Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Помогите Альфонсу хуево(((((((((((((((((>>


Помогите Альфонсу хуево(((((((((((((((((>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Незнал куда написать и ебнул сюда…Если не в тему то сори.
Мне нужна ваша помощь, особенно если есть на сайте пивняки – медики.
Маленькому Альфонсу что-то приходит пиздец, в плане самочувствия. До больницы я пока недобрался. Так как думал пройдет, а терь выходные и чувствую я себя херово.
Неделю назад болел сильно живот, пачка активированного угля и я все списал на отравление.
На этой неделе во вторник мне стало опять хуево, боль в животе настолько силной была, что я выбежал из машины в поисках……=(((
Опять активированный уголь и все списал на отравоение ужинном. С того дня тошнота непрекрощается и болит в районе печени. Слабость, уныние и деприсяняк. Стал раздрожительным.  Вес остался тот-же покамисть…, но лицо похудело и настолько замученное стало…с синяками под глазами…
У меня начинается дипресия из-за моего состояния…К кому в больнице обращаться без понятия.
Умирать мне еще рано=))))))))))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

сходи к терапевту и он тебя отправит к гастроэнтерологу.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

к гастроэнтерологу по таким проблемам

Подпись автора

Действие убивает страх

0

4

до понедельника еще 2 дня выходных поэтому сейчас позвони в скорую 03 и все подробно расскажи. выслушают тебя и помогут.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

Alfonco!! если уж сильно хуево,то да скорую надо,терапевт хорошо,но можно на всяк случай сдать анализы на вен.заболевания.Не тяни.К стати в 10 лет у меня такая же хуйня была-резь в животе и я столчка не слазил часа полтора,потом к гастроэнтерологу направили,короч у мя хрон гастрит и хрон.холецестит.

Отредактировано Курт (30-10-2009 21:45:12)

0

6

давай, мы за тебя волнуемся. выздоравливай. ;)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

просто в любую больничку, в приемную, нахуй на форуме выбирать к какому врачу...
Альфонсо, пистуй в ближайшую больницу, в приемной после первичного изучения твоих симптомов определят к какому врачу, а врач уже скажет какие анализы сдавать. Мало ли что, печень, поджелудочная (не дай бог), может грипп какой-то, частичную симптоматику показывает.

Курт врядле от КВЗ будет в животе болеть... как правило проявления чуть ниже живота.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

8

Курт написал(а):

вен.заболевания.Не тяни.

О май гат...
Ща так и сделаю. Позвоню в 03 для консультации...Буду надеяться что это будет простым отравлением.
Жаль, такие планы грандиозные были на эти дни...

у меня в районе печени болит...и тошнит.

Отредактировано Alfonco (30-10-2009 21:49:28)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Alfonco написал(а):

О май гат...

не наворачивай главное!!!! просто я это к тому что ты не одну девку ебёшь!!

0

10

так вызови на дом скорую если плохое самочуствие чтоб самому чухать в больничку

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

11

Marius,я не хочу тут писать проявления вен.заболеваний ,чтоб не напрягать Alfonco, но если тебе сильно интересно можешь в инете на мед сайтах почитать про проявления самых распространённых вен заболеваний,и ты сильно удивишься что проявления бывают разнообразные ;)

0

12

Alfonco написал(а):

у меня в районе печени болит...и тошнит.

желчный пузырь может. камни. дискинезия желчного пузыря и др. обязательно УЗИ надо сделать.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

13

Курт
какая разница, в любом случае нужно чтоб врач смотрел правильно...? )) через форум это не диагностируется

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

14

Marius согласен :yep: но провериться всё же стоит.

0

15

Живой хоть, Альфонсо? Отзовись! )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

16

да, а то пропал. звонил на скорую?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

17

Позвонил...машин нет все на вызове. Консультировался, сказали что простое отравление...записал охуенно большой список барбитуры с какиме-то порашками попить. Завтра пойду в аптеку=))
Альфонсо живой, но не тот что прежде=(( Спасибо, мотивировали. А то ходил бы продолжал синеть и строить догадки.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

18

Alfonco написал(а):

но не тот что прежде=((

дык хуле,это временно))))!!!!

0

19

Alfonco написал(а):

Позвонил...машин нет все на вызове. Консультировался, сказали что простое отравление...записал охуенно большой список барбитуры с какиме-то порашками попить. Завтра пойду в аптеку=)) Альфонсо живой, но не тот что прежде=(( Спасибо, мотивировали. А то ходил бы продолжал синеть и строить догадки.

эээ... ты брат не пей просто так колеса...
тем более когда ахуенно большой список... вылечишь "отравление" - если у тебя отравление, посадишь почки и угробишь печень.
Пойди к нормальному дохтуру, сдай необходимые анализы какие он скажет, а потом уже что-то пить...
а то тебе по телефону наконсультируют - будешь лечить отравление, а у тебя будет например больная печень.
Грубо для примера. А колеса какие-то будут ахуенно работать от отравления но давать нагрузку на печень,
которая на самом деле-то больная - и можешь только хуже себе сделать. Не занимайся ни самолечением, ни лечением по телефону.
Только личное общение с врачом и анализы (кровь, моча)

А может у тебя вообще глисты?  Гыгы... гхм.. не смешно, некоторые глисты существуют практически не заметно для человека, а есть какие-то от которых сильная интоксикация наступает. Они гадят в кишечнике каким-то токсином и он всасывается там в кровь - симптомы кстати как ты описал где-то, с рвотой, плохим самочуствием, с бледностью, похуданием и болями внутренностей. Так что вариантов может быть море - здоровье не шутки, иди завтра обследуйся.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

20

А хули на пикап-форуме темку создавать? )) Ебанул бы на медфоруме каком... А то тут насоветуют, помрешь нахуй еще ))) Потом будем всю жизнь себя виноватыми считать, мол, лечили Альфонсо народными средствами и долечили )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Помогите Альфонсу хуево(((((((((((((((((>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно