Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Суббота и охотницы))))))))>>


Суббота и охотницы))))))))>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет Всем. Напишу много, но думаю читать это будет классно))))
                Неделя занятий медитацией дает результ…сейчас поведаю историю о соблазнении, бекаперском соблазнении. Спасибо отдельное Эскандлеру, за историю во флудилке, помогла епт!!!!
                Значит так, раньше писал где-то о том, познакомился с моделью, (при полном параде - восьмерка по моей карте). Свиданок небыло, точнее одна должна была быть неделю назад, но сорвалась, из-за ее улетной невъебенности))) Вот договорились сново встретиться. Всубботу  на 20:00 в Донецке. А я в Макеевке у предков тусавался)) Пришел с тренеровке, позвонил ей и поразговору понял что она неприйдет. Чтобы уж конкретно меня продинамить со встречей, она перезвонила, сказала что неуспевает и опоздает, а ты что обломишься если подождешь???? (узнала точно  приеду ли я, и по последней фразе можно было сказать что ее не будет…) Но блуждающий ум,  по своей логической глупости убеждал внутри меня неверить интуиции и можно так сказать своему опыту)) А если прикинуть…хули я нечего нетеряю, дома сидеть тож впадлу. Оделся по дорогому и поехал.
              Сел в маршрутку на перед. Рядом сомной сидела девушка , 7-8 брюнеточка, со стройными ножками и с темными глазами как шоколадные канфетки)))
              Недолго думая, да вообще недумая так как я присекал когда начинал блуждать с ВД, сказал ей, что заметил насколько хитрые у нее глаза, особенно правый)) Хитрый хитрый хитрый)))
Она рассмеялась – я хитрая только тогда,  когда этого требует ситуация бла бла бла))
По хорошим раскладам я уже опаздывал на свиданку, но чувства и мысли об опоздании присек моментально. Решив что есть только настоящее и я живу сейчас и здесь. И в моей жизни нет нечего, что могло бы мне навредить, кроме моих попыток что либо исправить в течении вариантов))
               Я вышел сней на ее остановке, она удевилась, со словами, что недумала что остались мужчины такие))) ( она была намного старше меня на 3-5 лет)
Я увидел всю красоту ее ног, фигуру, а ее глаза постреливающие в мои вызывали страсть!! Как это классно, я просто хотел ее во всех отношениях и плоскостях…
               Начали говорить о женской дружбе, так как она ехала от подружки,  которая вышла замуж. Она сказала что они охотницы и делиться с подругой, чем бы то нибыло она нестанет!!! Темболее классным парнем! Все время разговора к ее дому она шла и подпихивала и врезалась в меня бедром. Мне это нравилось, немного возбуждало. Эмоционально мне что-то рассказывала. А я слушал и затыкал себе рот каждый раз когда хотел что-то сказать) ( А нахуя говорить??!! За тебя делают все и даже больше)На ее вопрос,  я сказал что еду до девушки, но непрщу себе есле непознакомлюсь ближе с такой охотницей)))
Она отошла вперед…сказав что я продолжаю ехать на встречу ( и остановилась, я стоял и смотрел на ее зад с ногами, затем повернулась и продектовала номер..)

   «Невъебенной модели» неоказалось))) я незвонил ей, так как могла позвонить она, еслебы приехала и я ей был бы нужен. Зашел потравиться в Макдонольдсе, где зацепился взглядом о мулатку, котороя была также взаимна. Открыл ее фразой: Тебя зовут Маша?)))объяснив что у моей бывшей была очень соблазнительная сестра, которая меня соблазняла. И представь она ходила по дому в нижнем белья и издевалась надомной)))) Ее звали Маша и она так похожа на тебя))) ( это была правда )
Разговорились…она как оказывается была с черными братьями, которых я встретил милой улыбкой и придложил им сходить вместе на баскетбол БК Донецк-Казань Уникс.

                  Вышел с Макдака и напрвился по бульвару в мое любимое лаунж бар, находу прозванивал всю телефонную книгу, моя ЛТР плясала на свадьбе)))  настроение скакало как на волнах, как горный козел. Я от времени засыпал и  снова отдовался блуждающему уму, а потом взрывался и хотел каждую симпотяжку на бульваре, но понимал что дешева себя продаю, очень дешево. Нужны совсем не те девушки которые мне поподаются на улицах города, с этими мыслями я направился в БАР)))
                   По пути я встречал бывших пелоток с лета, перекидываясь сними фразами, расходился с улыбкой и мыслями, какие охуенные у них подружки и как они на меня смотрят)))) Чтобя оконьчательно вогнать себя в разогнонное состояние, проходящая мимо меня женщина придложила купить у нее букетик весенних цветов…..ааааааааа ееееееееее а че бы и нет)))) орбрадовав старушку 20 гр. И дав ей еще 5гр, за хорошую во время поданную идею. Она наградила меня сеяющим взглядом в спину. Я зашел в ближайший ресторан находящийся на бульваре и увидел компанию из 6 девушек, одна из них настолько бросилась мне в глаза, что я помню в подробносях все ее очертания лица, но непомню имени)))) просто ангелочек  во плоти брюнетки)))
                   Друзья это неописуемое состояние и настроение) Ты свободен и у тебя множество выбора. Эти все девушки как книги в большой библеотеке, у каждой своя история, своя красота картинок. Бумага на которой все это пишиться. Ты смотришь на множество полок, уголков на которых они стоят с другими книгами, открываешь ее, читаешь и забываешь нах обовсем. В одно время, за один вечер ты везде, ты повсюду!!! Ты чувствуешь что твоя жизнь вот она, вот ее вкус, ты счастлев)
                  Я подсел к ним со словами:
-Извините девушки что прирываю вашу беседу, я присяду на 5 минут. У меня сегодня отличное настроение и я хочу с вами им поделиться…бла бла бла Вы все такие классные но у меня один букет который я хочу подарить вашей подруге…
                   Подарив и увидев ее удивление, я встал и пошел к выходу…только закрыл дверь, как я почувствовал прилив бодрости и легкий мондраж, переходящий в чувство как буд-то бы я промерз и дрожу)) Прхлада глубокой осени, классно)))
                   Дверь открылась и вышла, эта девченка и сказала что  они хотят чтобы я присоединился к ним))
-Конечно конечно, с удовольствием (направился обратно к ихнему столику но уже сидел посреди 6 красавиц)
               Которые угостили меня шампанским, фруктами, которые можно было мокать в фонтан из шоколада! Они были бисексуалками как сообщили они, а потом оказалась что две из них лесбиянки. Я толканул тему что все против ЖЖ, а я нет))) Я только за, да я за) А еще лучьше ЖМЖ, или ЖЖЖМЖЖЖ. СГромкий смех и эмоции)))
             -Ты один и нас шестеро???? Аха ха ха
              - Думаете непотяну))))))))))))))))))))
             Поцеловал одну из подружек в шею и сказал передай привет другой)))))) ( Корнелий  ПРЭВЭТ ) Они ответили что могут и в губы и начали играть в эту игру. Когда очередь жошла комне меня ,эта брюнетка(непомню как ее завут) засасала. В брюках все сдавливала от такого поворота событий, подружки громко смеялись)) У меня улетала крыша, но от них она улетела уже давно)
               Когда мы уже наедине курили с ней кальян и разговаривали о ее работе(она поет в ресторане «БАНАНО или БАНАНАС, непомню кто из Донецка поймет) Она строила из себя всю такаю правильную, до того как в голову ей неуебал кальян под дрожжи шампанского. Там поведала, что у неё куча поклонников, все так и стелятся у ее ног...повышала значимость, я в свою очередь все время ее слушал улыбался (словно маленькая девочка рассказывает мне басни) обламывал и рвал шаблоны - то хороший мальчик, то полный падонок и т.д.
              Сказала что  охотница, мне ебпть везет, а я тогда кто???;))( как слышал этим охотницам мало того что ты классно пиздишь и выглядешь, они опытны и знают как поддержать разговор на разные темы, проверить тебя кто ты есть.  Често говоря их друзья и трахари местные алигархи. Бандиты и воры, деректора крупных фирм. Есть несколько ступений на которых расположены эти девченки, Данная осабь женского пола, курившая сомной кальян, находилась на первой из этих ступений, ее заработок от таких мужчин окола 2000-3000 тысяч гривен, если ты ей несможешь дать их, насколько классный ты бы не был, раздвинутые ножки ее ты неувидешь, непочувствуешь как ее язык ласкает головку твоего члена)) Вот так))
              Самый верх, это элитные модельные агенства и прочие заведения, там идет в 1000$, эти самки котаются со своими спонсорами за границу, делают им миньеты по эскимоски и лижут анус! Это охотницы, они охотяться на алигархов. Я неосуждаю их, я думаю что правильно они все делают, они получают бесценный опыт в нашем мире, который дорого стоит, получают классный отдых за границей и классный секс от того паренька которого они выберут, еще и лове…СПОИТЬ ИХ НАВЕРНОЕ ВСЕТАКИ МОЖНО, НЕ ВСЕХ НО,,,,,Эмациональные точки у этих девочек ЧУВСТВА которых мало в ихней жизни и ДЕНЬГИ как давить на эти точки и с какой силой вам виднее, сам еще неразобрался)))
               У нее зазвонил телефон. Какой-то хуй с горы звонил ей)
Она сказала мне что было приятно пообщаться, и я ее перебил, сказав, до боли банальную фразу, но правдивую.
              -Ты сука, ты ведешь себя как сука,, но на самом деле ы нутрии ты другой человек  я это принимаю и понимаю…я несмогу тебе дать много денег и заграничный отдых, как написано у тебя в глазах, но я могу дать тебе то чего у тебе нехвотает! Я знаю чего хочу, а ты знаешь чего хочешь?
               Достаю телефон с фразой что хочу еще покурить с ней кальян и поболтать))
Записываю ее номер, сбрасываю ей гудок и удоляюсь!
               В лаунж бар идти желания никакого нет…подумываю поехать домой и сесть за учебу с работой которую задвинул далеко и надолго! Но понимаю что на этом еще не конец…Чувствую что варианты появятся.
           Что мне домой идти в скучную обстановку в четыре стены, залазить в холодную постель в пустой холодильник…Или поболтаться уже по приезду, по городу Макеевке в поисках, веселья  теплого тела…
           Фраза слитающая с моих губ каждый вечер это «Решение, решение, решение……..»
Только сел я в автобус направляющийся в Макеевку из Донецка. Звонит товарищь с предложением увидеться в Макеевке. Конечно да.
           Пройдясь по улицам Макеевки у меня отпало жилание вообще с кем либо знакомиться, трахаться и …., ужасные, дешевые сучки, есть немножко симпотные, но дешевые с быкопарнями. – Аля фаля, ты че, а че, хуй через плече)))) Направляются оседлать новую скамейку или новый булдырь-заведение города. Раньше я этого незамечал, но вот увидел, не так четко, но увидел!! Перед кем метать бисер,перед кем, ты такой охуенный, а эта мудачка-засранк,  раздумывает давать тебе телефон)) Да идиты на хер, до лоха который будет это терпеть!!!! Лучьше вообще не мутить чем, мутить по мелкому с грязной мелочью!!!
           Приехал друг Костя, и поделился сомной новостями, хорошими навостями, которые мне приятно слышать от товарищей, как они развлекаются в кампании классных девушек, В макеевке немногих мест которые посещают ухоженные взрослые люди, их можно насчитать на одной руке!
             Мы сели в машину и напрвились в одно из них ( Оазис ) Там всегда женщины от 20-38, приходят на съем и держат входную дверь под пристрелом. Что нужно чтобы там быть, классный ВВ, дорогие мужские украшения. УЛЫБАТЬСЯ!!! УЛЫБАТЬСЯ!!! И еще раз УЛЫБАТЬСЯ)))) И хотябы деньги на чай!!
            Мы сидели и курили кальян. Попивая вкусный чай с жасмином. И искренне улыбались от расслабления и взглядов которые задерживали на нас женщины, женщины в самом соку. Даже те которые сидели с мужчинами, цеплялись взглядом и отвечали взаимностью на наши улыбки!!! Это классно ребята))) Искры проскакивают))
          Я  вставал и подходил к девушкам с простыми вопросами, улыбался и флиртовал, подсел за столик из 6 дам ,,,,2 которые были 7, а остальные ухоженные 5-ки. Поболтав с одной из них, брюнеточкой. А их уже клеил какой-то мужчина лет 45. Я игнорил его, и продолжал беседу. Он понял что я неотреогирую на его взгляд он отвернулся))))))))))) (Хуй тебе сука, иди еби мамаш) Потом я видел этого мужика цепляющегося к администратору(смачной брюнетке) Котороя после общения сним с отвращением вбижала в служебное помещение!
             Мы продолжали пить чай и смотреть на язык тела окружающих…Он говорит больше чем слова!!! Женщины крутили волосы общались с мужчиной. Смеялись и менялись многозначительными взглядами друг с дружкой))) В такие моменты ты забываешь обовсем!! Одна из женщин сама цепанула мужика))) И все уезжали уже с парами и довольные с этого кафе)) Может я половины невижу что там и как происходит. Но персонал тщательно наблюдает за нами и за другими посетителями и мило улыбался.
             Мы марки нетеряем, когда уходили, я вывел брюнетку на улицу с которой болтал и взял у нее номер)))) Сели в машину и сново поехали в Донецк в ночной клуб НЛО. Часы перевели на час назад и это дало еще один часа жизни)))) Позитивной жизни))
             На клубе был сумашедший фейс-контроль. А в нутрии все было заьито бетком. Очередь на входе была настолько большая что наше настроение с Костей упало. Но вечеринка под лозунгом «50 самых красивых девушек Донецка» цепляла))) Все что нужно было так  это цепонуть классных самок, улыбаться и идтина пролом)))
            Обзвонив всех друзей, и ночные клубы, мы начали прозванивать всех пелоток в мобильном кто отзовется в час ночи на преключения. Вызвалась моя типа ЛТР, которая плясала на свадьбе))) Снова поехали в Макеевку заехали на «Александрию» еще одно место для съема,  и в нутрии я увидел ту брюнетку с Оазиса и многих женщин сидевших на Оазисе, это последний круг съема, если там пелотку никто не снял, то она едит домой маструбировать на пустую тарелку и холодную постель)) Охотницы какой ступени??? Аха ха ха ха
            Забрали мою ЛТР, котороя кричала что некуда непоедит.
Я сказал что поговорим в машине, садись!!!. Когда она села, Костя отжал газ и мы поехали на восточный к ее подруге которая спала. Уговаривать и заговаривать долга не надо было.  ЛТР приехала со свадьбы и уже была нахуячена- ПЕЙ ДО КОНЦА, лозунг ее всего дня и продолжение ночи)))))))). Но у нас еще была бутылка шампанского в машине)))
           Стеб с моей стороны  все время, как мы ехали над ней непрекрощался) А знаете почему????
Первая свиданка это был незапачканный чистый лист) Стильнаая, непреступная девушка с хорошим тоном, по мере наших встречь этот лист превратился в сожмаканый туалетный отстой! Выплывала лажа, которую я чувствую, я чувствую, так как пряма она непоказывается! Подружка села в машину и мы уже рванули комне домой) Как она закричит….Я в пежаме я никуда непоеду)))))))))))))))))
          Где будем пить шампанское у тебя во дворе или у меня дома??
- У меня водворе))     Отлично мы едим за стоканьчиками, а ты иди оденься нормально)))
  Попойка началась, в темноте невидно. Им мы наливали шампанское а себе виноградный сок)))))))
    Я увел ЛТР, со словами, ты же нехочешь подсматривать за моим другом и своей подружкой. Ты видела как они смотрят друг на друга))) И увел ее в подъезд))
Хуево то что несохранились фотки двери возле которой я нагло издевался над этой сучкой, мне хотелась ее наказать,  за то что она пихает мне лажу и недоговаривает. Безхарактерная, скучная дурнушка,  пытающаяся ставить мне что-то свое!!!!!!!!!! Лицо ее побледнело, глаза закатывались в красные веки, ее ноги подкашивались! Ооооооо дорогая так вам пиздец!!!!!!!!!!!!!!!

      Я уже сам устал от этого подъезда и от этой тряпки!!!!!!!!!!!! И направился к машине где стоял Крстя с ее подругой. Снова номер, передай подружке привет, и эти дурры начали гы гыкать и цемкать себя в губы. Голова их выключилась и вылезла их сущьность. Я услышал столько всего про них, от них. Что когда ехали обратно, стебал ЛТР мой товарищь))) Пьянь блять!!!!!!!!!!
        Невылазия с машины, я кинул ей ладошку, типа на лови. Покеда овца)))))))))
И добрался домой))))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+2

2

Мотивирует ,МОЛОТОК!!!
Блин,читаю твои посты и ссука в Донецк тянет пиздец просто,родина хуле))да вот пока работа не пускает.Только из твоих постов про  ночную жизнь родного города и узнаю,а то бля корешам звоню а они всё по домам сидят и ждут принцессу на белом мерсе))) идиоты сука.Давал ссылки чтоб одуплились наконец,а бесполезняк :rolleyes:

0

3

Так ты, когда приедишь. стучи устроем пир с путанами!!=)  ;)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Alfonco написал(а):

Так ты, когда приедишь. стучи устроем пир с путанами!!=)

Замётано!!! ;) ток это будет аж в следующем году :(

0

5

Мда надолго ты с Донецка уехал!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

Мдя... прикольно... вспомнил твои ранние посты про быдлотусовки в какой-то деревне))))... ыыы

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Lovemurder написал(а):

Мдя... прикольно... вспомнил твои ранние посты про быдлотусовки в какой-то деревне))))... ыыы

ооооо я вспоминаю тот летний день и ночь с дрожью и со страхом))) Ясиновка....Валя которая пьет все что горит....о ооооооооо после нее я долго приводил себя в чувства!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

8

Alfonco написал(а):

получают классный отдых за границей и классный секс от того паренька которого они выберут, еще и лове…

хе хе хе  :hobo:  а не вялый хуй у папика  и лове за которые их будет ублажать личный фитнесс тренер?

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Суббота и охотницы))))))))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно