Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Куда водим телок в холода?>>


Куда водим телок в холода?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот и настал зимний сезон пикапа-соблазнения. С телками уже особо не разгуляешь по паркам-скверам. Какие варианты мест для первого-второго свидания у вас помимо хаты? Рассматриваем кризисные варианты)))

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

тц. я всегда смотрю какие интересные мероприятия бывают там. в прошлый раз у нас в тц мероприятие было классное. поищи. в каждом городе можно найти разные мероприятия, где раздают бесплатные приглашения. Кстати, когда с девушкой ходили, то шампанское еще бесплатно наливали. Сейчас с девушкой пойдем на бесплатную фотоссесию. Хочешь халявы умей быстро находить халяву. ;)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Слайдер написал(а):

Сейчас с девушкой пойдем на бесплатную фотоссесию. Хочешь халявы умей быстро находить халяву.

Круто. Мне нравиться. надо у себя в городе типа банкеток и фуршетов халявных найти)))))
Самая  лучшее место это твой дом)))))))))
Лаунж бары, кинокафейни.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Alfonco написал(а):

Самая  лучшее место это твой дом)))))))))

Плюс миллион миллиардов триллионов тыщ!

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Ну... действительно )) В "кафешку" как говорит одна известная личность  :D

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

6

Мистер Амстердам. )) Нафига какие кафешки там, кофейни. )) Халява еще подходит, чтобы время потратить да пожрать, прогуляться- отдохнуть в общем.
А если ебать хочешь - дык подъезды. ) В шеснариках есть 2-я лестничная площадка, где почти никто не ходит. Там обычно и ебу.

Только вот бывает трабл, если время час ночи, а вы только набухались с телкой- вроде и ебать пора, и в подъезд не попадешь. =(
По этому поводу я слышал о "волшебных таблетках" - они открывают большинство домофонов. Кто-нибудь слышал ? 500 р стоит. - Работает, не ?

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

7

у меня есть такой ключ. хз сколько стоит. друг достал. если ты в Питере, то могу достать.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

8

St Nik
Чувак, я имел ввиду первое-второе свидание. Согласись, мало кто обладает талантом развода на секс в первую встречу. Тем более далеко не каждая телка захочет делать это в подъезде.

Подпись автора

Действие убивает страх

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Куда водим телок в холода?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно