Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Деньги без запаха>>


Деньги без запаха>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья кто пользуется интеренет кошельком, или деньгами которые накапливаются у тебя из нета, напишите подробней, как эта вся кухня готовится. Где лучше зарегиться чтобы создать кошелек и дальнейший процесс пользования. Я пионер в этом. И мне срочно нужно эта расскурить. Буду благодарен. :flirt:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

У меня Вебмани кошелек есть. Есть Яндекс.Деньги.

В чем вопрос-то?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

1.Защита веб карты или кошелька( доступ других лиц для перекачки средств на свои кошельки),
2.Расчеты этим  кошельком не через систему(придя в супермаркет по терминалу)
3.Снятие средств наличкой с веб карты. Процесс снятия налички.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

1) Не давай пароли никому и все заебись будет))

2) 1. Вебмани поддерживают большинство онлайн-магазинов, оплата: сотика, интернета, интернет услуг (хостинга, например, еще всякой хуйни типа покупки игровых денег и прочего.

2. Яндекс.Деньги- на Яндексе есть список онлайн-магазинов и услуг, которые поддерживают ЯД, я не помню, т.к. ЯДом на тел. тока бабло кладу.

3. ...другими виртуальными валютами не пользовалсо ))

3) Вебмани- либо через дилеров в своем городе снимать, либо на карту перевести, либо на банковский счет. Я через дилеров снимаю- так быстрее: утром перевел, вечером забрал.
Яндекс.Деньги- либо на банковский счет выводить, либо на карту, либо через Альфа-клик (услуга Альфа-банка).

Короче, лучше Вебмани прогу установить, чем ЯД.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Благодарен ;)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Деньги без запаха>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно