Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Потенциальная ЛТР-ка ведет себя по хамски...>>


Потенциальная ЛТР-ка ведет себя по хамски...>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Причем посмотрите на название темы )))

Он сначала придумал что она его ЛТР, настроил в голове планов, а когда оказалось что он ей нахуй не сдался - это вызвало агрессию.
Детишки, не делайте так!

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

22

хм, задумался... Шанин, а ты прав )

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

-1

23

Marius написал(а):

Шанин, а ты прав )

Это закон)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

24

Нихуя, шанин, ты не прав.
Я называю блядь блядью. Я сразу чуял, что она блядь, но ожидал лучшего. А после того как... Не как Шанин говорит " выбрала другого". Хули тогда заползала под меня спрашивается ? Так что здесь выбор непричем. Тут блядь говнянский поступок налицо.
Да и ваще без тебя, Шанин,  разберусь как мне её называть. И чё я тут перед тобой оправдываюсь- жена ты мне чтоли?! =)) Я для ребят пост написал, опыт передал. А не нравится- не читай.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

25

Агрессия просто так не появляется.

И не оправдывайся, правда что, перед женой успеешь.
И не нервничай.

St Nik написал(а):

Я сразу чуял, что она блядь, но ожидал лучшего.

Супер логика!
Ты учуял, но если бы она не обратила внимание на другого, а не на тебя, такого охуенного, то все было бы ОК?
Ты б с радостью тусил с блядью и потом еще в красках нам описывал как "соблазнил" семерку?
А так она посмотрела вокруг - и ты сразу вспомнил про ее блядскую сущность?)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

26

Шанин написал(а):

не обратила внимание на другого, а не на тебя, такого охуенного,

Шанин, прочитай первый пост. Я соблазнил её. Трахнул пару раз. Но девка по внешности ништяк была- хотел в гаремчик её.
Я могу тебе сейчас в красках описать, как её соблазнил. ))
 
Сейчас я пишу о том, что не стоит расчитывать с телкой на ЛТР, если она проявляет неуважение даже в мелочах. На моем примере можно отлично видеть, к чему приводит неуважение в мелочах. Понимаешь ? Всё начинается с мелочей.
Поэтому, если хочешь общаться с телкой- либо сразу ставишь её на место. Т.е. очень быстро пресекаешь попытки неуважения- похуй как она расстроится. Либо просто уходишь.
Вот и всё, что я хотел сказать, рассказав о том, чем закончилась история.

Кстати, на самом деле у истории клёвый конец: отсутствие ЛТР дало полную свободу, возможность пошляться неделю назад и, как следствие, появилась новая телка, которая гораздо интереснее и приятнее той. Так что всё к лучшему. :)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

27

Я делаю по другому... если должна была позвонить и не позвонила - хуй с ней. Это её заморочки там, родители, подружки -хуюжки... мне допесды. И даже если всетаки нихуя не вырос какос на этот вечер то на следующий день просто звониш якобы поинтересоваться ниче там у нее не случилось а то не позвонила и попутно рассказываешь какой насыщеный у тебя был вечерок что аж вчера не получилось ей звякнуть поинтересовацо... но это только в том случае если ничего не случилось а то пелотки они знаете ли тож люди)) А дальше уже обычное ближе дальше.. на её ближе надо ближе, на дальше ваще забить, нахуй она такая нужна то?
Я сам раньше так тфнил... одна стервозная сука попалась я влюбился она пиздец меня на хую вертела пока я моск не включил.. эмоции ВПИСДУ! Моск и Хуй рулят!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Потенциальная ЛТР-ка ведет себя по хамски...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно