Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Окропил юную жертву секты святым семенем...>>


Окропил юную жертву секты святым семенем...>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На самом то деле не смотря на шуточное название темы - вечер был отличным и запоминающимся ))

Отчет нихуя не пикаперский, т.к. это прекрасное юное создание досталось мне не работой техник пикаперских (ну не работал "хуй в ладошку" и пиздец), а тупо упорством и обольщением ))

7-ка по моей карте :P стройная, высокая - чуть выше меня наверное (я - 180), маленькая упругая попа, маленькая но упругая и красивая по форме грудь, очень симпатичтная мордашка, губки очень сексуальные, 18 лет ))

Было шесть-семь свиданий у меня в комнате (она соседка и живет прямо через стенку), смотрели киношку, рассказывал это ранее в другой теме... прожимы не удавались ни в какую... дошло уже даже что насильно залез в трусики, охуел с ее практически девственного состояния ))) Ну короче девочка хотела чтобы это произошло как-то красиво, и не сразу, у меня не было других вариантов как ускорить ситуацию "красиво".
Так она блин заявила что это еще быстро как-то так произошло, мол, я второй кого она к себе подпустила, а первый (ну это понятно) вообще долго ждал ее готовности... О том что я второй честно говоря даже не сомневался, просто потому что там было ТАК узко, тесно, плотно... уххх... ну об этом чуть позже... теперь по порядку )

Отвел вчера на другую хату, притащил туда музычку, свечи расставил вокруг кровати, приготовил немного хавки (ну типа же ужин романтический),
купили бутылку вина. Сразу скажу, что шли мы туда уже договорившись, что это будет именно тот вечер когда она полностью станет моей ))) Так что прожимать слава яйцам мне больше уже не придется... И нахуй пойдут ее сектанты, пусть там ей мозг ебут, я ей тело теперь буду страстно ебать вечерами, посмотрим что ей больше нравиться будет ))

Посидели пообщались, и не смотря на то что я приготовил мидии, а она как оказалось их не ест, десерт как минимум был оценен (рецепт шоколадной помадки с орехами), а вино выпито ))
Не пожалел что поднапрягся со свечами и музыкой, она мне потом несколько раз благодарности шептала за красоту и антураж созданный свечами ))
Ну хотят они чтобы было хоть чуть-чуть красиво, как в кино... ну почему бы не подарить девочке кусочек сказки ))

Честно говоря и сам немного как в кино себя почувствовал... Правда у меня опять шото нервоз мой включился и минут 15 не мог заставить моего друга встать (4.5 года с одной ЛТРкой дало такой эффект как я понял - что пока что еще новые девушки у меня вызывают стресс и в первый раз с новой девушкой включается комплекс неуверенности - это уже третий случай подряд бля)... Выпили вина, ебнул водки еще немного, для достижения медитативного контакта со своим подсознанием, вставил подсознанию пиздюлей )))

Вернулись в кровать... уложил это прекрасное юное создание на животик, начал делать ей массаж спины и плеч, уложив свое хозяйство ей между ног, ну пусть погреется ))) Она уже до этого возбуждена была, когда у меня не встал 15 минут назад,
начал массаж, но долго мне его делать не удалось... когда она начала шевелить попой и соответственно входить в кинестетический контакт с моим другом моя проблема с невставанием мнгновенно улетучилась )))

Короче ТАКОГО у меня еще не было... Я так проникся ее ощущениями ппц...
Она извивалась, отталкивала меня, кидалась ко мне, в общем у девочки внутри просто все горело... Это охуенно скажу я вам... Опытная 27 летняя подруга - это хорошо. Но там она тебя тупо ебет. А тут... юное создание бъющееся в экстазе приводило меня в такое эстетически-экстатическое состояние, что хотелось кричать вместе с ней от кайфа )))
А она кричала... пиздец, в какой-то момент так громко, что я понял - влюбляется )))
Два раза через каждые 10 минут она останавливалась и говорила что ей нужно передохнуть, отдыхали 2-3 минуты, и снова...
Короче в итоге вышло где-то минут 30 бурного красивого секса, прямо как в кино... На второй раз уже ни у нее ни у меня желания не было... ей хватило и этого с головой, кричала "больше не могу, хватит"... а мне и так хорошо было...

Стоит все таки еще раз отметить, что тот кто ее лишил девственности видимо не долго имел счастье обладать этим юным телом... И когда мне вначале было просто трудно войти в нее, так туго там было... я просто охуевал от удовольствия.... Вечер эксклюзивный... позитива море...
ну и от влюбленной в тебя 18-летней красивой девушки слушать всякую приятную ерунду на ушко в конце вечера было лучшим вариантом его завершения.

Что было хорошо - свечи, притащил активную колонку одну и с плеера крутил разную приятную музычку (на хате этой только маленький пищащий приемник есть :( ), бутылка вина и бутылка мартини ушли хорошо (начали с вина, закончили мартини - хотя когда шли туда сказала что пить сегодня не будет, а если и будет то капельку вина для проформы)

Что не сделал - не одевал резину (ну рисковый я, знаю), надо было выяснить что она мидии не хавает и приготовить что-то другое в качестве основного блюда, хотя ей похуй было на ту еду... я видел что было в ее похотливых глазках ;)

Пошел я довольный спать... а то утро уже... вставать скоро а я еще глаз не прикрыл блять за сутки...

Отредактировано Marius (16-11-2009 09:23:59)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

+5

2

Marius написал(а):

юное создание досталось мне не работой техник пикаперских (ну не работал "хуй в ладошку" и пиздец), а тупо упорством и обольщением ))

Так упорство и обольщение тоже можно к техникам соблазнения (пикапа) отнести )))
+1 лови

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

+1)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

"Преступник №1" ну так тут все классически получилось... )) если верить её словам для нее очень быстро, а я уже охуевал как она так долго смогла терпеть мои приставания )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

5

Зашибись отчот. Мотивирует на новые подвиги. +1

0

6

Проснулся в шесть вечера, пришла ласковая как никогда, обнимала целовала )) Приятно черт побери ))
Шо самое интересное... сказала что сидела с братом (она у него живет через стенку от меня) пила вино и решила с ним, что скоро уйдет из этой саентологии ебучей ))) Все-таки я для нее явился мотивацией )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

+3

7

Заебца!!! :cool: +1

0

8

Гы, Мариус, уважуха хуле))) +1!
Ты вытащил юное создание из когтистых лап вселенского зла и направил её на путь истинный при помощи своего вздыбленного жезла :crazyfun:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

Martovskiy_lis воистину! )) Да поникнут секты всякие черносмысленные перед мощной святыней человеческого духа и хуя твердого )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

10

Авторитетно застратежил... нечего добавить, все было сделано безукоризненно, а если мидиям не понравилось, что их не сожрали, то пусть они пиздуют в свои улитки и ползут в какую-нить китайскую желтую реку, где их хуй видно будет... ыы...  Пока читал у меня самого чуть было не встал посмотреть на полпервого... ыыы... сцуко... чОтко!

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

Marius написал(а):

и не смотря на то что я приготовил мидии, а она как оказалось их не ест,

бля у вас там мидии в одессе это типо как пельмени чтоли по популярности?)))
+ 1
Тока не понял про секту) нихуя про секту не понял)) она сектантка?))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

12

Lovemurder написал(а):

а если мидиям не понравилось, что их не сожрали

я их все сожрал, они не обиделись )))

trakjhf написал(а):

бля у вас там мидии в одессе это типо как пельмени чтоли по популярности?)))

нет ))) просто меню было задуманно в виде "рис, салат из кальмаров, мидии в сметанном омлете и белое вино )) и шоколадная помадка с орехами на десерт" а мидии просто люблю, особенно плов из мидий )))

trakjhf написал(а):

Тока не понял про секту

в двух словах: девочка живет через стенку от меня у родственников, а там человек занимающийся "саентологией" что есть секта, и ее туда потащили, вот я и боролся за нее, промывая ей мозг в ответ на их промывания )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

13

Marius написал(а):

в двух словах: девочка живет через стенку от меня у родственников, а там человек занимающийся "саентологией" что есть секта, и ее туда потащили, вот я и боролся за нее, промывая ей мозг в ответ на их промывания )))

ебанись саентологи уже до куда добрались...хуя они мутят...

Marius написал(а):

"рис, салат из кальмаров, мидии в сметанном омлете и белое вино )) и шоколадная помадка с орехами на десерт"

- хуя ты повар)) мидии в сметанном соусе - пиздато?

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

14

trakjhf написал(а):

- хуя ты повар)) мидии в сметанном соусе - пиздато?

не в соусе, а в омлете ))
специально для тебя рецептик:  Омлет с мидиями  :jumping:
полюбому вкусно если любишь мидии как таковые ))

Отредактировано Marius (20-11-2009 18:55:44)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

15

злодей какой распутный)))

0

16

так романтично и красиво...ах повезло ей с тобой)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Окропил юную жертву секты святым семенем...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно