Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Страшный пожар в пермском ночном клубе. Сгорело 112 человек


Страшный пожар в пермском ночном клубе. Сгорело 112 человек

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Неспроста, видать, столицей криминала Господом назначена Пермь. В памяти россиян еще живы воспоминания о разбившемся Боинге, сбежавшем инкасаторе и сумасшедшем автобусе №67.

И вот новое чэпэ: в ночь с пятницы на субботу сгорел клуб "Хромая лошадь", который в эту ночь хотел отметить свое 8-летие, а стал причиной гибели 112 человек.

Вобщем, они хотели ебануть запрещенный в помещении фейерверк, он взорвался к хуям и из-за взрыва загорелся плетенный потолок, загорелась отделка, которая была выполненна из запрещенных ядовитых материалов (ну хули, решили сэкономить в свое время на отделке). Из-за токсичных газов народ начал травиться, а потолок- обваливаться на клабберов.

98 человек сгорело сразу. Остальные 14- умерли в больницах. Всего в клубе было около 250 человек. Медведев объявил всероссийский траур на понедельник.

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/pozhar.jpg

Мне ночью стали приходить СМС-ки от корешей из других городов, мол, жив ли я?.. Да, я жив. Потому, что меня в "Хромой лошади" в ту ночь не было, я пил в другом месте =))

А сегодня утром нескольким знакомым начали приходить мошеннические СМС-ки типа "Я в больнице, нужны деньги на лечение". Мошенники уже воспользовались трагедией и активно рубят бабло.

Как начался пожар- видео с места событий (без цензуры):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rruiKzO-naY[/youtube]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

я это все уже посмотрел в нете, просто пизедец (( пошли люди потанцевать, отдохнуть... и сгорели заживо (((

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

3

Преступник №1 написал(а):

Мошенники уже воспользовались трагедией и активно рубят бабло.

ну будет им ещё :angry:

0

4

Сочуствую вам ((((
Вечная память.....

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

5

ебануться, никак не могу понять, почему нельзя открыть двери на распах и всем выйти, неужели это так долго ? или охрана не выпускала, пиздец просто =\ не пойму. Загорелось, выходи потихоньку, 2-3 минуты максимум и всё, все на цлице уже.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

6

Botanick
че непонятного, огонь вспыхнул моментально, никто даже толком ничего сообразить не смог, что произошло а ты

Botanick написал(а):

почему нельзя открыть двери на распах

. Огонь так быстро распространялся, как если бы в стог сухого сена кинуть спичку, началась дикая паника, задымление, люди шли по головам друг друга, стали неуправляемым стадом, каждый пытался спасти свою жизнь. Ты представь картину - 300 обезумевших людей ломанулись к одной двери. Хз, не все так просто значит было, там тоже не дураки наверное были. А владельцы клубы - гандоны конченые, в тюряге им и место пидарасам, сэкономили блять на безопасности!

Подпись автора

Действие убивает страх

0

7

Botanick написал(а):

ебануться, никак не могу понять, почему нельзя открыть двери на распах и всем выйти, неужели это так долго ? или охрана не выпускала, пиздец просто =\ не пойму. Загорелось, выходи потихоньку, 2-3 минуты максимум и всё, все на цлице уже.

почитай внимательно описание происшествия в новостях, пока народ одуплился и начал выходить через узкий вход - повалил дым и погас свет, плюс давка, когда оставшиеся человек 150 в панике начали ломиться выйти успело треть, дальше началась давка и погас свет. Вот и нарисуй теперь себе ситуацию как это произошло. 250 человек за 2 минуты не выйдут через узкие двери, тем более в панике... А через две минуты оставшимся уже было нечем дышать  и на них падала горящая расплавленная отделка потолка... (((

это пиздец блять, вообще нечего сказать... уроды блять, ну кто догадался пиротехнику в помещении, тем более с низким достаточно потолком... ебануться можно (((

Отредактировано Marius (06-12-2009 22:46:49)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

8

Понятно, что нихера не организовано и никто из руководства не позаботился о безопасности и даже предположить не мог, что такое может случится, всё на авось! Ролик показателен, паники ещё нет, а там потолок полыхает уже, и ещё в эпизоде на выходе кто-то кричит: "Дверь откройте!" значит нихуя не было открыто, одна створка в каждом проходе только открыта... Я всё понимаю, я не требовал ответа, когда личная выгода и деньги стоят на 1ом месте кто будет считать сколько стоят человеческие жизни ? Всё конечно ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! Вечная память! (( Скорбим :(

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

9

Не думаю, что там какое-то "авось". Как всегда бабки(бабосики, калабашки, монеты, зелень и т.п) зарулили. Клуб приносит бабло - рационально(для босса) отстегивать из этой суммы "энное" количество на замазываение госэкспертизы по пожарной безопасности. Так что... Как сказал Баярский: "Господа, эту страну погубит коррупция." А теперь получайте... Пиздофф таких, что мама не горюй. Хз сколько таких "уроков" приподнесет нам жизнь - пока не поймем, что иногда стоит закрыть глаза на бабки, и сделать КАК НАДО.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

Там большинство от ядовитого дыма отделки задохнулось. Это понятно по тому, что пожарные приехали очень быстро, потушили, тела- не обгоревшие до костей, их опознавали. Т.е. люди бы остались живы, если бы не угарный газ от отделки помещения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Сегодня мой кент который только слышал о тебе Прест, спрашивал меня жив ли Преступник? А я бля вспомнил мобилку с которым ты собирался идти в клуб. Решил зайти на форум узнать.
   шуму из-зи этого пожара много и в Украине как буд-то клуб сгарел у нас...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Проблема вообще в системе пожарной безопасности.
Для сравнения, статистика(спер у долбоеба в ЖЖ).
В Америке в 7 раз больше пожаров в год, но жертв меньше в 5 раз.
Клево?

А почему?
Потому чт за откаты принимаются любые помещения с любой отделкой и любыми пожарными выходами.
Бабло победит зло, блядь...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Вечная память. Все под Господом ходим. уроды суки ебаные сто везде написано что нельзя в помещении использовать пиротехнику представил себе картину как там было в клубе...

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

14

Залил в Контакт расследование НТВ: http://vkontakte.ru/video4660500_139469056

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Страшный пожар в пермском ночном клубе. Сгорело 112 человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно