Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Отдай им 8 часов жизни>>


Отдай им 8 часов жизни>>

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://megareliz.com/uploads/posts/2009-10/thumbs/1255111910_41.jpg

Блять, я каждое утро смотрю на людей, которые как сонное говно тащатся на работу. Просыпаются, жрут чо попало, садятся в сраный автобус, едут на работу, там отсиживают 8 часов жизни и уставшие возвращаются домой. У них остается 8 часов на сон и 8 часов на всякую хуйню, половина из которой занимает транспорт, приготовление еды и ее потребление.

При этом они нихуя не высыпаются, вследствии чего хуево работают за гроши, ненавидят утром весь мир и очухиваются только после второй чашки кофе в 12 часов дня.

И так на протяжении 40 лет. Тот, кто закончил ВУЗ, еще не знает что его ждет впереди ))) Колледж, работа, семья. Колледж, работа, семья (с) из какого-то фильма.

Какие размышления будут, господа, по этому поводу? ; )

Теги: сон,работа

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Блять, я каждое утро смотрю на людей, которые как сонное говно тащатся на работу. Просыпаются, жрут чо попало, садятся в сраный автобус, едут на работу, там отсиживают 8 часов жизни и уставшие возвращаются домой. У них остается 8 часов на сон и 8 часов на всякую хуйню, половина из которой занимает транспорт, приготовление еды и ее потребление.

При этом они нихуя не высыпаются, вследствии чего хуево работают за гроши, ненавидят утром весь мир и очухиваются только после второй чашки кофе в 12 часов дня.

И так на протяжении 40 лет. Тот, кто закончил ВУЗ, еще не знает что его ждет впереди ))) Колледж, работа, семья. Колледж, работа, семья (с) из какого-то фильма.

Какие размышления будут, господа, по этому поводу? ; )

Много мыслей по этому поводу.Так живет большинство людей ,а те кто выпадает из этой системы живут либо очень хорошо(занимаясь разным творчеством или бизнесом от которого получают кайф), либо хуево(хотели бы жить как короли,особо ни на чем не заморачиваясь и ничего не делая).Я кстати,отношу себя ко 2 категории т.к нигде не работаю,а хочетсо путешествовать и не прозибать в своем городе.В любом случае чтобы не быть как все ,нужно блять что-то делать для этого.

0

3

ya Mishutka, бабло побеждает зло! ;) Нужно иметь пассивный доход, чтобы не работать и каждый месяц хотя бы покупать горящие путевки в Анталию и Испанию- катацца, ебать заграничных пелоток... А не копить деньги на ебучую тачку, новый шкаф и никому не нужный евроремонт... На сраной Мазде ты на пенсии покатаешься! А сейчас, пока молод, нужно валить крутить по миру! )) Я придерживаюсь такого мнения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Я знаю что меня будет ждать, если прям сейчас я не стану думать что сделать, как позволить себе урвать денег с дальнейшим их вложением для еще больших денег. Ебашить на кого-то, в проектной конторе это страшнее фильма ужасов для меня. А то что ты Прест написал, это меня мотивирует с каждым днем и застовляет просыпаться по утрам и не дает уснуть ночью.
  Это страх, страх в нутри меня. Я делаю все чтобы вот небыдь таким ГОВНОМ, но еще много незнаю, пытаюсь сейчас привлечь заказчиков... А институты и школы только притупляют бдительность, создают комфорт и спокойствие.
  Писать можно многое, но я знаю точно что я блять разобьюсь, но своего достигну. На крайняк пойду грабить банк, но вот так как ты написал это мрак....ооооооооооооооо блять мрак.....
Пускай спят, пускай скулят и продолжают дальше ехать в этом автобусе, ведь они сами нехотят поменять в своей жалкой жизни что либо. Они сами...их затянуло...комфорт, постоянство, привычка и т.д.
   Раньше мне было некомфортно перед тем кто менее успешен чем я. Но сейчас все иначе.
Читаю книгу "Бедный папа, Богатый папа" под маленьким впечатлением)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

Самое ужасное, что подобный цикл пиздец как заразен, он затягивает и чем дальше, тем труднее всё менять, найти мотивацию, мол, вроде бы и так не плохо, работа, семья, отдых раз в год, зарплата, всего по чуть-чуть и свыкаешься... НУ НАХУЙ такое счастье! Надо заниматься своим делом и для себя, и работать, работать, работать! Каждый день стараешься научиться чему-то новому, подводя итог и ложишься спать с мыслью, что завтра тебя ждут новые знания и умения, что-то сделаешь лучше, улучшишь навык и т.д. некогда сравнивать себя с кем-то, с чужими достижениями и успехами, жизнь и так коротка для того, чтобы её ДЕЛИТЬ с кем-то ещё!

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

6

РАБотают РАБы.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

согласен с темой... принципиально не устраивался на работу когда собственное дело причахло из-за кризиса... лучше прижаться, чем завязывать себя в этот замкнутый круг.. (((

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

8

хз кому то в кайф работать кому то в кайф например уйти в море от всех  на полгода и палубу драить))) а потом уже черз некоторое время уже сам будешь приказывать кому то палубу эту драить)) рост на работе професиональный еще никто не отменял ;) у друга моего лучшего девушка ебашила в магазине дивд дисков набрала опыт щас уже повысили круто просто приезжает на работу на 4 часика и все)) насчет бытовухи нужно вкусно жить. раз в день записывать то что ты хочешь сделать и выполнять это. например записал что после работы хочу в бильярд сыгрануть и дуешь  в бильярд и тд вот мне щас в бошку вздумалось с веревки с моста слезть не помню как называется вот щас буду искать где можно спуститься с моста)))))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

9

Вот что думаю по теме:
Как бы вам не хотелось не работать "на дядю", придется все равно какое то время, ибо даже чтобы открыть свое дело необходим стартовый капитал, а кредит хуй вам кто даст. Следующий момент - далеко не все ездят на работу на сраном автобусе с унылыми лицами, очень многие успешные люди, работающие "на дядю", ездят на вплоне недешевых авто, с удовольствием, т.к. вряд ли бы они добились многого на нелюбимой работе. Потом работая на кого-то ты приобретаешь опыт, связи, которые тебе могут помочь в дальнейшем твоем бизнесе.
Я считаю, не стоит смотреть на эту проблему однобоко. Да, есть люди, которые ненавидят свою работу, но тогда возникает вопрос - какого хуя они до сих пор на ней работают, может быть они мазохисты? Иногда путем перебора можно найти ту работу, которая будет тебе по душе. Молодым людям, коими мы и являемся, хочется все и сразу, и по миру покататься и тачку заиметь, чтоб понтоваться перед телками, но ничто просто так не дается. В любом случае въебывать придеться. Так что ищите ту работу, на которой будет въебываться в удовольствие ;)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

10

Правильно будит чтобы не ты работал на деньги, а деньги на тебя. Сначала ясенхуй придётся побатрачить хуй знает скока, часть заработанных денег захуяривать в активы. Активы блять - это когда деньги на тебя работают (под процент в банк - это поидее тоже актив... или не актив..хуй знает).

Подпись автора

24.05.10 Хью: Тупая курапатка бля)
24.05.10 Хью: увижу тебя, надаю по ебалу)
24.05.10 Ksusha: охуел ты,мальчик. я тебя оттрахаю до смерти. оттрахаю так, что не то что бы трахаться больше, ты больше говорить не сможешь. понял, нет, ты понял? :D

0

11

куда во что .... //.... влажыть 15 штук, предлажения ?

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

12

15 штук

чего именно надцать штук?

0

13

Акций какихнибудь купи ))) Много на 15 штук не возьмёшь правда. Так что или подкопи ещё, или в себя вложи.

Подпись автора

24.05.10 Хью: Тупая курапатка бля)
24.05.10 Хью: увижу тебя, надаю по ебалу)
24.05.10 Ksusha: охуел ты,мальчик. я тебя оттрахаю до смерти. оттрахаю так, что не то что бы трахаться больше, ты больше говорить не сможешь. понял, нет, ты понял? :D

0

14

Ещё можно в БК захуярить (букмейкерсою кантору). Ща вон - чемпионат мира, на испанцев ставь, не прогодаешь ; )

Подпись автора

24.05.10 Хью: Тупая курапатка бля)
24.05.10 Хью: увижу тебя, надаю по ебалу)
24.05.10 Ksusha: охуел ты,мальчик. я тебя оттрахаю до смерти. оттрахаю так, что не то что бы трахаться больше, ты больше говорить не сможешь. понял, нет, ты понял? :D

0

15

$$$ в акциях нада шарить а то пролетиш, азарт в топку.
я имею в виду какое нить там дело фиг его знает вощем =))

Отредактировано Timberlake (16-06-2010 15:50:43)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

16

Или гашиша 100грамм возьми, и продавай  :cool: 10-13 тыщ примерно стоит оптом!   Если сам всё не скуришь блять, 30тыщь получится (в питере 300 руб -1гр просто, хз почём у тебя там банчиццо)  :music:

Но это рисковано пиздец по 228ст.УКРФ, что хуёва блять :dontknow: В остальном заибись  :D

Подпись автора

24.05.10 Хью: Тупая курапатка бля)
24.05.10 Хью: увижу тебя, надаю по ебалу)
24.05.10 Ksusha: охуел ты,мальчик. я тебя оттрахаю до смерти. оттрахаю так, что не то что бы трахаться больше, ты больше говорить не сможешь. понял, нет, ты понял? :D

0

17

заебись с вами накупиш гашыка полвагона и буш седеть кумарить =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

18

Timberlake написал(а):

в акциях нада шарить а то пролетиш

Так разберись, чо )) "Богатый папа - бедный папа" есть на почитать.

Подпись автора

24.05.10 Хью: Тупая курапатка бля)
24.05.10 Хью: увижу тебя, надаю по ебалу)
24.05.10 Ksusha: охуел ты,мальчик. я тебя оттрахаю до смерти. оттрахаю так, что не то что бы трахаться больше, ты больше говорить не сможешь. понял, нет, ты понял? :D

0

19

Timberlake написал(а):

и буш седеть кумарить

Ты не серьёзный )) Ты бабки мутить собрался или хуи пинать?  :D

Подпись автора

24.05.10 Хью: Тупая курапатка бля)
24.05.10 Хью: увижу тебя, надаю по ебалу)
24.05.10 Ksusha: охуел ты,мальчик. я тебя оттрахаю до смерти. оттрахаю так, что не то что бы трахаться больше, ты больше говорить не сможешь. понял, нет, ты понял? :D

0

20

Чета пацаны вас понесло не туда в теме. Прекращайте нахуй такие вещи обсуждать. Вы бы еще оружием торговать тут начали.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Отдай им 8 часов жизни>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно