Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как вы решили проблему с хатой?>>


Как вы решили проблему с хатой?>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В самом начале в пикаперстве я ставил себе цели.Что мне нужно для успешного пикапа?
1.ДЕНЬГИ
2.ВНЕШНИЙ ВИД тТ100б
3. ХАТА
      С первыми 2мя я как более или менее разобрался, а вот с хатой все сложнее!
Начал думать, вообщем подошел к этому вопросу серьезно! С родителями как вариант!вроде у меня в своей комнате на двери есть замок.Но проблема Брат старший разошелся с женой с комнатой  пиЗдец(( живет снова с нами!
Ищу другие варианты!
1.Снимать хату-дорого студент не потянет!
2.Снимать на пару часов-не вариант снова финансовый вопрос!
3.Хата у друзьей-не вариант не всегда свободно(Расматриваю как вариант вписона, 1 раз побухать с пилотками и с друзьми остаться заночевать)
4.Общага-мне подходит!
Дешево, можно договариться с вахтой и водить пилоток!
Так и сделал!У меня в моем колледже есть общага(да в многих учебных заведениях есть общага!), как студент этого колледжа мне скидка!))Дешево и сердито. живу с 2 парнями свою комнату не дали((не че тут вариант тоже есть!! когда едешь с пилоткой домой пишешь смс парням, типа буду через определеное время, ятоб они смогли сьебаться)) вот и все!!Да еще здесь бухать начал по черному))

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12026525585613.jpg

А КАК ТЫ РЕШИЛ ПОБЛЕМУ С ХАТОЙ?

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

2

Мы раньше вскладь снимали однушку на четверых. И водили туда пелоток по графику. Сначала не удобно, потом привыкаешь )) Более целеустремленным становишься- типа сегодня среда, мой день, нужно во чтобы то ни стало ее отзачотить, а то придецца 3 дня ждать)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Тоже как вариант! но вот с графиком не удобно!
А в общаге можно график подредактировать. у нас днем мало народу под вечер все приходят!даже Парни с кем в комнате живу, в общаге, они спокойно могуть уйти в комнату к пилоткам и подаждать там!
все просто! :cool:

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

4

Instinct написал(а):

но вот с графиком не удобно!

Потом привыкаешь ;) А в выхи можно совместные пьянки с кальяном мутить и баб туда на групповик.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Это бывает часто тут!!! потом выложу фото как бухаем и накуриваемся)))
только пилотки тут 3-4 не как не больше(((но по синей морде если хочется можно выебать! :glasses:  :glasses:

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

6

Instinct написал(а):

1.Снимать хату-дорого студент не потянет!

Гонево

Instinct написал(а):

2.Снимать на пару часов-не вариант снова финансовый вопрос!

Тож гонево, еще бОльшее

Instinct написал(а):

2.ВНЕШНИЙ ВИД тТ100б

Не путай, Внешний вид этов сего лишь ЭЛЕМЕНТ Т100Б =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Шанин

Гонево
Тож гонево, еще бОльшее

Может ты мажор?или тебе денег на неделю по 3 руб дают?Моя недельная сумма 600р!Вот и разьебывайся как хочешь! Снимать хату точно не вариант, если только с друзьями!Хата хотя бы на 2 часа это вся моя сумма, думаешь я буду её плотить? ХУЙ!!!! найду лучшее применение этим деньгам! И не путай большой город и маленькиЙ провинцеальный.Если готов плотить деньги такие, флаг в руки))А я не готов!!

ЗЫ не чего личного))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

8

;)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

хуярил пол года в юса, купил тачку, все гут

0

10

Instinct написал(а):

Может ты мажор?или тебе денег на неделю по 3 руб дают?Моя недельная сумма 600р!Вот и разьебывайся как хочешь! Снимать хату точно не вариант, если только с друзьями!Хата хотя бы на 2 часа это вся моя сумма, думаешь я буду её плотить? ХУЙ!!!! найду лучшее применение этим деньгам! И не путай большой город и маленькиЙ провинцеальный.Если готов плотить деньги такие, флаг в руки))А я не готов!!

В чем твоя проблема?
В недостатке денег?

Даю тебе страшно-секретное эзотерическое знание!
ИДИ РАБОТАТЬ!

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Была такая проблема, решил щеколдой и разговором с мамой по душам (Мам, я их всех люблю... ;) )
Снимать ёбохату на несколько человек пробовали, не удобно очень, по графику состыковываться(( Общага тоже хиленько, в том плане, что не будешь же ты вечно пацанов выгонять, к тому же им потом проставица нада :cool: Имхо, проще с братом договориться, чтобы телек у родителей посмотрел ))

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

12

Решаю проблему путем проработки дискомфорта в связи с тем, что я в квартире не один и комната - проходная(сквозная) - зал.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

13

Хуй знает. У меня тоже брат в комнате заселился. Грю ему- пиздуй давай в другую комнату- нихуя. Сидит, как танк. Ну а хуле- у самого телки уже год не было, сидит на компутере постоянно играет. Компутер только в окно выбросить и послать телок пиздовать искать. А так- нихуя вариантов. ))) . + На работу устраиваюсь- теперь еще со временем подрез(+диплом). Поэтому- как вариант- в подъезд водить ебать. + тепла ждать, когда можно будет выйти ночью на улицу, заебенеть в центр, побухать с местными блядями и в кусты их - и время свободное(ночь) - и места для ебли дохуище просто. )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

14

Решил проблему очень просто взяв кредит и купив новую двушку в приличном районе. Как вариант можно к примеру взять кредит купить старую и сдавать ее, выходит что за счет сдачи квартиры ты ее приобретешь лет через семь а может раньше, можно сразу две.

0

15

Lucius написал(а):

можно к примеру взять кредит купить старую и сдавать ее, выходит что за счет сдачи квартиры ты ее приобретешь лет через семь а может раньше, можно сразу две.

Здравая идея...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Lucius написал(а):

можно к примеру взять кредит купить старую и сдавать ее, выходит что за счет сдачи квартиры ты ее приобретешь лет через семь а может раньше, можно сразу две.

Нихуя, это так только в теории....это прокатит только при очень заебаных условиях кредита и что самое важное - нужно чтобы хата была постоянно заселена)))на одном бизнес форуме читал обсуждение этой идеи...если нужно могу найти ссылочку..

0

17

Теория теория... А ты вот возьми и попробуй! :) хорошие проценты за кредит? Легко! С помощью знакомых которые работают в банке. Немного пораскинув мозгами вычисляем самый востребованный район в городе, присматриваем квартиру поприличнее, ну и сдаем квартиру на постоянной основе на взаимовыгодных услових. Ты читал на форуме? А я знаю людей которые этим занимаются :)

0

18

Lufus написал(а):

и что самое важное - нужно чтобы хата была постоянно заселена)))

В Перми, например, хаты на расхват. Даже в самых засраных районах...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Решение проблемы зимой - разводить на секас сидя дома у компа.. а потом прямиком в гости к пилоткам без всяких там свиданок. Сейчас во всю отрабатываю технику лиса, из темы "секс по телефону". Получается.. а так подъезды, и недостроенные дома рулят!!

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как вы решили проблему с хатой?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно