Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » И опять на прожиме застрял...>>


И опять на прожиме застрял...>>

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Хэх... у меня тоже проблема с прожимом возникла. Соседка. Живем через стенку в одной комуналке, сестричка мужика который там с женой живет. 18 лет, очень симпатичная семерочка как по мне, с офигенным телом, рост 182 где-то около того, короче чуть выше меня. Фишка - чуть выступающая верхняя губа, пиздец как мне это нравится, она когда ротик приоткрывает так и хочется чтобы туда... короче.... сексуальные губы очень. Постараюсь фотку сделать.

Первый вечер - вчера, пригласил на киношку (до этого позавчера прогулялись под ручку, сама поймала меня в коридоре на излете - типа куда идешь на ночь глядя, я говорю идем со мной, так и прогулялись по моим делам и обратно, попиздели) Короче девочке я нравлюсь, видно невооруженным взглядом.

Так вот пригласил на киношку, поставил основной инстинкт, спиздел что не видел его и демонстративно распечатал подаренный мне одной пелоткой лицензионный диск. Короче, минут 15 начал аккуратно кинестетить, ручки там, волосы, поцеловались - реакция весьма позитивная, смотрим дальше фильм... короче пару раз прерывались так, когда фильм закончился - начал ее жестко кинестетить и все бы ок - в джинсы залезть не дает. Не хочу, не готова, а сама извивается когда я щупаю ее усиленно сквозь джинсы. Короче еще минут 15 - идет к себе в комнату, мол поздно уже. Еще минут пять уходит еле от меня отрываясь, вся течет пиздец... гГг))) Хуй в ладошку не дал правда. Хуй с ним думаю. Для первого раза в любом случае не плохо.
Оставила пояс, "он у нее сложно застегивается, типа шоб не палицца". Ну короче, чтоб был повод потом зайти (прим. автора).

Сегодня - вечером подрулила, серьги попросила (естественно срочно ей вечером серьги-клипсы понадобились, которые вчера остались у меня на диване)
Пригласил на киношку, с хитрыми такими глазами пообещал не приставать - сделала вид что ломается, думает, но согласилась.
Короче повторение вчерашнего сценария. Уже более непринужденно, начинаю жестко кинестетить, вся извивается, ну пиздец. В джинсы не пускает... не, не могу. Уже обхватила ногами, трется об хуй, я уже завелся до предела. Всякие приятности о деталях нашей предстоящей ебли шепчу на ушко. Думаю, ну сейчас секретное пикаперское средство. Достаю хуй, даю ей в руку. Вцепилась, дрочит его туда сюда...

НО! Блять, а дальше - хер. Только снова пытаюсь пробраться в джинсы - бросает хуй, не блять, не могу. Рано, типа. Двери закрыл, говорю не боись не зайдет никто если шо. Короче терпением запасся. Посмотрели еще фильм, точнее большую часть не смотрели, пить не хочет. Понимает шо алкоголь ее сдаст мне с потрахами - и морозицца пить. С 9:30 до половины пятого утра. Третий фильм уже "посмотрели" с перерывами. Все как полагается. И поболтать. И подход меняю, то грубо нажимаю, то ласково. Нет и пиздец. Повалялись, уже в темноте - монитор погас, возбуждаю снова - трется об меня, но все тоже самое. Отправил домой к себе ее. Уходя целовала меня еще несколько минут. Комплиментов в течении вечера вешала, вся тает, все охуенно. Но вот не хочет показаться доступной и пиздец. Видимо серьезный крупный таракан на эту тему. Говорит, ну чуть позже, ну мы же друг друга не знаем нихера. Я уже всячески пытался утилизировать - нихера не помогло. Не могу так - "чуть по позже" и хоть бейся головой об стену. Жаль что пить отказывалась. Было бы проще наверное.

Ляпнула в шутку в какой-то момент "перестань, идиот". Я остановился, убийственно посмотрел так на нее и говорю ровным холодным голосом "никогда больше, не пробуй произносить в отношении меня ни одно подобное оскорбление", она охуела, "хи-хи, а что будет" - "с момента как ляпнешь еще что-то подобное - больше ничего не будет", еще больше охуела, начала извиняться, гладить, целовать.

С одной стороны не парюсь, т.к. девочка походу западает на меня, и понимаю что рано или поздно я ее прожму. Если будет ЛТР-кой - минус что на хату свою не смогу никого водить, хотя с другой стороны мне пох - есть еще одна хата для этого. Плюс - что ходить далеко не надо, вышел в коридор, подошел к соседней двери, постучал - и встретились.
С другой стороны обидно, что все нихуя не помоему вышло, а так как она захотела.

Короче, вопрос такой. Ну вот и хуй в ладошку не помогает, при том, что все вроде бы заебись - как в таких ситуациях еще прожимать?
Вопрос уже не в данном контексте, а вообще?

Отредактировано Marius (03-11-2009 06:05:14)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

+1

2

Мариус, ты - чоток. Все гут, но... но... так уж мы устроены - хотим, чтобы все было хорошо... Я не гуру-бекапер, но думаю, что тут стоит делать "дальше". Типо отморозился, сел за комп, отвернулся, пошел стирать носки, врубил К1 или поболел за ФК "БАТЭ", что куда важнее чем обниматься с девочкой ыыы... - пусть она тебя домогается, а ты уже там её - цап-царап! Вы-то переспите, но это будет тогда, когда захочет девушка... =) А это уже роль второго плана ;(. За парирование "кто идиот? ты охуела?!" лови уважуху.  Почему можно сделать "дальше"? Потому что ты девушке понравился, она уже понимает, что "ты хороший". Тут уже нужно быть весьма корректным, чтобы тонко обыграть ситуацию. Ну, или просто соситесь, пусть она отдрочит.... ыыыы, я бы согласился)))).

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

3

ГГ... хоть бы отдрочила - уже было бы ничего, а то стоял аж больно было... (((
"Дальше"  придется делать не в таком контексте - тогда это было бы глупо, и с ее впечатлением обо мне с ее принципами моглы бы быть испорчено, был бы сигнал "он хочет меня только выебать" для нее. Дальше будет - когда я завтра не буду ночевать дома, и может послезавтра тоже. Пусть посидит и подомысливает чем я там занимаюсь, к тому же она видела шо две дефки ко мне регулярно приходят (одна правда только подруга - лесби, мы дружим лет пять, иногда приходит ебнуть водки со мной, попиздеть, но она то этого не знает, знает только что обе на ночь приходят почти по очереди).

А по поводу "идиота", я вообще раньше бы отреагировал чуть мягче, но мне очень запомнился важный принцип из книги Преступника на эту тему))) Поэтому постарался этот момент сделать как можно более натуральным и жестким )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

4

Marius написал(а):

НО! Блять, а дальше - хер. Только снова пытаюсь пробраться в джинсы - бросает хуй, не блять, не могу. Рано, типа.

:D 

Marius написал(а):

Посмотрели еще фильм, точнее большую часть не смотрели, пить не хочет.

Пить нужно как я понял, не тогда когда ты ее прожимаеш и нехуя не выходит, а когда вы только пришли в квартиру . Расслабить ее.

Marius написал(а):

И подход меняю, то грубо нажимаю, то ласково. Нет и пиздец.

Пробовал говорить? а-ля: - Я хочу сделать тебе приятное, чтобы ты расслабилась, мне с тобой хорошо и тебе сомной, ты такая классная...Рассказал метафору...ввел бы девушку в легкий транс.
   Или когда она ломалась бы, дал дальше встал и начал чет там свое делать, на кухню пошел, или отвернулся от нее. А потом сново...Ближе)

Marius написал(а):

Но вот не хочет показаться доступной и пиздец.

Вот это надо ей объяснить, словесно и дать ей прогруз в голову, что если вы трахнетесь, все будет отлично между вами и твое впечатление о ней неиспортится)) Все будет кул.

Marius написал(а):

Говорит, ну чуть позже, ну мы же друг друга не знаем нихера.

Здесь можно рассказать метафору про часы или про время. Как оно быстротечно. Создают кокан,  доверие и расслабляют девочку.

Marius написал(а):

Не могу так - "чуть по позже" и хоть бейся головой об стену.

Она хочет, это просто слова, просто слова которые она сознательно говорит, а на самом деле хочет каждой своей клеткой мозга. В таких случаях я думаю что нужно или брать напором и идти до конца, срывая всю одежду с нее, или мало по малу, вот как у тебя.

Marius написал(а):

Жаль что пить отказывалась. Было бы проще наверное.

намного проще)))))))

Marius написал(а):

Ляпнула в шутку в какой-то момент "перестань, идиот". Я остановился, убийственно посмотрел так на нее и говорю ровным холодным голосом "никогда больше, не пробуй произносить в отношении меня ни одно подобное оскорбление", она охуела, "хи-хи, а что будет" - "с момента как ляпнешь еще что-то подобное - больше ничего не будет", еще больше охуела, начала извиняться, гладить, целовать.

Правильно, присекать нужно!!!!!!

Marius написал(а):

С одной стороны не парюсь, т.к. девочка походу западает на меня, и понимаю что рано или поздно я ее прожму. Если будет ЛТР-кой - минус что на хату свою не смогу никого водить

Непарся...сможешь если захочеш, ЛТР это тебе не указ. Ты мужчина и ограничения в твоей жизни из-за ЛТР возникать не должны.

Marius написал(а):

хотя с другой стороны мне пох - есть еще одна хата для этого.

Еще лучше)))

Marius написал(а):

С другой стороны обидно, что все нихуя не помоему вышло, а так как она захотела.
            Короче, вопрос такой. Ну вот и хуй в ладошку не помогает, при том, что все вроде бы заебись - как в таких ситуациях еще прожимать?Вопрос уже не в данном контексте, а вообще?

Ненужно ломать себе голову. Делаеш трех позиционку. А потом,  что можно было сделать лучше и что сделал.  МАРИУС НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ КЛАССНО. Просто все не так как ты хотел. Ты считаешь что ты ее не дожал….
               Надо было не дожимать, а  брать ее пока она горячая. Иначе потом может и не быть такого шанса.  А в лучших традициях, это когда девушка,  хочет тебя и соблазняет тебя, а ты оцениваеш и принимаеш, нагрождая ее, дав ей то чего она хочет. Возможно в твоем варианте девченка не может перепрыгеуть через свое убеждение.
          Я напишу  что теперь нужно делать тебе.  Ведь два раза мы лезли на девушку как на такт, а да,  будет и третий, и будет это продолжаться пока ты не залезиш или не поведешь себя по другому, чтобы танк лез на тебя а ты лежал и любовался, надо сменить свое поведение, чтобы у нее в мозгу щелкнуло…

          Есть много способов без насилия овладеть телом женщины, но только один надежный - взять ее, когда она сама этого хочет, не оттолкнуть ее, а принять это как самый ценный, вернее, бесценный дар.
                 В первом случае ты можешь доставить и получить удовольствие. Во втором случае - можешь сделать девушку счастливой, а когда девушка с тобой счастлива, она сделает счастливым и тебя и много еще для твоего счастья. 

              На самом-то деле очень просто, не надо париться когда не потвоему, пусть все идет по течению, а ты выбираеш и плавно меняешь свое движение в этом течении. Каждая женщина хочет отдаться, но она хочет, чтобы это было красиво, чтобы это было так, как хочется ей, однако мужчина не дает ей реализовать свои желания. Женщина сама умеет красиво отдаться, она хочет, чтобы это было как в сказке, но мужчина в какой-то момент считает, что уже пора, и просто берет ее, ломая красоту, разрушая сказку. Либо разочаровывается и уходит (переходит к другой, более простой, или становится "просто друзьями") и театр остается без зрителя.
         Девушки не любят давать, девушки любят чтобы их брали, брали красиво, страстно….))))))
Как я считаю, можно почувствовать, что мужчина должен только проявлять заинтересованность, оценивать, принимать или отказываться и вести себя как приз, все остальное сделает женщина, и сделает гораздо лучше, чем он сам. Если у нее ограничения помочь ей их преодолеть, обойти….Подсадить нежно за попу, расстегнуть шринку и сказать что,  это есть хорошо и лучше может больше не быть))))
           Предоставьте вашим дамам свободу действий, ведь им тоже хочется и чтобы их заметили,  им тоже хочется и романтики, и секса, и всего-всего.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

Alfonco написал(а):

Пить нужно как я понял, не тогда когда ты ее прожимаеш и нехуя не выходит, а когда вы только пришли в квартиру . Расслабить ее.

Предлагал сразу как пришли, и еще ненавязчиво несколько раз. Понятно что во время прожима "слушай, может коньячка?" полюбому палево для ее тонкого мироустройства  :D 
Спасибо за развернутый пост )) Тебя интересно и полезно читать ))
В принципе я понимаю что третьего раза киношки не должно быть - будет тупо, в принципе я е ей и так уже призом себя нарисовал, подрасписал себя ненавязчиво и красиво (но правдиво, лишнего не придумывал), с налетом загадочности.

Метафоры про время и тд... сорри, не учил всякие метафоры ))) Шептал всякие пошлости красивые ей на ушко, говорил чтоб представляла все что я ей рассказываю, какая страсть вырывается наружу когда два тела в порыве желания отдаются друг другу и т.д...

Про смену модели поведения - это спасибо, надо учесть, я привык просто действительно напором девок соблазнять, а сознание пока не перестроилось к тому состоянию которого я хочу добится. Буду работать ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

6

Мариус, никого не слушай, умного человека слушай!(меня то есть  :shine: )

Не парься, это раз.
Пикаперы, которые говорят что все зависит только от них - идиоты клинические, потому что не учитывают процент таранов в голове девочки.
Ты сделал все что мог - она не сдалась, ну и хуй с ней.
Трай эгейн (try again).

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Ахаа ))) Окей ))
Посмотрим устоит ли она против другой хаты (а хата там симпатичная) с комнатой заставленной свечами вокруг огромной двуспальной кровати, после некоторого загадочного но не грубого "дальше" с моей стороны )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

+1

8

Лови за это +1 =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

сегодня зашла - опять сережки у меня остались... ну она их одевала оба раза на киношку, а я потом их по дивану собираю... клипсы легко слетают когда ушко слегка смоченное слюной ГГ... отморозил сказал - на одну, вторая где не знаю, потом найду, лень искать сейчас, я занят и мило так улыбнулся, говорю попозже зайди, вышла улыбаясь но в непонятке и с одной серьгой )) начинаем игру ))

в общем я определился с целью... хочу чтобы не я ее прожимал, а чтобы она сама захотела и соблазнила меня... а я буду легонько так это стимулировать... но надо отметить что она тоже осторожна, понимает что если будет слишком много мне внимания уделять - будет казаться мне легкой добычей. Так что в игре двое, не я один )) Посмотрим кто кого.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

10

Ты смари, не доиграйсо)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Посмотрим что из этого получится )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

12

И вот, игра началась)) В той квартире где большая кровать обставленная свечами…
              Ты идеш слева от нее, вы подымаетесь по ступенькам подъезда, ты любуешся ее видом сзади и тебя это заводит…Вы поднялись на межэтажную площадку, мерцает свет… Ты береш её руку в свою, и сжимаеш. Затем отпускаеш и она делает это в ответ))))это естественно
            Так, как это делают для получения того что она ведется))) Уверенно, приветливо и с улыбкой остонавливаеш ее и смотриш ей в глаза.
            Вы сново продолжаете идти и  с каждой поднявшейся ступенькой, ее страсть возростает и ты это чувствуеш, тебе это нравиться и жутко заводит…, своей левой рукой ты поглажуеш её руку до кончиков пальцев и береш ладонь как бы подцепив, начинаеш поглаживать подушечки пальчиков. Затем плавно разгибаеш свою правую руку, в результате чего её ладонь оказуется в твоей. Девушка заинтригована, она с удивлением и блеском в глазах смотрит на тебя. Ты береш  её двумя руками,твоя ладонь лежит в правой, гладишь левой, потом левую убираешь оставляешь ладонь в правой, продолжаеш поглаживать. Ты снова продолжаеш идти дальше уже сцепившись, рука в руку.
          И вот вы поднялись, ты останавливаешся перед дверью квартиры , ты слегка приобнимаешь
  девочку за талию. Потом у тебя возникает  желании  взять её своей левой рукой за правую, развернуть к себе и взять её ручки, направленные ладонями вниз, в свои открытые ладони, слегка прижать большими пальцами и в это время поглаживать, глядя в её чудесные глаза. Ты проводиш тест на доверие, в открытые твои ладони к верху она ложит свои…
       Страсть, бурный поток мыслей,…и тишина…тишина, блеск в глазах и между вами проскакивает искра, заметная только вам двоим. На улице холодно и ужасно. Но она с тобой,  и мир со временем, перестало для нее иметь значение… в такие минуты можно заметить из чего оно сделано, это время…Ты хочешь разнообразия, ты нежно приобнимаешь ее двумя руками за плечи, положив их сбоку на предплечья, затем  обеими руками береш  её за талию, пальцы лежат на ямочках её попочки.
       И вот девочка тянется тебя поцеловать, ее губы напухли, ротик немного преоткрыт и ты можеш услышать ее дыхание, учащающееся дыхание…Но нет, ты понимаеш что хороший момент для поцелуя настанет для вас, когда из предыдущей позиции ты свою правую руку, плавно пройдясь от запястья до её рёбер направишь ей за спину, между лопаток. Туда где находится застёжка её лифчика и чуть выше. Левой рукой ты обнимаеш её за талию, чуть-чуть сжав своими пальцами бок её живота. Как в танце. Как это классно))
       Ты делаешь  пол-шага назад к своей двери легонько её подтаскиваешь, тем самым  показываеш ей свою мужскую силу.
        В этот момент, скользя по контурам спины ты решаешься провести свою руку до её шеи, туда где начинаются корни её волос и слегка шебурша подушечками пальцев начинаешь поглаживать. Ласково копаешся  в её волосах на затылке.
        Ты захватываешь пальцами горсть её волос там и чуть потянув отпустил, поглаживаешь кожу, губами прижимаешся поближе к её ушкам и шепчишь что-то тёплое. Целуешь мочку уха. Пальцы левой руки, находящейся в этот момент на её талии залазиют  ей под пояс, в место где сходятся две её лучшие половинки и чуть выше. Достаточно под  пояс…Ты медлено там поглаживаеш.
Если ты ещё её не поцеловал, то можешь это сделать.
         И так вы уже  у тебя дома, она незаметила того сама, как уже стоит возле этой самой  кровати на полу  шкура тигра….короче все красиво свечи, вино и домино….
        Дальше, ситуация располагает. Налив сок и распокавав зефир, поставив смотреть романтическое кино "Ванильные Небеса"  ты расположился  сбоку от неё, и продолжаешь кинестетику.
          На кровате , ты приобнимаешь девочку, берёшь её руку в свою, рассматриваешь её нежные пальцы и удивительные изгибы на её ладони, чувствуешь как приятно будет теплой коже её рук прикоснуться к твоему сокровищу... ХУЙ В ЛОДОШКУ ( но нет еще рано)
          В процессе этого ты стараешься слегка развернуть девочку к себе и заинтересовать разговором, например поведать кое-что интересное про неё, про то что ты там кое-что понял про нее, две личности у нее, истенная и социальная…бла..бла…. Она немножко развернулась к тебе губками, плечиками и грудью. Ты стараешся во время всего этого смотреть ей в глаза…..( у нее уже крыша должна улететь)))))))))))) Подливаешь ей этот самый сок, зефир…

                    Ты ласкаешь её руку, говоришь ей на ушко нежные слова с чувственным придыханием, целуешь в ушко и под ушко, за мочкой. слегка погладишь её брови и поправляешь её волосы, сделав комплимент ушкам, и вдыхаешь  аромат её тела, исходящий от мочек и шеи. Одна твоя рука на её шейке ласкает волосы. Затем ты  начинаешь ей  спускаться ниже, к открытой поверхности её груди, пройдясь по её подбородку положив  пальчик ей в ротик затем засосав ее,

            Ты взял одной рукой  её лицо, твой большой палец находится под её подбородком и гладит, остальные гладят её щечку, легко касаются бровей, волос и шейки.  Вторая твоя рука в этот момент находится на её руке, но может уже и не на руке….
             Ты медленно и плавно направляешь её ручку к своей груди, проходишься подушечками её пальцев по поверхности своего тела. По своей заднице, по своему  Затем спускаешь в область своих гениталий, расслабляешь свою руку ведущую её, кладёшь её ласкалище ладонью вниз.
         Девушка смущается и очень не смеля и ты решаешься ей помочь, Дополнительно начав поглаживать член управляя её рукой.
           Ты плавно обостряешь кинестетику и начинаешь  её раздевать, вторгаясь во всё более интимные зоны её тела, ты проводишь  внешней стороной ладони и пальцами по её соскам, охватываешь её груди ладонями и медленно покручиваешь кистями (против часовой стрелки) будто регулируешь жар её комфорки. Залезай пальчиками в трусики и томно поглаживай её, будто ты ласкаешь игривого котёнка. Сжимаешь ее киску, как губку. Она вся течет и в этот момент, ты делаешь тест « Влажные пальцы»
        Она начинает упираться, и получив уже два урока. Ты сделал выводы, на форуме знатные пивняки тебе посовеьовали что нужно делать и ты осведомлен, а она разосведомлена, о том что ты осведомлен,и ты не извиняешься  и не делаешь нечего силой.Ты  просто, так по самцовому, фууууууу  спокойненько делайшь  "шаг" назад и продолжаешь потом.
          Ты снял  все кольца и часы, чтобы ее клипсы  неволялись по всей твоей комнате…не остонавливаешся , выполняя движения, и не отрываешь  рук от ее тела, избегаешь  применение силы,  движения совершаешь  вниз и в стороны.
         Ты целуешь  и любишь  её тело, оно обязательно ответит тебе взаимностью:

             Затылок (здесь находятся секретные точки, открывающие путь к чувственности), ушки, мочки, шею (можешь нежно покусывать), помни про плечи и помни, поглаживай спинку, проводи пальцами вдоль позвоночника, ласкай грудь используя медленные круговые движения, передвигаясь от края к центру, соски (возьми сосок и раздражай передвижениями его вперед-назад подушечкой пальца или захвати между большим и указательным пальцами и слегка покручивай, лижи, дыши теплом, дуй тонкой струёй воздуха), ласкай пупок и область вокруг него, животик, бедра, попку, внутренние стороны локтей и коленей, слегка помассируй стопы ног,
продвигаясь всё ближе и ближе к сладенькому кусочку праздничного пирога.

             Приласкай язычком и поглаживай её апельсиновую косточку, сочетая с повторяющимся углублением пальца во влажные части её лона, при этом слегка воздействуй пальцем либо на кончик, либо на основание косточки, ласкай наружные лепестки нежным поглаживанием одним-двумя пальцами движением изнутри наружу или вдоль передней стенки лона. Включи в игру и внутренние лепестки, нежная ласка которых доставит девочке острое удовлетворение. Найди точку G/// Как писал Зажигало можешь помешать какаво ….затем ласкай половые ее губы простым поглаживанием одним пальцем, потирая и щекоча их; можно поглаживать их вдоль, слегка прижимая или перебирая хватательными движениями, зажав их между большим и указательным пальцами.

Дальше вкушай сей запретный плод, добавляй к нему банан, специи по вкусу и наполняй его кремом. Незабывай про зефир, обильно обливая ее соком….

Если она еще не далась, то можешь смело задуть все свечи, включить свет…и одевать ее чтобы проводить  домой…

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+2

13

аааха, концовка супер )))))

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

14

Ахахахах, Альфонсыч жжот))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

Ебаааать...  :D Нифига себе... Вот это опус... может тебе женские романы попробовать писать??? Был бы девушкой - уже отдался бы после такого произведения литературы  :D

Alfonco написал(а):

Ты идеш слева от нее, вы подымаетесь по ступенькам подъезда, ты любуешся ее видом сзади и тебя это заводит…

О... я всегда пропускаю девочек с хорошими попами вперед и наблюдаю как она двигается, зная что я сзади как правило девочки стараются идти красиво... Там же смотрят, оценивают... когда мы поднимались в первый вечер после прогулки по лестнице на ее попытки заставить меня идти впереди я честно сказал что мне нравится идти сзади и детально изучать глазами как работает ее тело когда она поднимается по лестнице... ))

Alfonco написал(а):

И вот девочка тянется тебя поцеловать, ее губы напухли, ротик немного преоткрыт

ммм... когда девочка тянется меня поцеловать, я люблю подразнить ее немного, давая прикоснуться к своим губам и тут же слегка отстранится, пройтись язычком по краю губок, чтобы они были влажные и блестели, потом посмотреть на них, еще раз дать ей прикоснуться, поцеловать в уголок губ, но не давать свои губы для поцелуя, и секунд через 20-30 такой игры она просто не выдерживает, обхватывает тебя за шею чтобы не смог отстраниться и глубоко и страстно засасывает облизывая твой язык и горячо, страстно целуя и облизывая твои губы...

Alfonco написал(а):

Ласково копаешся  в её волосах на затылке.

Иногда я собираю волосы в руку и сжимаю руку и держа ее за волосы властно целую, показывая что покоренная самка здесь она...

Alfonco написал(а):

и вдыхаешь  аромат её тела

Это обязательно... мое обаняние, даже подпорченное сигаретами улавливает все оттенки запаха тела тем не менее... Попадались две девушки запах тела которых (даже после душа и всяких парфюмов) меня просто отталкивал... просто физиологически не совместимый запах... А когда девочка пахнет вкусно, утром просыпаешься, утыкаешься носом в ее спину, она еще спит, а ты лежишь и наслаждаешься тем что вся постель пахнет ею, и вдыхаешь этот самый лучший парфюм мира, запах женщины...

Alfonco написал(а):

кладёшь её ласкалище ладонью вниз.

Тут я сполз...  :crazy:

Alfonco написал(а):

Дальше вкушай сей запретный плод, добавляй к нему банан, специи по вкусу и наполняй его кремом. Незабывай про зефир, обильно обливая ее соком….

Как красиво сказанно ))

Alfonco написал(а):

Если она еще не далась, то можешь смело задуть все свечи, включить свет…и одевать ее чтобы проводить  домой…

Да... мне кажется, что этого пункта не будет... а если и будет - зачем тратить время на того, кто не хочет тратить свое на тебя... поедет домой сама, на такси...

Отредактировано Marius (07-11-2009 01:12:16)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

16

Ебать... я хуею дорогая редакция...
Дорогие друзья... и вот настал момент моего неподдельного и искреннего охуения...
Эта девочка уже всячески дала понять что я ей очень нравлюсь, и смс-ка первая что соскучилась и ластится и все вроде ок...
Не прожимал, пока она сама уже не начала ко мне возбужденно прижиматься. Ну опять повторилась киношка. Не планировал, думал сегодня не буду дома до поздна, а завтра потащу ее на хату, устрою красивый ужин, постель при свечамх и т.д. короче красивый романтический вечер...
И вот под утро, валяемся болтаем, кучу плюсов за ночь отвесила мне, прижимается, млеет... раппорт, хуёрт и т.д.
Переходят поцелуи к более жаркой стадии, хочу ее безумно, от ушей до кончиков пальцев...

Выясняется что, внимание! Девочку жена ее брата потащила в саентологию (дианетика) и там она сейчас проходит так называемый одитинг (выговаривание, трансование, навязываение ценностей саентологии - по сути сектантский индивидуальный тренинг по промыванию мозгов с результатом в виде того что человек "действительно классно начинает себя чувствовать") и ей еще два дня пока проходит одитинг нужно воздерживаться от интимных связей. Притом что до этого она высказывалась, что мол, не боится что ей промоют мозги - там просто поработает пока, хотя ее и заставляют подписывать контракт на 5 лет и сдавать анкету в которой без утайки нужно рассказать все о себе, а вопросы там начиная от того нет ли в семье противников дианетики, работников правоохранительных органов, до детального финансового положения и наличия собственного бизнеса, счетов в банке (обязательно даже номер карточки указать) и тому подобного набора личной информации. Тупо сбор информации для досье. Почитал - ахуел как можно вообще макаться туда где о себе такую информацию просят выдать.

Так вот, идет горячая прелюдия, возбуждаю ее через джинсы, целуемся, сам уже с ума схожу от желания, она тоже уже стонет...
В трусики все равно не пускает, когда подшучиваю аккуратно что мол не глупо ли звучит сейчас слово одитинг когда мы с тобой сгораем от страсти друг к другу и т.д. В ответ она пытается что-то сообразить и не находит ничего лучшего чем ляпнуть ну типа это не так важно как правильно пройти одитинг. Я говорю "Не так важно? Хорошо, не вопрос." Встаю, сажусь за комп, говорю "иди к себе спать".
Она в нерешительном ахуе с моей резкой реакции,
- "Сереж, ну я глупость сказала".
- "Я заметил" Продолжаю втыкать в комп.
- "Ну чего ты, ну сказала глупость, ты что обижаешься?"
- "Нет конечно не обижаюсь, что ты." (тон естественно саркастический)
- "спокойной ночи"
- "спокойной ночи"... и утопала к себе в комнату.

Пошел умылся, включил понижение значимости (выработал уже себе, сознательно включаю)
И подумал что похуй. Саентологическая сектоподобная тема важнее чем я? Нахуй. Мне такую подругу не надо, чтобы вместо "у меня болит голова" слышать "у меня сейчас одитинг, мне нужно воздерживаться". Лучше "не хочу" чем "мне сказали что пока нельзя".
Дура, а ничего что ты месяца три четыре уже воздержана, что течешь вся от одного прикосновения... ?
Нет - пусть приходит просить прощения на киношку.

В любом случае я в выигрыше. Хотя и немного расстроен раскладом. Лучше бы я узнал что она просто для приличия ломалась, чем потому что проходит гребанный сектантский трениг и верит в нужность и полезность этой хуйни.
Так что вот такой вот неожиданный расклад, дорогие мои пивняки...  %-)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

17

Ну чо... 2 варианта вроде:
- она тебе спиздела(но это маловероятно, т.к. такую чушь придумать нереально);
- она ебнулась.
Секта будет ее ебать кверху задницей и манипулировать. Пусть так и будет. Мдя, Мариус, это пиздец... Чувствуешь какой мир нескучный,а? ыы... Это пиздец... ;_ Муахахаа... Вот тебе и Т100Б, и Энелпи... ыыы... хуяксь, а тут блять кришнаиты с кощенитами запрещают девочке ебаццо))) ыы

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

18

Lovemurder написал(а):

- она тебе спиздела(но это маловероятно, т.к. такую чушь придумать нереально);

не не спиздела... Жена ее брата этой хуйней страдает, дианетика называется. Пирамидоподбная коммерческая псевдорелигиознопсихологическипросвещающая тема. Собственно она ее туда и затащила, она обучение проходит, и тренинги. И там слегка подсаживают на истинность и важность этой темы. Типа все проблемы в жизни при достижении определенного уровня покидают тебя, ты начинаешь рационально мыслить (а до этого типа ты все автоматически делал, своим засоренным мозгом), будешь успешным и богатым с нами и т.д.

Она как бы не ебанутая, нормальная девочка, но я так поянял легковнушаемая, потому что в полезности этих тренингов не сомневается, ей постоянно по ушам жена брата ездит.
Я поверхностно пробежался, почитал что это за дианетика и саентология  (одно и то же) - по сути это набор из нескольких психотехник разработанных еще фрейдом и еще парочкой именитых психологов выдаваемых как личное просветление автора саентологии Хаббарта (который пиздабор-фантаст, который дошел до гениальной мысли - "хочешь стать богатым - придумай свою религию", что он и сделал), обильно скрашенными красивыми обещаниями и обличенными техниками тоталитарно-сектантских методик привлечения и удержания членов.

Суть техник - что и в турбосуслике - очистка от ментального говна, и полярностей. Только суслика ты можешь бесплатно юзать и получать результат, а там ты платишь за каждую ступень просветления (цена формируется исходя из твоего материального положения), а если не очень ты платежеспособен, то они тебя рекрутируют и ты работаешь на них, попутно получая обучение и некоторую оплату. Работаешь опять таки в ключе распространения литературы и привлечения новых учеников. Т.е. такая себе хорошо продуманная пирамида, одна из самых живучих на сегодняшний день. Количество участников - около 8 миллионов. Ебануца можно. Том круз их член, и мадонна кажется. Такие звезды - самая лучшая реклама для них естественно.

В общем-то не страшная хуйня - хочет, пусть страдает. Посмотрим что будет дальше )

З.Ы. - а то шо мир не скучный это да.. пиздец... ну не может быть все ровно. Здохнуть от скуки ведь можно, вот и узнаешь все новые и новые пиздецы этого мира. Может мне тоже в саентологи податься. ГГГ... сделаю карьеру в пирамиде, буду лохов внушаемых разводить ))))

Отредактировано Marius (08-11-2009 14:00:58)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

19

=) Мадонна "курит" кабаллу... А вот Траволта, что-то подобное юзает... Вот это я слышал. =) Впрочем, до пизды... Тут уже вызов всем пивнякам - победим ли мы джягу-джягу дианектику своими торчащими хуями или не... =) В общем, будем сражаццо... ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

20

Пришла три минуты назад, извинялась. Сказал что подумаю, и посмотрю на ее поведение.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » И опять на прожиме застрял...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно