Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Стоит ли того?>>


Стоит ли того?>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Из песни слов не выкинешь. 4 составляющих успешного пикапа>>статья
Навеяно этим постом.
Стоит ли начинать бекапить с таким раскладом:
1) Т100Б - 75 где-то, многие в метро засматриваются
2) Навыки минимальные имеются, проявляется в виде кинестестики со стороны девок.
3) Мотивация. Ладно на основном инстинкте подниму её. А так в целом не очень.
4) Хата однокомнатная живу с предками. Может выделят двукомнатную через года два.

5) Финансов мало. 700 руб на неделю, чтоб в инсте пожрать.
6) Первый курс, работать некогда. Уроков ниибацца много. То есть времени мало.
Друзья говорят что у меня фасты прокатывать должы. Но проблема в том, что я все свои 17 лет ни разу не трахал тёлку :dontknow:

P.S.НЛП пиздато юзаю, куннилингвистику там всякую, работа со своими внутренними состояниями, частями личности. Как говорил Гриндер, что настоящий НЛПперец тот кто может создать у человека фобию. Так я её сделал людям несколько раз.

Отредактировано baldr1 (03-11-2009 22:13:49)

0

2

Чо за вопрос - стоит ли начинать? Ясен хуй, если хочешь, то начинай!)) Расклад у тебя охуенный прямо скажем на порядок лучше, чем у большинства начинающих, место для ебли, я думаю, тебе не будет сложно найти)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

baldr1 написал(а):

1) Т100Б - 75 где-то, многие в метро засматриваются

Как считал?

baldr1 написал(а):

3) Мотивация. Ладно на основном инстинкте подниму её. А так в целом не очень.

Нет мотивации что? Трахаться? Тогда не дрочи. Не поможет - иди в педики, может там твое место.

baldr1 написал(а):

4) Хата однокомнатная живу с предками. Может выделят двукомнатную через года два.

Ваще непонятно.
Ты в однокомнатной с предками?
В одной комнате?

baldr1 написал(а):

5) Финансов мало. 700 руб на неделю, чтоб в инсте пожрать.
6) Первый курс, работать некогда. Уроков ниибацца много. То есть времени мало.

Херня.
Когда у людей есть желание, они по 3 часа в день спят и горы двигают.
У тебя его нет.
Отсюда и глупый вопрос "стоит ли начинать".
Типа кто-то за тебя решить должен?

baldr1 написал(а):

Но проблема в том, что я все свои 17 лет ни разу не трахал тёлку

Тебе еще повезло.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

anonymous написал(а):

Да, бывает такое. Только нахуя ты заостряешь на этом внимание, всё равно жильем ему помочь не сможешь, а только больше закомплексуешь парня. Я думаю, что он от этой хуйни мучается, не надо об этом пиздеть вобщем.

Я пиздеть и не умею.
Только пиздИть, и говорят неплохо получалось.

А проблемы - для решения созданы, а не для самоудовлетворения типа "Ну мне не повезло, пойду подрочу и пива выпью".

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Стоит ли начинать бекапить

Если у тебя возникают такие вопросы, закрой этот форум. Ты нам не кент)

0

6

Как считал?

Внешний вид. Блондин. С неплохой мышечной массой. Одеваюсь в центре Москвы(Охотный ряд, ГУМ). 20 баллов.
Внутренние состояния. В одно время были сильные депрессии, убрал, изучив НЛП. Вообще запросто контролирую ВС. Только внутренний диалог отключить получается отключить лишь в аптайме. В целом чувствую себя уверенно. 20 баллов.
Социальные пирамиды. Студент-первокурсник. 10 баллов. Может меньше.
Как ты говоришь. Медленно. Низким голосом, по крайней мере стараюсь. 10 баллов.
Что ты говоришь. Попиздеть могу о чём угодно. Хоть о коллайдере, хоть о Сергее Звереве, хоть о дифференциальных уравнениях :crazy: 15 баллов, так как есть к чему стремиться.
Итого 75 баллов.

Ваще непонятно.
Ты в однокомнатной с предками?
В одной комнате?

Ну да, однокомнатная квартира. Правда у нас есть еще, одна квартира и коммуналка. Обе сдаются. Вот когда коммуналку снесут, тогда выделят предки квартиру. это их личные тараканы, спорить с ними смыса нет.

Я думаю, что он от этой хуйни мучается, не надо об этом пиздеть вобщем.

Я от этого не мучаюсь. Через какое-то время друзья будут корчиться от зависти  :crazyfun:

Тебе еще повезло.

были случаи, когда можно трахнуть девок пару раз, но проебланил, так как про пикап ничо не знал, и мелкий был(14 лет)

Вообще с курса третьего думаю психотерапевом подрабатывать.

Отредактировано baldr1 (04-11-2009 14:38:38)

0

7

У вас на первом курсе дифуры читают??? Ты где учишься?

МЭИ - энергетический))

Понятно. Живёте в Москве и сдаёте квартиры... Зря я тебя тогда пожалел, пиздИть тебя надо ))) Шанин, ты можешь понадобиться )))

эт за чо??

0

8

baldr1 написал(а):

. Одеваюсь в центре Москвы(Охотный ряд, ГУМ). 20 баллов.

)) и 700 р. на пожрать :confused:

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

9

)) и 700 р. на пожрать

ну вот блять могу одеться сразу на десять тысяч рублей. а вот на пожрать 150 руб в день)))

0

10

Фотку бы лучше выложил, если хотел бы более объективную оценку, а так всё написали ))
В какой-то передаче проводили эксперимент-знакомство, одели какого-то чижика в очень клёвые и дорогие шмотки, мол, посмотреть поведутся на него чиксы или нет, в итоге - ноль собранных телефон, никто не оставил номерок и всячески от него отстранялись; другой парниша был одет в треники с пузырями на коленях, рваная футболка и шлёпки(как у равшана с джамшутом) на носки, но он был позитинвый такой рубака-парень весельчак ))) так вот ему то и оставляли номера, причём охотно! ))) После эксперимента у девушек спрашивали: "Почему не дали номер 1ому, но дали 2ому". Ну а ответы вы знаете какие они дали ))))

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

11

baldr1 написал(а):

Друзья говорят что у меня фасты прокатывать должы. Но проблема в том, что я все свои 17 лет ни разу не трахал тёлку

)))))) Ну посмеялся.... , спасибо )))
Тема такая- пикап- это направление и деятельность. Кому-то нравится, кому-то нет. Думай головой и решай для себя сам- нужно тебе это или нет. Пикапят и лузеры. Так что это дело хозяйское. Если от тебя не воняет за версту- значит уже можно ))))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

12

baldr1 написал(а):

Стоит ли начинать бекапить?

Чо для тебя означает "бекапить"? Фасты? Трехсвиданки проводить? Как часто хочешь это делать? Если фасты, то хата нужна однозначно. В твоем случае я бы рекомендовал ебашить трехсвиданки. Отъебал бы несколько телок, завел бы ЛТР себе... Потом бы с учебой разъебался и снова в пикап (если оно нужно будет).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Отъебал бы несколько телок, завел бы ЛТР себе...Отъебал бы несколько телок, завел бы ЛТР себе...

у них в доме?

0

14

Паря, ты это...
Тебе автортетные пацаны вопросы дают а ты не отечаешь нихера, игноришь как петухов последних.
ЧО за дела бля?  :mad:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

baldr1 написал(а):

у них в доме?

Почему бы нет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Чо для тебя означает "бекапить"?

бекапить - для меня значит сделать лайфстайлом. ну не могу я по другому, даже когда на бокс пошёл - потом все дела забыл и бегал почти каждый день на тренировки.

Фасты?

в том числе.

Трехсвиданки проводить?

может быть, но вряд ли. общаюсь хорошо, но не люблю.

Почему бы нет?

боюсь мастерства не хватит, чтобы набиться в гости.

0

17

Охуевший паренек.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

18

Охуевший паренек.

что не так?

0

19

ответит кто?

0

20

не совсем понимаю что ты хочешь услышать?
У тебя своя мотивация есть? Телок хочешь ебать? Еби. Как - вопрос техники.
Если у тебя все задатки есть ты можешь и сам разобраться что к чему, покуришь пикап - улушчишь эффективность.
Я например нихуя не бекапер/пикапер... пока что просто по своему ебу подруг, тренирую эффективность, работаю над принципами т.к. не хочу первую попавшуюся что дала в ЛТР-ки как большинство неуверенных в себе парней делают. Раньше таким был, какая понравилась и дала - ЛТРка.
Работа над собой должна быть с целью. У меня цель есть - не зависить от девок как зависел в юности и не бегать за ними, а чтобы они бегали и боролись за меня. Хочу выбирать, чтобы в какой-то момент остановиться на лучшей. Это как пример.

Мой совет - найди для начала подругу, попробуй что такое девушка, а дальше смотри по ощущениям.
Есть пару вариантов.  Не понравилось - ты гей. Что делать? Ебать ее еще и еще пока не понравится. Не понравилось все равно? Закрой этот форум, попрощайся с телкой, и иди в гей клуб.
Понравилось и ты ебешь ее постоянно - продолжай ебать пока не надоест или не начнется мозгоебля в отношениях, потом найди другую и все по новой. Попутно кури пикап. Им не нужно так прямо целенаправленно заниматься. Цель - не пикап, цель - регулярная активная жизнь твоего мужского полового хуя. Пикап - дополнительно средство, стиль жизни, инструмент увеличения эффективности. Кому как больше подходит - так тот и использует. И не дрочи. ГГ ))) Спасибо, фсё.

З.ы. ну на счет варианта "не понравилось" - это шутка, думаю понятно ;)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Стоит ли того?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно