Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Неделя ёбли, 3 зачета.>>


Неделя ёбли, 3 зачета.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем дело было так. Мамик у меня на неделю уезжала. Я в её комнату переехал, чтобы телок там поябывать.
За неделю до этого активно общался с пелотками, ходил, знакомился. Контакты собирал,чтобы было с кем встречаться.

За день до того,как у меня освободилась комната, сделал прозвон и договорился с одной телкой(свидание с ходу, веселье, но без секса). А на вечер с другой- пригласил на романтический ужин( она мне салатик приготовила)))) . В 6 встретился с 1-й. Домой привел, пивка пару стакашиков, кальянчик покурили. Гыыы... ) Потом взял к ней подкатил, петтинг. Хуй в руки. Она "не верю своим глазам". Дак хули ты ))) Не верь говорю ! )) Думаю хуя никогда не видела чтоли ?! ))))))
В общем трахнул её, она потом спасибо сказала.
Вторая пришла, салатик сделала, покормила меня, кинчи мне принесла. Спать легли, я к ней сзади пристроился, пальчик в пизду, потом ещё кое-что . ))))

Короче потом гулял, не всё так просто было. Как то раз вообще никого не приводил за день... Потом неск раз приводил, обламывалось . В клубешник пошел. Опыт там небольшой, так что было только позитивное внимание со стороны телок и с одной контактами обменялись, поцеловались. На след . день домой её привел. Палец в пизду засунул. Хотел отъебать, а она так резко меня остановила, за шею схватила( писал об этом) .Час с ней гуляю иногда, для контакта, хаты свободной жду. ))

В Вс вечером с телкой познакомился. 6,5 , симпотная. В Пн встртились вечером. Погуляли так непосредственно, весело. Домой её привел, пюрешку с ней сварили, она помогла- хуле, не один же буду. )))) Мы с ней сосались, сосались, трогал везде. Но в штаны не пускала. Я ей до этого предлагал массаж. Она сначала не хотела.
Потом говорит "Давай массаж" ! Хуле- надо же опрадаться . Ну я ей заебашил массаж. Потом штаны стянул, для массажа бедер. )) Потом хоба на ! Фокус блять ! )))) Палец оказался в её пизде ! ))))))))) Она такая:" Убери!". Я к ней наклонился, засосал. Она ответила, еще больше возбудилась. Гандон натянул и чпокнул её. На след. день тоже приходила на трах. ) Понравилась, даже в ЛТР её записать хочу.

На след. день хата перестала быть свободной и я теперь возвращаюсь к обычному распорядку дня, занимаюсь учебой, читаю умные книжки и трезво смотрю на мир. )

P.S. Это было что-то вроде тренинга- настоящее событие. Из этой недели я взял опыт, пару разбитых сердец, пару телок для дальнейшего соблазнения, но уже не такого быстрого. И повышение популярности со стороны пелоток- они, будто бы, другими глазами теперь на меня смотрят- видимо, блядуна сразу видно. ) А ещё я не дрочил всё это время- недели 3-4 получается ! ))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

+4

2

St Nik написал(а):

Потом хоба на ! Фокус блять ! )))) Палец оказался в её пизде ! )))))))))

Зачотно!) Дэвид Блэйн по-любому охуел бы с таких фокусов! :crazyfun:

St Nik написал(а):

блядуна сразу видно

Вот это верно, сам замечал)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

чОтко... =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

+1, чо тут еще сказать)

Всем брать пример с Ника!))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

молоччага )) +1

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

6

ЧОт час только вкурил - 3 зачета у меня, 3 плюсика здесь ! )))))))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

7

Неделя ёбли, 3 зачета

Вот что делает крест животворящий хата свободная! )))

St Nik написал(а):

На след. день хата перестала быть свободной и я теперь возвращаюсь к обычному распорядку дня, занимаюсь учебой, читаю умные книжки и трезво смотрю на мир. )

:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Неделя ёбли, 3 зачета.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно