Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Преподша в универе...>>


Преподша в универе...>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здароф пифняки! Я вот думаю чего-то в моей жизни не было, и понял шо я никада не ебал училок( но школа прошла, теперь универ, хочу выебать училку по ТГП, посоветуйте с чего начать?
З.Ы Ей 24 мне 18, и она грозит не поставить мне итоговую оценк т.к нихуя я на ее пары не ходил))

0

2

После уроков встреть ее, позови кофа с коньяком попить ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ну что, получилось?

0

4

Преступник №1 написал(а):

После уроков встреть ее, позови кофа с коньяком попить ))

Не стал бы так делать, есть негативный опыт ;)
а вот если встретить после уроков за 1-2 квартала от корпуса (или же вообще в другом месте, где она бывает), то да)))

Думаю, что выебать ее хочешь не ты один и она это прекрасно понимает)))а потому и будет избегать всякого палева внеурочного общения со студентами...а если не будет, то раньше или позже ее выебут так 2-3 человека и пойдет слух, что она блядь...

Создавай другой фрейм общения за стенами учебного заведения и самое главное - НЕ ПАЛИ ЕЁ!!!именно ЕЁ и будет тебе счастье)))

я до этого счастья не добрался..наделал глупых ошибок)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Преподша в универе...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно