Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия>>

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Ferio написал(а):

тебе засовывали трубку через рот, да? я серьёзно. засовывают и делают там что-то.

Трубочка называется зонд. Сделать зонд - это так... пыль... неприятные ощущения на 1-2 минуты. А вот гастрит, эрозия желудка и язва - это бля не 1-2 минуты... Я уже писал по этой мазе пост, правда там в кулинарии что-то было.Хз, уж лучше башляни кому-нибудь, чем гробить своё здоровье. Это не шутки, блять. Посмотри серию Хауса, где один доблоеб отрезал себе ногу, чтобы не идти в армию.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

22

в том то и дело, что язва у меня зарубцевалась. Пришлось "общаться" с врачами чтобы они написали мне в справках рубцы.

0

23

Короче, не нужно боятся армии! Армия это обязательно что то ужасное :) сейчас сам служу в Ракетных Войсках ниче так нормально, набрал 10 кг за службу :) кормят нормально, подкачатся можно :) стать полностью самостоятельным. Сейчас осталось 110 дней до дома. Дедовщина хм ну конечно осталась но без нее нельзя, бить конечно не бьют сейчас с этим строго, но прокачать могут :) а вообще бывает весело при условии что коллектив нормальный. Одним словом в армии ничего страшного нет.

0

24

Ура ура ура! Сегодня вышел приказ об увольнении в запас призыва весна 2009 :)

0

25

Ебать,да хули вы все так армии очкуете?щас блять уже год службы сделали-это как для детишек блять в детский садик сходить. Армия-это школа жизни,в первую очередь,а не место обучения основам стрельбы,как говорилось выше,и не место  обучения стричь газоны. А кто блять родину защищать будет? Дядя Петя или тетя Мотя? Как чо бахнет в стране,так все сразу хвосты поджимают и начинают обсерать всё министерсво и оборону страны,а что вы то сами сделали для того,чтобы жилось в стране спокойнее? Нихуя не сделали! Я считаю,что каждый мужик должен сходить в армию,и похуй какой он больной,храмой или косой! Имхо!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Battle написал(а):

Как чо бахнет в стране,так все сразу хвосты поджимают и начинают обсерать всё министерсво и оборону страны,а что вы то сами сделали для того,чтобы жилось в стране спокойнее? Нихуя не сделали! Я считаю,что каждый мужик должен сходить в армию,и похуй какой он больной,храмой или косой! Имхо!

Если чё бахнет по стране в ход пойдёт ядерное оружие и тут уже всем пиздец.

Если не будет применяться ядерное оружие, то при столкновении двух вооружённых до зубов дивизий жизнь одного солдата составляет в среднем 0,5 минут (это просто голый статистический подсчёт). К тому же в армии не учат своременным методам ведения войны, спец приёмам, да даже нормально палить из калаша. Как красить заборы и таскать всякую хуету из угла в угол все и так знают без армии.

Вывод - некую тратить время на армию. За год жизни можно: выучить язык, заработать денег, прокачаться в пикапе, получить опыт работы и т.д.

Армия должна быть профессиональной и идти туда должны люди по призванию. Конфликты сейчас в основном локальные, поэтому нужно создавать мобильные ударные группы высокопрофессиональных бойцов, а не держать пушечное мясо которое автомат толком держать не умеет.

0

27

Marginal,я бы хотел узнать твой возраст и был ли ты в армии.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Battle написал(а):

а что вы то сами сделали для того,чтобы жилось в стране спокойнее?

Платим налоги.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Battle написал(а):

Marginal,я бы хотел узнать твой возраст и был ли ты в армии.

25

не был, осознанно откосил

0

30

Marginal,Ну вот хули,что и требовалось доказать.а если бы сходил,то щас по другому бы говорил.и дело тут не в профессионализме,а в том,что армия всегда являлась школой жизни.ты говоришь,что в армию должны идти люди по призванию,но что то я,даже находясь в армии,встречал только пару таких парней в возрасте от 18 до 26.никто нихуя не хочет служить.я не бью себя в грудь,что я такой невзъебеннъй патриот бля и не рву на себе тельняжку с призывом всем идти в армию,я сам нихуя не в восторге от нее,просто я не люблю когда ее публично обсерают,ведь армия один хуй нужна!и мужики один хуй должны пройти ее.ведь год это не так уж много.но больше чем год,там реально делать нехуй

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Battle поддерживаю.Армия это реально круто.Сам пойду с ближайшим призывом))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

32

Мальчиков нужно с детства воспитывать по-мужски, по-настоящему. Тогда и армия, как "школа для возмужания",  не потребуется.
Берите пример у чеченов.
А идти в армию, чтобы защищать, так пускай этим занимаются те, кто хочет. Типа, пускай контрактной будет.

Отредактировано Ferio (08-04-2010 13:02:37)

0

33

Battle написал(а):

Marginal,Ну вот хули,что и требовалось доказать.а если бы сходил,то щас по другому бы говорил.и дело тут не в профессионализме,а в том,что армия всегда являлась школой жизни.

Что ты подразумеваешь под школой жизни?

Там тебя не научат бизнесу, соблазнять баб, зарабатывать деньги, взаимоотношениям и т.д.

Оттуда выходят боеспособные солдаты? Чечня - отличный пример "боеспособности" нашей призывной армии.

Причём я знаю много людей, которые прошли армию, но так и остались дрочерами, а мой одноклассник вставлял за свой счёт 8 протезных зубов, которые ему там выбили. Государство ему конечно не дало ни копейки на лечение.

За службу государство тебе ничего не платит, не даёт квартиру по льготной цене. Единственный плюс - льгота для поступления в ВУЗ.

Это хорошо если часть нормальная с нормальными пацанами. А есть же еще Северный Кавказ, Дагестан и т.д. Вот там служба - это действительно "школа жизни". После неё анус моквичей туда попавших учится выдерживать большие сопротивления от разных инородных предметов. 

Battle написал(а):

никто нихуя не хочет служить.я не бью себя в грудь,что я такой невзъебеннъй патриот бля и не рву на себе тельняжку с призывом всем идти в армию,я сам нихуя не в восторге от нее,просто я не люблю когда ее публично обсерают,ведь армия один хуй нужна!и мужики один хуй должны пройти ее.ведь год это не так уж много.но больше чем год,там реально делать нехуй

Я согласен, что нужна. Но только не в том виде, в котором она сейчас.
Если уж государство так ратует за армию то какого хуя там не служат сыночки всяких чиновников и видных людей правительства? Почему там не служит к примеру Тимати или Дима Билан? Получается что нынешняя армия - удел бедняков, тех у кого не хватило денег или ума откосить. Получается что какойнибудь простой Вася отдаёт долг государству тратя год свой жизни и копая траншеи, а можорчики потрахивают гламурных бабёнок в это время. Вот из-за этой несправедливости никто не хочет зря тратить там своё время.

0

34

Marginal,я тебе все это не придумываю,а говорю исходя из личного опыта,но про себя ничего рассказывать не хочу.вот если бы за пивком,то без проблем :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Кому не слабо написать реальные очевидные результаты, которые дала армия для жизни?.. Внутреннее состояние-то хоть поменялось?.. Или так, "по башке надавали, стал более нервным"? ))) Что конкретно дала вам армия?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Да,мне армия дала ВС.я раньше пиздец каким тюфяком был.робкий,скромный мальчик,которого никто не замечал и который никому и никогда не мог сказать нет.уже после первых 3 месяцев я понял,что надо менять себя,иначе не выжить.стал более дерзкий,уверенность появилась,целеустремленность,наглость. Плюс ко всему занятия спортом,которые сначала казались дрочем,но потом понял,что это только мне в пользу и стал сам заниматься для себя. Грубо говоря,сам создавал себе проблемы и преодолевал их и тем самым занимался самовоспитанием и сам себя учил жизни

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

ну так тебя спрашивают, что по-твоему "учил себя жизни"?

0

38

Я написал-
...стал более дерзкий,уверенность появилась,целеустремленность,наглость.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Я написал-
...стал более дерзкий,уверенность появилась,целеустремленность,наглость.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

ну тебе же говорят, опять же, дофига пацанов возвращаются такими же, какими они были до армии.
выходит, дело не в армии?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно