Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » отморозил>>


отморозил>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

напишу вкратце.
познакомился с пелоткой на одной тусовке,симпотная и фигурка хороша,ей 30  обеспечена.Взял номер,но пока был занят 2 дня,общались по телефону.Она начала "красавчик все дела сю си пуси тра ляля" а сёня смсками заебала и начала загоны типа -"хочешь я бегемотом похрюкаю и тд и тп"" я ржал думал она обкурилась))))))))))) но в итоге меня это заебло.
Звонит ,разговариваем,я её говорю че за гон?)) она опять мочит я сорвался и грю мол КОРОЧЕ,ОТЪЕБИСЬ!!!
ОНА- ну тогда прощай!!
блядь!! я ей ясен перец больше не позвоню,но хотелось бы узнать ваше мнение что это было????? как малолетка сука смехуёчки какие то и пурга одна.
Признаюсь, ща состояние какое то непонятное она сука из башки не идёт.

Отредактировано Курт (18-11-2009 19:54:23)

0

2

Конечно не идет, когда тебе легко говорят без дергания "все прощай" это тож цепляет)
Темболее ты ее неузнал и не можешь понять че за хуйня произошла, чем вызвано такое общение. вот и цепляет, чем больше будешь думать, пока не спалишь весь бензин с головы не уйдет эта дама.
     Трудно понять, но женщины выпаливают вот такую подобную хуйню, навязывая тебе фрейм подъебок, шуточек. Поэтому надо их рвать. Еслебы ты загавкал или закукарекал это было бы жесть, правильно? так нахер с ней общаться тогда, если иначе она нехочет и не может)

Курт написал(а):

Взял номер,но пока был занят 2 дня,общались по телефону.

Курт, дружище зачем, мое мнение что этого не следует делать, балтать много по телефону с бабой. Можно все испортить.

Курт написал(а):

Она начала "красавчик все дела сю си пуси тра ляля" а сёня смсками заебала и начала загоны типа -"хочешь я бегемотом похрюкаю и тд и тп"" я ржал думал она обкурилась)))))))))))

Мдааааа такое редко услышишь от женщины вот прям так...Мож она на приколе была. она как одыкватная была, при знакомстве?

Курт написал(а):

но в итоге меня это заебло.

Ясно что заебет..

Курт написал(а):

Звонит ,разговариваем,я её говорю че за гон?)) она опять мочит я сорвался и грю мол КОРОЧЕ,ОТЪЕБИСЬ!!!

Ну так грубо можно было и неговорить. Она наверно проверяла тебя, насколько долго тебя хватит, как ты отриагируешь на ее iyzue/
Не жалей. Нах тебе женщина которая кукарекает, сиси писи, зайчики, смсками заебывает.
Или она больна или это было осознанно с ее стороны.

Курт написал(а):

блядь!! я ей ясен перец больше не позвоню,но хотелось бы узнать ваше мнение что это было?????

еще одно проевление химических реакций в женской голове.

Курт написал(а):

Признаюсь, ща состояние какое то непонятное она сука из башки не идёт.

да брось ты это состояние. херня все это. зачем тебе неадекватка) наверно она несерьезно тебя восприняла, раз позволила себе вот так гнать. Или для нее это нормально))
Пусть она думает что чудила, обсуждает свое поведение с подругами. Она херню несла не ты!!
Пройдет.

Отредактировано Alfonco (19-11-2009 01:11:24)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

Alfonco написал(а):

Курт, дружище зачем, мое мнение что этого не следует делать, балтать много по телефону с бабой. Можно все испортить.

угу :smoke: второй раз в этом убеждаюсь

Alfonco написал(а):

Мож она на приколе была. она как одыкватная была, при знакомстве?

да нормальная,я с чуваком забежал поболтать ненадолго,он сказал мол у него сёня вечеринка,собрались просто друзья,давай хоть похавай ща и вопросы заодно перетрём.
Пока сидели я ел,смотрю эта цыпа на меня пялится,ну я с ней потом немного поблтал и номерок взял без проблем,ток чувак грит у неё ёбарь есть но свалил за границу на 2 недели так что не чуди :nope:  я грю-ПОХ.. :glasses:
Короче нормально в тот вечер себя вела,ничего неадекватного я не заметил.

Alfonco написал(а):

Ну так грубо можно было и неговорить

согласен,я и срываюсь то очень редко,а если и грубость вырывается то я как правило не криком а спокойным голосом.

Alfonco написал(а):

Поэтому надо их рвать. Еслебы ты загавкал или закукарекал это было бы жесть, правильно? так нахер с ней общаться тогда, если иначе она нехочет и не может)

вот как раз сегодня утром после того как я охуенно выспался мне точно такая же мысля в голову пришла :cool:

всё, уже как то пох,их один хер много))))

0

4

Позвони, забей стрелу. Как будто ничё и небыло. Я так часто делаю, хз правильно или нет.

0

5

Сейф написал(а):

Позвони, забей стрелу

нахер надо..... и кем тогда я буду???? :D

0

6

Курт написал(а):

нахер надо..... и кем тогда я буду????

Придумай курт)))) Скажи ты вот так неадыкватешь, а я просто нахуй шлю)))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

Сейф написал(а):

Позвони, забей стрелу. Как будто ничё и небыло. Я так часто делаю, хз правильно или нет.

Не правильно. Самоуважение дороже, чем желание выебать великовозрастную дуру.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Самоуважение дороже

100%

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » отморозил>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно