Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия>>

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Вот сегодня прислали повестку на мед комиссию в военкомат. Эх блин как неохота на нее идти , а в армию неохота идти еще больше=) Просто терять один год своей жизни которая и так пролетает очень быстро как то не особо улыбается. И вот мне интересно ,а вы сами ходили армию?=) Или может отмазались , то как это сделали поделитесь секретом?=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

2

Я буду отмазываться, как да хуй его знает, скажу в военкомате что Такие как я не служат, а подниымают демографическое положение страны)))))))))
Я на пятом курсе учусь, мне после академии не воевать за ниизвестно кого надо, а ДЕНЬГИ заробатывать и ПЕЛОТОК трахать. За 8 месяцев, чему меня научат?? если в элитных воясках мокороны с кухни воруют...что еще можно говорить.
Если туда пойду то уж убежден пиздеться буду каждый день))))
У меня знакомый на той неделе в армейку пошел, законьчил 5 курс и попиздил, так как учился на водоснобжение и канализации, профессия хуйня, хочет хотяб в мусарню, да и отмазываться нет шансов...попиздел служить.
Ищи знакомого врача, бошляй ему, лепи ренген что у тя неипаться искревление позвоночника и коси на белый белет есле он те нужен..или 600$ nj; стоит откосить)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

Мне повезло, я служил типа по контракту и появлялся там 4 раза за 9 месяцев ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

4

А я служил в армейке, причем два года, правда было уже давно это

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

В Питере от 80 до 120 000 рублей военник стоит.
Год моей жизни стоит бесконечно больше.
Особенно учитывая то, что все под небом ходим и весело сдохнуть можем через 5 минут после того, как напишем сообщение на форум, не говоря уже о годе жизни.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

Был. Срочка. Ориол, как косить, не подскажу - как там, могу кое-чем подсобить... Если чо - пиши в личку. Или стучись в асю мою.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Oriol
если пойдешь в армейку, вот, почитай советы по выживанию)) http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39847

Подпись автора

Действие убивает страх

0

8

Сегодня Lovemurder подсказал интересную идею за что ему респект и спасибо ^^  Хотя придумал более действенный план, только хз прокатит или нет. Решил выпросить у хирурга рентген позваночника ,типа че то болит и снять ренген со знакомого у которого 2 или 3 степень искревления уже есть, интересно поканает или нет=)
А если че долбану два энергетика и к психологу завалюсь и буду орать что у меня куча всяких фобий и вообще на почве армии депрессия пздц разыгралась=)
Буду ждать результата=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

9

Не советовал бы с психологами баловаться, заебешься потом по дуркам справки собирать и обследования проходить.
А не проще ли пойти к руководству военкомата и сказать "ну не хочу служить". И заплатить где-то 800 баксов (может и дешевле можно договориться - кризис все таки на дворе мировой Гг)

Отредактировано Marius (20-10-2009 22:33:28)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

10

Oriol написал(а):

Решил выпросить у хирурга рентген позваночника ,типа че то болит и снять ренген со знакомого у которого 2 или 3 степень искревления уже есть, интересно поканает или нет=)

не все так просто :no: , в этом случае тебя отправят на переосвидетельствование, на котором подтвердится, что ты здоров как космонавт и привет армея.
По здоровью можно откосить, попасть под категорию В, но для этого нужно соответствующее заболевание. Все болезни, по которым дается В можно найти в нете, набери Расписание болезней в поисковике. Тогда ты сможешь откосить на законных основаниях (если че то обнаружится реально), не придуряясь и не давая взятки.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

11

угу) а если человек здоров как бык, и никаких болезней нет??
вообще у нас в москве военник 150к. о каких 800 килобаксах речь???

а с другой стороны нормальный мужик должен уметь пользоваться оружием.
а то вон гниды черномазые уже с детства юзают АК-47.

0

12

baldr1 написал(а):

а с другой стороны нормальный мужик должен уметь пользоваться оружием

хуйня, думаешь в армии этому научат? у меня знаокмый оттуда вернулся, говорит держал калаш лишь один раз, и то на присяге

Подпись автора

Действие убивает страх

0

13

mr.amsterdam написал(а):

думаешь в армии этому научат?

Смотря в какие войска попадешь. Я в ВВ служил - там боевая служба через сутки, постоянно с автоматом, плюс стрельбы раз в неделю.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

14

Martovskiy_lis написал(а):

Я в ВВ служил

как? советуешь? :)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

15

baldr1 написал(а):

а с другой стороны нормальный мужик должен уметь пользоваться оружием.

:crazy:  Мое основное оружение - БСЛ-110.
В армии тебя научат:
- делать трассировку, т.к. на гражданке никакой долбоеб это не делает;
- ты согласишься, что там ты проябываешь свое время;
- увольняясь в запас думать что ты нивьебически что-то сделал такое, за что тебе должны на гражданке ноги целовать и многое другое.

Я в армии понял, что быть таким каким я был раньше - парень, нежелающий конфликтов - быть нельзя... уж лучше буть сукой, но не будь интиллигентиком, иначе тебе пиздец.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

16

mr.amsterdam написал(а):

как? советуешь?

Если рота, куда попадешь, предусматривает караульную службу - то заебись, время быстро пролетает))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

17

Умение владеть оружием отлично приобретается в тирах и на курсах практической и стендовой стрельбы.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

18

Мартовский Лис - в ВВ малиновые береты?
Лично я собираюсь служить в МорПехоте.Заодно с АКС побегаю и с парашютом прыгну.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

19

Я откосил по язве. Сначала лёг в больницу на обследование, потом в больницу от военкомата, потом через полгода снова в больницу от военкомата. Язва подтвердилась два раза (т.е. рубцы) и я свободен )

0

20

Marginal тебе засовывали трубку через рот, да? я серьёзно. засовывают и делают там что-то. потом обследование подтверждает болезнь, и отсрочка готова.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно