Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Стоит ли того?>>


Стоит ли того?>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

baldr1, ты ж вроде грил, как прокачанный нормально...  и на рмесовском форуме 3 с половиной сотни комментариев отработал - значит, курил тоже не мало... А то как-то забавно, Мариус тебе советы дает, а ты может уже 200 таких советов перечитал.  :hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

22

Lovemurder а толку пока от техник пикапа если пацан еще с телкой не был, ему телку бы для начала хоть какую получить опыт интимного общения, секса и тд..., а потом уже пикап курить.
А то получается что будет как в Преступник в книге классную аналогию провел - будет читать подробное трехтомное описание того что такое вентилятор, когда чтобы понять ему достаточно просто его увидеть один раз в действии...

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

23

Lovemurder написал(а):

baldr1, ты ж вроде грил, как прокачанный нормально...  и на рмесовском форуме 3 с половиной сотни комментариев отработал - значит, курил тоже не мало... А то как-то забавно, Мариус тебе советы дает, а ты может уже 200 таких советов перечитал.

это в ветке по НЛП триста сообщений)) я не создавал там темы о себе...

Lovemurder а толку пока от техник пикапа если пацан еще с телкой не был, ему телку бы для начала хоть какую получить опыт интимного общения, секса и тд..., а потом уже пикап курить.
А то получается что будет как в Преступник в книге классную аналогию провел - будет читать подробное трехтомное описание того что такое вентилятор, когда чтобы понять ему достаточно просто его увидеть один раз в действии...

В точку. Я перечитал почти все книги по пикапу, так что в мозгах стоит такой высер, что ужоснах...Бля, я даже знаю как с помощью энергетики возбудить девочку. Даже делал на незнакомках. Работает короче.
P.S. Чтобы не спрашивали как определил. По ВАК критериям, и том что девочка никак на меня не реагировавшая, стала выдавать чёткую калибруемую реакцию.

Отредактировано baldr1 (12-11-2009 22:12:52)

0

24

baldr1 написал(а):

P.S. Чтобы не спрашивали как определил. По ВАК критериям, и том что девочка никак на меня не реагировавшая, стала выдавать чёткую калибруемую реакцию.

Или ты увидел то, что хочешь.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

25

baldr1 написал(а):

бекапить - для меня значит сделать лайфстайлом

И как же мы тебе тут бекап-лайфстайл сделаем? )) Лайф-стайл- это стиль жизни. То, чем ты постоянно занимаешься. Постоянно- значит есть на это время. Вот как со всей хуетой там разберешься, время освободишь, так и будет у тебя бекап-лайфстайл ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Я подумываю пройти базу какую нить. Слышал здесь и читал на других форумах что пикап.Ру только деньги сдирает. РМЭС дорого. Или к томасу, или к другой компании? Хуятор главный проводишь какие нить тренинги? По дрочки воздержатся не дрочу с лета ресурса пока не чувствую, но сдерживатся все труднее :writing:

0

27

Новую тему не могу создать, новичег типа здесь

0

28

По дрочки воздержатся не дрочу с лета ресурса пока не чувствую, но сдерживатся все труднее

хуево это, так как можно нарушиить гормональные процессы.

0

29

baldr1 написал(а):

хуево это, так как можно нарушиить гормональные процессы.

Мозг можно себе нарушить, если херню нести))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

30

kopik написал(а):

По дрочки воздержатся не дрочу с лета ресурса пока не чувствую, но сдерживатся все труднее

Шанен бы сказал, что это отмазка... будущее предупреждалово за то, что состоится - мол, подготавливаешь нас ( я же предупреждал, что сдерживаться труднее) к тому, что спрыгнешь... Нахуй нам эти предупреждения, показать, что ты старался... Не надо нам этого. Для себя ебень - не любишь себя, ну дык блять и нахуй эти отговорки, пиздуй дрочи...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Стоит ли того?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно