Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сказал будет, значит будет!!!>>


Сказал будет, значит будет!!!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кода-то, года три назад, будучи еще полным ТФНом в плане девушек, встречался в момент
перерыва отношений со своей последней ЛТРкой с девулей. Девуля на тот момент
была би. "Встречался" имеется в виду что заебывал ее сидениями по кафешкам, жутко
стеснялся сделать первый шаг, значимость же огого!
Дефка красивая, семерочка по моей карте, 24 сейчас ей как и мне, нравилась тогда сильно.
Ну свидание на 6-е наверное ее это заебало, она уже прямо спросила, "Что ты от меня хочешь, с какой целью общаешься?"
Тогда я сам себя за свою стеснительность возненавидел, т.к. не смог ничего вразумительного ей ответить.
Моя ЛТРка с которой мы помирились попалила смс переписку и я перестал с ней общаться.
Правда сказал себе тогда одну фразу "Ну ничего, пройдет время, я поменяюсь и тогда просто возьму и трахну тебя".
Я уже тогда в глубине души мечтал избавиться от своих комплексов и стеснений, т.к. понимал что всю жизнь прожить с ними
я не собираюсь. И вот мое пророчество самому себе сбылось мать его ))))))))))

Встретил ее месяц назад на мамбе, начали общаться в аське. Честно говоря сначала ни на что
не расчитывал, потом она пригласила меня погулять. И тут я просто включил хладнокровную работу БД.
Сначала просто отморозил ее, мол "не, не могу занят, в другой раз".
Потом встретились, часик посидели в кафе, нагло разглядывал ее с ног до головы, раздевал глазами, "случайно" прикасался ))
Потом снова мороз, не пишу, не звоню никуда не приглашаю.
Следующая встреча через недели полторы опять по ее инициативе - попросила недорогого мастера по покраске авто найти ей, отвез к своим СТОшникам (она царапнула чужую машинку в пробке). Катается девочка на родительском прадике
(не новый но мои друзья работающие на СТО подахуели когда увидели что меня привезла подружка такая себе на прадо ))
Эту встречу вел себя просто холодно, ни о чем пообщались,не смотрел даже толком на нее.
Короче два раза виделись за месяц, не звонил ей, пару раз писала мне смс, по пару смсок перекинулись.

Вот вчера приходит снова смс-ка "Как дела? ) Что делаешь вечером?"
Написал что по всей видимости этот вечер мне предстоит провести в центре города в компании очаровательной девушки.

Встретились, сказал что хочу напиться, мол есть повод и у меня хорошее настроение для этого.
Она согласилась, сказала что тоже давно хотела напиться да не с кем было, все правильные вокруг, непьющие.
Выпили по 2 текилы, она кровавую мери, я пиво, потом еще бехеровки по 50 и по джину с апельсиновым соком.
Пошли прогуляться. Девочку унесло нахер от этой смеси алкоголя. Пока она блевала в кустах сходил в магазин, принес ей салфетки и минералку.
Настроение соблазнять почему-то пропало. Не по приколу соблазнять девушку которой реально херово.
Ключи от запасной хаты конечно-же взял на всякий случай. Решил отвести ее туда, думаю если не попустит ее, так спать уложу и хуй с ней.
Пришли на хату, она даже не сопротивлялась туда идти. Попила водички, пообнималась еще с унитазом немного моя красавица...  :D
Это охуенно помогает понижать значимость я вам скажу, когда ахуенная дефка блюет под твоим чутким руководством.

Попустило ее немного, сделал ей чай, уложил в кровать. К моменту как ее начало попускать, я уже давно протрезвел, поэтому ебнул еще стаканчик вина из залежей в холодильнике.
Думал будет спать. Лег рядом. Хер там, ну не могу я спокойно лежать когда рядом женское тело )))
Начал гладить ее, поцеловал, начал запускать руки по телу...
Сопротивления не встретил совершенно никакого. Одно "может не надо" слабое и неубедительное...  :D
Сказала "может массаж лучше сделаешь, и больше ничего не будет, ок?", я говорю "ОКЕЙ, КОНЕЧНО ))"
И раздеваю ее до трусиков, раздеваюсь сам...  )) Массаж долго не длился естественно, потому что со спины
она попросила помассировать ей попу... короче нахер тот массаж? )))

Короче сказать что я в восторге что это наконец свершилось? Нет, секс был не очень удачным,
ей постоянно было больно, сказала что давно не было секса у нее и поэтому больно поначалу всегда.
Впрочем значимость то упала, и хоть было все приятно и красиво, чувствовалось что она не особо получает удовольствия,
и из-за этого самому было не очень. Пришлось работать много языком, делать массаж и перепробовать десяток поз чтобы найти
момент когда ей начало нравится... и блять только она начала стонать громко, я не выдержал и кончил ггг....
Короче так себе получилось... Впрочем это не важно, еще будет время повторить нормально.
Девочка классная, мне с ней хорошо рядом...

Однако огромный плюс - то что я избавился этим вечером от негативного элемента памяти опыта.
Стерся нахер момент ощущений которые я испытывал тогда с ней, три года назад, боясь прикоснуться и сделать первый шаг.
Этот момент был одним из тех негативных опытов который живет в тебе всегда, и напоминает о себе при общении с любой девушкой, настолько силён был тогда мой конфуз и еще сильнее он засел когда я так ничего и не смог тогда с этим сделать.

Да и она приохуела наверное знав меня тогда, закомплексованным скромным подростком и увидев другого человека сейчас,
который просто нагло раздевает ее глазами, не испытывает проблем со значимостью и не заикается в ответ на провокационные вопросы ))
Лежали после ебли говорили, спросила чего не приглашал все это время ее на свидания, гг... и что
сегодня когда пришел у меня глаза хитро блестели. Сказала что я все так и продумал наверное, с ключами от хаты, напоить ее и тд.
Хотя я реально не расчитывал на такой вариант развития событий, а ключи взял тупо на всякий случай, и этот случай просто случился )))

З.Ы. одно напрягает, что домой ее водить не получится, соседку то уже в лтрки определил, придется на хату ее эту таскать ((
Хотя рано или поздно она захочет попасть ко мне домой, тогда надо будет что-то придумывать ((( Запара будет однако.
Потихоньку сбывается мечта идиота иметь гарем )) И что характерно мне это нравится, и к одной и к другой отношусь одинаково тепло и не испытываю внутреннего конфликта, с той по своему хорошо, с той по своему...

Отредактировано Marius (21-11-2009 13:37:32)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

+3

2

=) прикольно.. Легко и непринужденно... ;) Позитивно, мне понравилось...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Споить - это вариант)))
Чото не подумал))

А ваще +1)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Молодец, мотивирует твое превращение из ТФНа в этакого ёбаря :)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

mr.amsterdam цель поставлена, шаги делаются, результат получаешь... все закономерно )) сам невъебенно доволен собой в последнее время ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

6

Не зациклился бы ты...
Ебарь это хорошо, но богатый-умный-ебарь это круче ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Шанин написал(а):

Не зациклился бы ты...Ебарь это хорошо, но богатый-умный-ебарь это круче

Не, не циклюсь )) ... работа и учеба в приоритете, все будет окей ;)
Я не совсем уж членистоногий чтоб куда член туда и ноги, голова на месте слава богу ))))

Отредактировано Marius (23-11-2009 09:10:56)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

8

Marius написал(а):

Хотя я реально не расчитывал на такой вариант развития событий, а ключи взял тупо на всякий случай, и этот случай просто случился )))

Случайности не случайны))

Marius написал(а):

З.Ы. одно напрягает, что домой ее водить не получится, соседку то уже в лтрки определил, придется на хату ее эту таскать (( Хотя рано или поздно она захочет попасть ко мне домой, тогда надо будет что-то придумывать ((( Запара будет однако.

Может ЖМЖ)))))))))))))))))))))))))

Marius написал(а):

Потихоньку сбывается мечта идиота иметь гарем )) И что характерно мне это нравится, и к одной и к другой отношусь одинаково тепло и не испытываю внутреннего конфликта, с той по своему хорошо, с той по своему...

Читал про дерево-гарема. Из китайской литературы. пять ступеней. Первая из которых самая ценная девушка, праймари она низнает про существование четырех ступеней и 14 девушек, она любит и ценит тебя)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Alfonco написал(а):

Может ЖМЖ)))))))))))))))))))))))))

бля, а это мысль )) только чтоб обоих не вспугнуть... хотя эта красавица имеет опыт общения с девушками в таком ключе, правда она не настолько развратна думаю чтобы по моему наитию соблазнять соседку...
В такой ситуации это нужно будет высший пилотаж психологии и дипломатизма проявить, чтобы добиться ЖМЖ с 18-летней влюбленной строптивой девочкой и 24 летней весьма романтичной особой )))

хотя жопа мне подсказывает что это будет что смешать водку с пивом (((

Отредактировано Marius (23-11-2009 17:38:43)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

10

Marius написал(а):

хотя жопа мне подсказывает что это будет что смешать водку с пивом (((

Я могу подсказть пару приемов собственного опыта. Мужик смотри только осторожнО))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

11

заебись)) поебалсо, на прадо покаталсо, негативный опыт убрал... +1 ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Alfonco написал(а):

Я могу подсказть пару приемов собственного опыта. Мужик смотри только осторожнО))

давай, может темку отдельную создашь? С примерчиками расскажешь )))

"Преступник №1" хехе, вот оно краткое и лаконичное резюме ))))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

13

Marius написал(а):

давай, может темку отдельную создашь? С примерчиками расскажешь )))

окей создам ближайшее время)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сказал будет, значит будет!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно