Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия>>

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ferio написал(а):

дофига пацанов возвращаются такими же, какими они были до армии.выходит, дело не в армии?

Конечно не в армии. Если человек еблан, то ему что армия, что тренинги, что вуз - один хуй ему дано только пасти коров на деревне и дрочить писюн, изредка поебывая доярок Клаву и Люсю)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

42

Martovskiy_lis,вот и я о том же.

0

43

Ясен хуй.тут дело в первую очередь в тебе.армия-это только пинок для тебя,а ты уже сам задаешь себе цель и добиваешься того,чего ты хочешь получить от нее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

44

Ну вот, собсно, мы и пришли к тому, что "Нахуя сбрасывать атомную бомбу на Медведа, если его можно ебнуть из снайперской винтовки?"..)) Нахуя идти в армию, если того же ВС можно добиться по-другому?... Например, пройти тренинг по НЛП.

Или помимо дерзкого/уверенного/агрессивного ВС, армия еще чо-то дает?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Преступник №1 написал(а):

помимо дерзкого/уверенного/агрессивного ВС, армия еще чо-то дает?

Я научился заебись калибровать людей, общаться с быдлом, стрелять из калаша, быть похуистом...

Плюс этого - режим реального времени, а не тренинга. Так сказать натуральные условия, где все по-настоящему - калаш - это калаш, деды - это деды, получить пизды - это получить пизды, марш-броски и т.д. - когда осознаешь, что хуй куда ты оттуда денешься, включаются несколько другие ощущения, нежели когда есть свобода выбора.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

46

Также я научился ценить свою жизнь КАЖДЫЙ ДЕНЬ,а не только когда "петух клюнет".научился ценить свободу,время и близких мне людей.научился адекватно воспринимать и уверенно действовать в сложных ситуациях

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно