чистишь зубы для неё, готовишься к встрече для неё... А что ты для себя сделал? Бивни чистить можно и для себя, готовиться - просто одеться... И все... Ладно, что-то меня раздразнил твой пост - ты обычно такие классные статьи пишешь, а тут для пущной важности создал или хз? Вряд ли у тебя такие проблемки ;).

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

3

план Б обычно в таких ситуациях рулит. не сней, так с другой или с корешами. не отменяй все планы на корню загодя. легче будет и ее динамо пережить.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

4

Lovemurder написал(а):

Значимость ее в твоих глазах, постояных звонках, высокая... Сделай с этим что-нибудь. Возможно это и называется, любовь, но когда девушка говорит - "Извини, зая бла-бла-бла..." То у меня одна реакция - да какой ты бля нахуй зая, кусок говна ты, когда она тебя с удовольствием меняет на подружку, которая возможно имеет хуй 17 см в длину, возможно... Так, что - я так скажу, имхо - еще раз повторюсь. Сам себя накручиваешь - ты строишь планы, и думаешь, что они есть - у неё на тебя нет планов, поэтому она их и не ломает. Вот почитай - я лично, не профессор бе(пи)капа, но получается, что ты чистишь зубы для неё, готовишься к встрече для неё... А что ты для себя сделал? Бивни чистить можно и для себя, готовиться - просто одеться... И все... Ладно, что-то меня раздразнил твой пост - ты обычно такие классные статьи пишешь, а тут для пущной важности создал или хз? Вряд ли у тебя такие проблемки .

Lovemurder, спасибо конечно. :) Блин,я непонятно написал, не до конца.  Час поясню ситуацию : эта девочка из поста "Моя пятница.Фаст." . Это она. Она у меня ночевала, в Сб ее трахнул еще и проводил. В общем она хорошо себя вела, вообще такая знатная телка, и я подумал, что неплохо бы такую иметь в ЛТР(МЛТР). Т.е. это был ЕДИНСТВЕННЫЙ телефонный звонок. Т.е. не было никаких постоянных звонков и повышения значимости.

А чтоб такого не было, сижу и думаю, как ее отчитать, чтобы так не делала.) И в тоже время не осадить так, чтобы больше обоим не хотелось общаться друг с другом. По сути, мы еще друг другу ничего не должны, тактика нужна.

Lovemurder, лови + за активное соучастие в обсуждениях. :)
Только напиши что думаешь, после того, как я пояснил ситуацию.

Отредактировано St Nik (19-10-2009 11:26:31)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

5

Незнаю как вы друзья....но я поступаю в таких ситуациях придерживаясь "кнута и пряника" или "модель приза"...все очень просто, очень очень просто.

St Nik написал(а):

Договариваешься с ней встретиться вечером, она обещает позвонить часов в 9.

Первое это недавть ей вот в такие моменты инициативу, этот обручь который она тебе подстовляет...""она обещает позвонить часов в 9"", даже если ты ее трахнул разочек, уверенным быть нельзя. Пелотки любят выебываться тем самым поливая бользам себе на душу затягивают звонок, обещают и не делают, тем самым показывая свою значимость и ранг, а тебя припускают грубо говоря...А-ля " у меня подружки, друзья. а тебя я выбираю и займу другое время тобой..." Дай ей рулить и вы нах убьетесь, но ты точно убьешься, это формальность скажети вы, этот ебучий звонок  перед встречей, мелочь…Но блять все начинается с мелочей, а сломав тебе – пятницу -  вечер, это тоже мелочь?????, есле ты дерьмо, то тогда это мелочь!( значит ты ее мало заинтересовал, приз не ты!!!! Не ТЫ!!! Приехав бы какойнибудь ее любимый актер, она бы необищала ,,,!!)Они любят выделываться, а Сученые сучки любят выебывать приумноженное в кубе, поэтому их надо наказывать за это, дать понять что ты нестанишь жрать то что она тебе подсовывает.
  Ну как дать ей щелчек по носу, чтобы она упала с небес,ебаная королева,  есть несколько способов, все просто.  Может, может быть у нее реально не получается, но она должна сообщить тебе зарание, а не обещать, позвонить,  чтобы сказать «нет». По интонации всегда слышно. Мне интуиция подсказывает прийдет пелотка, вызвониться или нет!
Когда возникает вот такая чуйка, через 15 мин. пиризваниваем ей и говорим, Я отменяю свиданку,  мне непонравилась как ты разговариваешь и себя видешь, ты девушка молодая сделаешь из этого вывод…Созвонимся когда у тебя будет хороший тон. Пока!
Нужна уменьшить значимость пелотки, получалась так что раньше я ставил все ставки на одну суку и остовался вечером дома…
Если хочешь встретиться с сучкой всегда нужно подстроховаться еще тремя самками.
Забиваем двум свиданки и за два часа до встречи звоним одной из двух и говоришь что ты опоздаешь, давай перенесем на пол часа. Соглашается…. отлично, звоним второй и говорим что у тебя у друга двоюродная бабушка отравилась, нужно помочь ей, встретимся в след.раз….но как показывает практика в среднем из 4 вызванивается одна.
1. Неотвечает
2. Чем-то блять занята
3. Обещает а потом простовляет
4. СВИДАНКА

St Nik написал(а):

Договариваешься с ней встретиться вечером, она обещает позвонить часов в 9.

Дорогая понимаешь, мне нужно знать заранее…. чтобы строить свой вечер, понимаешь?  давай я тебе позвоню в 7 и мы точно уточним наше время встречи....( вообще когда вызваниваешь лучьше всего привязаться к чемунибудь и заинтриговать...)
Я обычно ставлю якорь на слово ВООБЩЕ....- мы встретимся приятно проведем время, поболтаем и ВООООБЩЕЕЕЕ....что говорит о чем-то..о чем она додумает сама.
- знаешь вот вспомнил о тебе и еще об одной веще...( ждем пока она проглотит крючек), проглатила отлично, нет..., тогда продолжаем...
-  эта вещь связана с тобой лично, но потелефону я тебе сказать не могу....бла бла бла давай встртимся и поговорим.........(выебывается и обещание придлогает) в 7 предворительно я тебя наберу и ты мне скажешь получиться у тебя?!!!
      Твое время безценно, оно самое дорогое что может быть для нее…ты отдоешь ей время, которое мог бы потратить на более полезные вещи и дорогих людей и она должна это понимать!!!
Как  в начале себя поставишь,  так и продолжишь!!
      Ну а случись уже такая хуйня, 9 вечера все нах рухнуло, пелотка что-то припездывает про друзей…
Скажи ей: СТОП или КАКОГО ЧЕРТА…чтобы нахуй она остановилась лебедить бред ..
-дорогая мы договарились сегодня заранее с тобой встретиться. Ты мне звонишь и говоришь какуе-то чушь!! Ты совсем охренела?? Пока!
   И похуй на то что ты проторговал в начале и отдал ей решать в 9 вечера твой вечер…. Дай ей понять!!! Если ты думаешь ну как я так скажу она потом невызвониться, а толку от того что она вызвониться, существо которое начинает тебя НЕ уважать и выебываться пусть идет лесом полем, ты ненавязывался. Вызвониться!!!!! Уж поверь, ей такого никто неговорил, обычно зад целуют, а тут получи….ну несчитая тех людей,  если ей встретяться, которые прочитают этот пост, скажут!!!;)))
     Вот пару фраз от Корнелия которые сам юзаю..

- Знаешь, я никак не могу тебя понять? Можно тебя спросить?
- О чем?
- Порой ты ведешь себя так, что мне кажется, что ты пытаешься отфильтровать своим поведением нормальных пацанов, чтобы остались только лохи, которые себя не уважают и будут это терпеть. Тебе действительно нравятся лохи?
- Нет.
- Тогда тебе совет – не веди себя так.   

Карлос Костаньеда
- Знаешь, что Карлос Костаньеда назвал интеллектом?
- Нет
- Умение выбрать из огромного множества вещей свалившихся вам на голову, те вещи которые действительно нужно и хочется сделать… Ты умная девушка?
- Да
- Тогда завтра в семь на Греческой.

Взрослые люди
Ты взрослая девушка, я взрослый парень. Ты мне оставила телефон – значит, хотела встретиться. Я его записал, значит, наши желания совпадают. Давай прекратим эти детские игры, и ты скажешь время и место.

St Nik написал(а):

Ты ждешь звонка, готовишься ко встрече, зубы надраиваешь, чтоб изо рта не воняло.

Ждать она должна!
Ну конечно. Надо выглядеть пиздато, это правильно, вот только пелотка этого неоценивает, тогда нужно та, которая  это будет ценить. А сколько времени тратит она на марафет перед встречей с тобой??? А ??? а несколько!!!!!!!! она вообще в последний момент считает нормальным, сказать мужику такое и разломать его вечер…
Я как-то пришел на свиданку в мрачной рубашке в клеточку, а мне поебать на телку было. А она пригламуренная пришла, а потом сорвалась и пиздит мне…А ты знаешь сколько времени я потратила на свой ВВ??? а ты знаешь….я вот такая пиздатая а ты хотяб рубашку погладил. Мне стыдно!!!
А мне блять не стыдно за такую невижу, которая такое говорит человеку…мне похуй потому что  у меня на пезды есть выбор. Вчера я бал в клубе а сегодня еще ты…))) Что-то там у нее клацнуло в голове, но ее ЭГО победило)))

St Nik написал(а):

Отменяешь дела, отменяешь других пелоток.

Вот это зря, читаем выше, что нужно чтобы неотменять и быть уверенным в сучке!

St Nik написал(а):

Она не звонит и не пишет. Короче забивает на тебя и считает, что это нормально, а потом скажет "извини зая, подружке давно обещала бла бла бла".

Хе хе хе хе значит ты по сравнению с ее подружкой и в хуй не дышишь….Забить на тебя это нормально…так как ты дал понять ей что это нормально, а ЗАЙКИ и  чудесные ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ конечно же поймут…Да дорогая,….что дорогая….в попу поцелуют иди до подружки, а я вот дома блять посижу, когда все веселяться в пятницу, которой больше уже такой небудет!!!!!!!!
Фу противно! Хочеться как дать дать под сраку такой курице и похуй какой у нее там размер груди…

St Nik написал(а):

Но посылать ее не хочется- телка зачетная в общем. 3 дня игнорить - не годится- нихуя не поймет, только отдалишься.

Все написано как сделать так чтобы неотдолилась, но если бояться ее потерять то все пропало, должно быть все наоборот.
Это она должна пиздеть подругам подобное, что боиться тебя потерять.
Все…хватит!!!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+2

6

Alfonco написал(а):

Все…хватит!!!!

Точно, а то я залипну тут до вечера читать ))))))

Альфонсо, очень много написал. Конечно звонить и безтактно грубить я ей не буду. Скажу как-нить. Но вот в след. раз хуй отдам инициативу в ее руки. Сам лучше блять позвоню.
Вот это понравилось:

Alfonco написал(а):

Вот пару фраз от Корнелия которые сам юзаю..
            - Знаешь, я никак не могу тебя понять? Можно тебя спросить?- О чем?- Порой ты ведешь себя так, что мне кажется, что ты пытаешься отфильтровать своим поведением нормальных пацанов, чтобы остались только лохи, которые себя не уважают и будут это терпеть. Тебе действительно нравятся лохи?- Нет.- Тогда тебе совет – не веди себя так.

А если с ней встречаться будем- наебу ее как-нить. Будет на морозе одна 2 часа стоять, сучка.

Альфонсо, мне понравился твой пост, за исключением некоторых моментов, у тебя правильная хорошая позиция, лови + ! :)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

7

St Nik написал(а):

А если с ней встречаться будем- наебу ее как-нить. Будет на морозе одна 2 часа стоять, сучка.

Потом до нее уже не дойдет, надо сразу давать понять что именно тебе  ненравиться;)

Какие моменты?? Интересно;)

Отредактировано Alfonco (19-10-2009 18:07:53)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

8

Alfonco написал(а):

Вот пару фраз от Корнелия которые сам юзаю..

Бля, Корнелий кстати мой в прошлом знакомый. В одном клубе в что где когда играли... Всех всегда раздражала его нудность.
Хотя тип очень умный был.
Недавно узнал насколько он в пикапе прохавался искренне порадовался за него, потому что дефки
обычно от него шарахались раньше, но он крутой теперь )))
З.Ы.: сорри за офтоп )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

9

St Nik написал(а):

Только напиши что думаешь, после того, как я пояснил ситуацию.

Ничего не буду говорить. Ты сам все знаешь. Если секс был, и все было грамотно, то может произойти такая ситуация. Как бы ты дико блять не рассказывал ей всякое интересное, классно себя показал - все... Блять, мы рождены в гребаном эСэСэСэРе... Общественная мораль ебенит с дамагом +стопиццот. Т.е. девочка понимает, блина, да он же меня, этот красавчик, соблазнил за один день. Что он обо мне подумает? Я шлюха? О, не-е-е-ет! Боже мой, только не это... Что я блядь, которая хочет ебаться... Ой, вот, он звонит... Боже, он хочет.. хочет встретиться... хочет... хочет воспользоваться мной как... боже, как дыркой... Куда я качусь, девочки, ой... *сопли-бла-бла морали* o.O
Так что... если не было лишних звонков, названиваний - не стоит париться. ;) Все у тебя гут. Девочка понравилась и по общению, и по поведению - это есть наше то, что нас заставляет жить, дышать, двигаться и творить на работе, помогать родным и близким.
Ну, что классно я укрылся этим "ничего говорить не буду" ? ыыыы :hobo:

Теперь скажу вот какой момент. Есть девочки, который на тебя не смотрят потому, что бояться. Есть те, которые раньше не смотрели, и поняли, что это глупо, и теперь они развиваются - следят за собой, ходят в маникюрные салоны, пилатесы и тренажеркии, и они понимают, что все в их руках. И есть, которые смотрят на себя. Смотрят и восхищаются самими же собой в зеркале... Какие они блять крутые, пиздатые и невъебенные. Фактически они трахают сами себя. Как то Шилли сказала, что лузеры кончают от своей невъебенности, мол, блять я крут, что трахаю такую девочку... Хз, я думаю, что все такие, как мужики так и бабы. Так вот 3-тип девочек получают кайф от того, что они такие пиздатые и что ее хочет еще один мужик. По третьему типу тебе все отписал Альфонсо ;). Ыыы... Видимо он родоначальник нового ответвления в пикапе AAS (Alternative Argessive Seduction). Ыыы... Как-то один рмесник-тренер сказал каламбур: "Если бы треннинг вел Барсук(точно не помню как его погоняло), то треннинг был бы в детсаде (Барсук просто фанател от малолеточек, уж больно оно ему нравились ;) ), так если бы треннинги вел Альфонсо, то они бы проходили как минимум на тусовках Ксении Собчак и клубах Рублевки. ыыы... По сути что могу сказать. Есть такая фигня как "трехпозиционка". Юзани ее. 1 момент, то что ты думаешь, то что предположительно думает девушка, и 3-иц - ыы... это то что тебе видимо должны ответить на этом форуме. Так что разрешаю виртуально подключиться в 3 момент и трезво оценить ситуацию ;) Gg gl hf. =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

Lovemurder написал(а):

Видимо он родоначальник нового ответвления в пикапе AAS (Alternative Argessive Seduction). Ыыы... Как-то один рмесник-тренер сказал каламбур: "Если бы треннинг вел Барсук(точно не помню как его погоняло), то треннинг был бы в детсаде (Барсук просто фанател от малолеточек, уж больно оно ему нравились  ), так если бы треннинги вел Альфонсо, то они бы проходили как минимум на тусовках Ксении Собчак и клубах Рублевки. ыыы...

:blush:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

11

Alfonco написал(а):

Какие моменты?? Интересно;)

Я не хочу ей грубить и показывать, что она как-то пошатнула меня. Просто хочу дать понять, что я непоколебимо перестану с ней общаться, если она еще раз выкенет такое дерьмо. 
Поэтому, думаю, позвоню ей, наверно, завтра и скажу строгим тоном:"Ты мне обещала позвонить.Похоже, ты не очень заботишься о тех, с кем общаешься ?! ... Она "Почемуууу я просто...." Я:"...Или ты не хочешь общаться ?" Она:"Ну это ты так думаешь.... бла бла " . Я:"Я только так понимаю, когда кто-то так поступает".

Ну а потом думаю смягчиться и сказать что-то вроде "надеюсь, так больше не будет. :) " Давай встретимся тогда-то... (когда дома у меня никого не будет) - если нормально созвонимся и встретимся в день встречи- то трахну ее. Если нет- то пошла она нахуй.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

12

Здесь действительно ключевой момент - чтобы был выбор между пелотками, а слова и действия нужные придут сами. Я сам щас точно в такой же ситуации)))) Когда будешь из кожи лезть чтоб удержать ее - нихуя не получится. Замечал наверно, когда сильно зациклен на чем то не получается ни в какую, а когда тебе как бы похуй - всё идет как по маслу. 
В моем случае - я забил. Да красивая - но если так относится, то извените - мне нахуй такая не нужна. Даже просто подумай как ты с ней жить потом будешь. Щас хочу чтоб она увидела меня с другой девочкой (и увидит скоро!), т.к. живем в общаге.
А как сделать лтр? На мой взгляд уже никак. Инициативу отдал в ее руки, терь сложно че то исправить

0

13

St Nik написал(а):

Поэтому, думаю, позвоню ей, наверно, завтра и скажу строгим тоном:"Ты мне обещала позвонить.Похоже, ты не очень заботишься о тех, с кем общаешься ?! ... Она "Почемуууу я просто...." Я:"...Или ты не хочешь общаться ?" Она:"Ну это ты так думаешь.... бла бла " . Я:"Я только так понимаю, когда кто-то так поступает".

Я думаю что нет смысла ее тыкать носом в засохшее дерьмо!

St Nik написал(а):

"Ты мне обещала позвонить.

Никто никому нечего недолжен и необязан!!!

St Nik написал(а):

Похоже, ты не очень заботишься о тех, с кем общаешься ?! ...

Мне например эта фраза ненравиться..."не очень заботишься" можно заменить на "ценишь"!

St Nik написал(а):

"...Или ты не хочешь общаться ?"

Ты посоветуешь мне с тобой необщаться! Так лучьше звучит) Даже в простых фразах неотдовать инициативу сучке!!

St Nik написал(а):

"надеюсь, так больше не будет.  "

Чувак сопли еба, ну как по мне!
Я сделал выводы! Посмотрю на долнейшее твое поведение!
Ты помойму втюрился чувак;))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

14

Опять много букаф, не читал, тока проглядел.
Форум кури.

Прест уже правильно заметил, об ЛТР можно думать только после 3-го секса.
Все вопросы решит разом.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

-1

15

А нехуй ждать ее звонка. Так всю жизнь можно прождать. Она может в переходе померла, а ты сидишь тут, звоночка ждешь ))) САМОМУ звонить нужно! Если обещала позвонить в 9 и не позвонила, перезваниваешь, спокойно выясняешь чо зо нах?

И вообще, нужно губешки закатать насчет нее (так как она ну ни разу пока не ЛТР) и ехать, мутить с другими бабами ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Раскольников написал(а):

росто подумай как ты с ней жить потом будешь

Раскольников, это не "жених" - форум )))))

Alfonco написал(а):

Ты помойму втюрился чувак;))

Хуй знает, если только чуть-чуть ))) Надоело быть бесчувственной машиной. Хочется уже романтики блять, чтоб хотелось ее трахать по 3 раза в день, вместо рутины. )) Просто эта сучка одна из подходящих. )

Альфонсо, нахуй больше не буду отдавать инициативу вот так вот в ее слабые корявые женские руки. )) Кстати, ты интересный чувак. Мог бы быть хорошим другом. :) Жаль, что далековато ты . А то бы взяли час беффка, ебнули по бутолочке, пелоток бы цепанули ! )))

РПрест„–1 написал(а):

Если обещала позвонить в 9 и не позвонила, перезваниваешь, спокойно выясняешь чо зо нах?

Окей, понял . :)

Преступник в„–1 написал(а):

И вообще, нужно губешки закатать насчет нее (так как она ну ни разу пока не ЛТР) и ехать, мутить с другими бабами ; ))

Фраза полна здравого смысла, особенно последние 4 слова.  )))

Отредактировано St Nik (20-10-2009 21:19:28)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

17

Кто хочет знать чем закончилась эта история ?
Это было месяц назад. Я встретился с этой блядью, хотел ее выебать в подъезде. Но подруги сучки утащили нас в ее компанию, где через 15 мин эта сука села на колени к другому парню и кинула меня. Парень сука непричем, она к нему реально сама приставала, пьяная шалава, а он нихрена не делал.
Через немного времени я при всей компании высказал, какое она дерьмо, опустил её по полной там морально,  и ушел навсегда.

Вывод : Если телка изначально показывает неуважение - то пошла нахуй такая телка !

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

18

Вывод верный.

А оскорблять девушку за то, что она тебя такого охуенного не выбрала - плохой тон.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

19

Шанин, знаешь, думаю ему виднее было.

как пример: никогда не подниму руку на девушку, но одна сука получила от меня как-то смачную оплеуху в ответ на пощечину, которой она решила ответить на мою критику ее сучьего поведения. Она думала что попустит меня этой пощечиной при всех. В итоге жалко выглядела она ))

То же касается слов. Если заслуживает - лучше сказать, чем молча уйти и потом терзать себя что не хватило смелости или дерзости высказать что ты думал в той ситуации, а после драки уже поздно кулаками махать и потом что-то ей говорить.
Считает что заслужила попуска - это его право его устроить. Как правило хороший если попускать - попустить красиво без матов парой логически крепких обоснованных фраз и с достоинством уйти, чтобы не опускаться до перепалки. И вообще, каждому своё.  :insane:

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

20

Marius написал(а):

Шанин, знаешь, думаю ему виднее было.

Тактически, внутри ситуации - можно и оскорбить.
Я про то, что он сейчас о ней говорит.

St Nik написал(а):

Я встретился с этой блядью

St Nik написал(а):

эта сука

St Nik написал(а):

пьяная шалава

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Потенциальная ЛТР-ка ведет себя по хамски...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно