Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » И опять на прожиме застрял...>>


И опять на прожиме застрял...>>

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Marius дааааааааааа вот тебе повезло....)))))) такое не часто услышишь...Да трахни ее и все, и забей болта, если уж так хочеться, хотя секс наверно не такой уже смачный будет. Скажи ей, мол твои кришнаиты неузнают и карма твоя с прочем дерьмом в голове неусугубиться. А мой член тебя просветлит... :D
    Я считаю это нормально тело о тело достигать оргазма, а не через молитву к Б-гу приходить к оргазму.  :hobo:
    Или кидай ее нах, пускай ей мозг сектуют.... :crazy:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

22

Ну там не совсем уж печальная секта, ничего противозаконного они не делают и извращения не проповедуют, но своими псевдопсихотерапевтическими идеями задурят голову девочке, жалко будет... Она недавно там, пока... завтра контракт на 2.5 года подписывает... засомневалась после моей промывки мозгов, собиралась на 5 лет подписывать... Там контракт в целом психологический больше а не юридический. Впрочем хер на той саентологии, не умирают люди от нее и шизиками не становятся, только идеи на счет психотерапии воспринимают только саентологические как самые правильные, мол все остальные не понимают нихера поэтому и нападают на саентологию... Бред...
Да трахнуть трахну, жалко девочку, нормальная пелотка без крайностей и особых тараканов в голове и вот в такую хрень мокается.. (( Хер на ней, время покажет.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

23

Lovemurder написал(а):

=) Мадонна "курит" кабаллу... А вот Траволта, что-то подобное юзает... Вот это я слышал. =) Впрочем, до пизды... Тут уже вызов всем пивнякам - победим ли мы джягу-джягу дианектику своими торчащими хуями или не... =) В общем, будем сражаццо...

победим полюбому... ни одна более менее здоровая умственно пелотка не променяет мужской половой хуй на всякие псевдоучения
а те кто променяет - ну и хер на них, это уже слабые духом организмы... такие не интересны ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

24

Marius, раппорт по ценностям- святое! ))) Сколько я в свое время таскал этих сектанток- одному Господу известно ))) Ну развивается девочка- ну и пусть. Это ее дело- именно так развиваться. Твоя цель- выебать. Хуярь раппорт по ценностям!

Для этого нужно было затирать, мол, "Я, когда мой брат работал на уральском округе саентологии, лично разговаривал с Ронном Хаббардом за всю хуйню... Он говорит, что уныние и комплексы- это все от малой веры, понимаешь? Я это в свое время понял.... Но потом брат оттуда ушел (больше там нече в плане бабла было ловить)... Но все таки принципы остались неизменными! Я считаю, что каждый человек, вне зависимости от вероисповедания или соцположения, все таки может достигнуть успеха в той области, где он занимается. Ты как считаешь?".

Ты ей по ценностям хуярь!! То, что для нее важно!!! Она тебе еще 10 таких дур приведет на поебаццо!!! Я ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ. Сектантки- это такие дуры, что ее анал можно интерпритировать как вхождение в Глубину Души с целью исцеления. Въеби бредогенератор и хуярь!!! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

25

Хм... задумался... внатуре, а почему бы не использовать это вместо того что бы бороться.
Спасибо за мысль... я в принципе критически отношусь к внушаемым людям, которые ведуцца на всякое сектантское говно вымышленное.
Но в принципе чтобы даже вывести человека из секты нужно сначала подстроится под его ценности сформированные там, это я вчера прочитал в статейке одной на тему того как людей выводили из опасных всяких сект. И хотя саентология не опасная, но и полезного в замещении нормальных
жизненных ценностей нет. Хотя была раньше религия популярна - сейчас актуальность фанатичного приспешничества христианству мизерна, сейчас работает гениальная идея Хаббарта - дать людям то что им надо, во что они хотели бы верить и чтобы это было что-то легкое и приятное, пусть и не бесплатное, с каждого по возможностям но в обязательном порядке.
Внатуре полезный совет, спасибо Прест)))

Отредактировано Marius (09-11-2009 05:43:59)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

26

Lovemurder написал(а):

победим ли мы джягу-джягу дианектику своими торчащими хуями или не... =) В общем, будем сражаццо...

афтар жжот)) +1

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

27

Отчитываюсь о продвижении ))) Плавно перевел тему с того что дианетика мне не нравится - в русло что я одобряю саморазвитие, главное не попадаться на финансовый крючек этого кружка юных пионеров личностного роста. Девочка полностью согласилась, и даже пригласила меня на семинар-лекцию... но я "подавляющая личность" (так в дианетике называется любой кто подавляет в члене организации любовь к дианетике, читай "преданность организации", и критически высказывается о ее деятельности) и если это там узнают ее будут агитировать на уменьшение общения со мной, вплоть до полного отказа...

На что она ответила что чтобы ей там не говорили, ей пофиг, даже если ее будут отговаривать общаться со мной, но попросила чтобы я там сильно не бузил и компроментирующих вопросов не задавал, чтобы ей потом не пришлось выслушивать что она привела "подавляющую личность" на семинар ))) Пиздец... история соблазнения девченки превращается в триллер... гг...

Сегодня блять уже хуй из ладошки не выпускала, выдрочила меня, кипела вся, извивалась, но ебацца отказалась... ((( Попросила день-два чтобы закончить свой одитинг типа, а потом будет все окей... ей ни пить ни ебацца нельзя во время одитинга этого гребанного (((
Вот тебе и исключение из правил, когда хуй в ладошке - как инструмент соблазнения не может победить ебучую дианетику... так сильно ее мотивировали на результат тренинга там... Надо поучиться у них такой технике убеждения блин...

Самое прикольное что завтра после семинара она пообещала показать мне там одну темную комнатку для тренингов которая закрывается изнутри  :glasses: короче назавтра уже договорились поебацца, причем в дианетическом центре  :D Жду завтрашнего семинара.

Отредактировано Marius (10-11-2009 05:51:30)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

28

Marius - надеюсь награда найдет своего героя! уважуха тебе. тонна терпения просто у тебя.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

29

Marius написал(а):

одну темную комнатку для тренингов которая закрывается изнутри

Ахаха)) Ебо-комната) У кого там проблемы были с хатой? Вот один из вариантов решения :crazyfun:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

30

Martovskiy_lis написал(а):

Вот один из вариантов решения

да, пиздуйте дорогие друзья в секту и ебитесь с сектантками ))) только на голову гандон оденьте, и скажите им что это космическая защита, чтобы мозг никто не выебал...

Отредактировано Marius (10-11-2009 16:08:35)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

31

Ебал я врот эту дианетику... сборище неудачников с потухшими глазами, которые дружно друг другу апладируют за то что он что-то понял из безценных секретных истин которые вещает с безудержной улыбкой лектор, так противно там было, шо не выдержал, поблагодарил всех, сказал что срочно надо по делам, телефон разрывается уже на вибровызове в штанах и уебал оттуда...

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

32

Marius, святые места дианетики-то осквернил семенем своим уже, не? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

"Преступник №1" Ебалось оно в рот... там куча людей было, и от вида всего этого происходящего дебилизма у меня не то что желание пропало, у меня кажется даже семя не выделялось. Ну не дождался я конца семинара - съебался в ужасе... Сегодня после киношки наверстаю, там уже тренинг у нее уже закончился вроде, ей сегодня уже можно будет блиать... ((

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

34

Я тут краем уха про сеантологию услышал . Мариус- зря туда ходил- не ходи больше. В инете пробей "дианетика и сеантология". Я сам однажды туда чуть не попал. Это хуетень такая- от нее потом по 12 лет лечат психику.

Отредактировано St Nik (14-11-2009 14:19:57)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

35

St Nik дружище, не волнуйся за меня... я психологией факультативно давно увлекаюсь и про принципы действия сект знаю, меня ни одна секта с моим мировоззрением не обработает, нахуй будут тут же радостно посланы. 
И про "церковь" саентологии за последние дни прочитал и узнал больше чем знают сами попавшие в секту, вплоть до техник и упражнений при помощи которых они "воспитывают" и подчиняют своих несчастных "прихожан". Более того у меня живой источник по вечерам в объятиях )  Дай бог я эту девочку смогу убедить не ходить туда, я регулярно ей мозг промываю, показываю видео о том что это такое саентология и дианетика. Она верит мне, к тому же очень привязалась как я смотрю, что дает дополнительные шансы мне ))

Она уже вроде сама потихоньку готова, сначала не верила мне, смеялась когда я говорил что это секта и что они постараются тебя изолировать от нормальной жизни и подсадить на жизнь в центре дианетики в бесконечных занятиях и тренингах, а сейчас она уже и сама заметила, что ее там так пытаются занять чтобы у нее на остальную жизнь вечером кроме помыться и поспать не было времени, к тому же меня немного успокаивает что она говорит что не верит серьезно в эти все волшебные сказки которыми там ее пичкают, в которые верит жена ее брата и очень нервничает что она общается со мной (она там уже много лет).
Их руководитель (как я оценил ее на семинаре - мощный психолог, великолепный оратор) заявляет что она даже мысли читает благодаря дианетике (хотя продемонстрировать конечно же это не смогла). Короче разводят по полной.

Отредактировано Marius (14-11-2009 15:55:30)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

36

Походу я ж забыл упомянуть, что моими вливаниями в мозг и регулярными проникновениями в тело у девочки развилась правильная реакция на эту секту. В общем политика такая получается. Я ей делал в целом просто ахуенные вечера, с маленькими крышесносами, с еблей до криков, а там ей пытались доказать что я еблан - и со мной не стоит общаться. Выбор был очевиден ) Она ушла оттуда и больше там не появлялась уже недели две, забила просто в один день съебалась днем )

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

37

Marius, тебе пора свою секту открывать ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

"Преступник №1" а хули, прибыльное дело... Хаббард на саентологии своей заработал более полумиллиарда долларов ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

39

Сходи к этим хуеплетам, сними модель секты. Хуярь по ней, вот и разживешься)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Marius написал(а):

Всякие приятности о деталях нашей предстоящей ебли шепчу на ушко

Подскажите это какие, накидайте фраз...

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » И опять на прожиме застрял...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно