Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ваши увлечения?>>


ваши увлечения?>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

обмениваемся своими ценностями, чем вы увлекаетесь в этой жизни?  o.O  помимо пикапа конечно )

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

2

Музыка: слушаю круглые сутки. Когда просыпаюсь первое что делаю - включаю чайник для кофе, закуриваю сигарету и включаю музыку.
Когда выхожу на улицу - мп3 плеер, в зале тоже с ним, в обоих машинах что у меня были первым делом после покупки была установлена нормальная музыка, потом уже масло-хуясло, сальнички, резиночки...

Из этого следуют пристрастия к написанию музыки, и тяга к автозвуку, т.к. он для меня неразрывен с тягой к машинам.
Все системы устанавливал сам, много читал и изучал, сейчас помогаю часто друзьям с выбором автомобильного звука, тащусь
от этой темы очень. Музыку писал разную, начиная от хэви, кончая электро. Сейчас больше уклон в сторону драм энд бэйса,
тянет примешивать в него элементы тяжмуза. Послушать можно на nemius.pdj.ru.
Кстати там скоро выложит свои работы и Прест )))

Качалка сейчас. В юности занимался карате, вольной борьбой, кик-боксингом, кстати мечтаю пойти на тхэквондо пока не поздно...
Кроме этого, шил лет в 18 (было веяние в компании стиля 60-70-х, клеша, приталенные рубашки, элвис пресли и тд.), был несколько лет капитаном
команды по "что?где?когда?", в детстве собирал монеты и марки, а в самом детстве - фантики от жвачки Спэйс Джем (у меня была полная коллекция с каким-то там номером редчайшим которого не было просто ни у кого), пишу стихи иногда когда пропрет, играю на гитаре.

Активно интересуюсь личностной психологией. Несколько лет изучал и сейчас практикую соционику.

Машины. Хонды. Торчу с хондочек ) Ну бэхи тоже прут, но хонды...

Из литературы предпочитаю фантастику, и психологические триллеры.
В последнее время тянет правда что-то на лирику всякую... взрослею может... а может влюбился :D

Вроде так где-то  :writing:

Отредактировано Marius (16-12-2009 23:47:35)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

3

У меня футбол на первом месте. Вообще не могу без футбола! Играю в него несколько раз в неделю.
На втором месте рукопашный бой. Занимался до недавнего времени, пока тренера не посадили в тюрьму. Вообще всю жизнь со спортом. Закончил спортивный лицей.
Музыку все любят, ток все разную. Я слушаю Хендрикса, Битлов, Лед Зеппелин - старьё 60-70 годов.
Много фильмов смотрю.
Психологию изучаю, потому что учусь на психфаке)
А пикап даж хуй знает к чему привязать...  :dontknow:  Скока себя помню всегда с дефками зажигал

0

4

Marius написал(а):

Музыка: слушаю круглые сутки. Когда просыпаюсь первое что делаю - включаю чайник для кофе, закуриваю сигарету и включаю музыку.Когда выхожу на улицу - мп3 плеер, в зале тоже с ним, в обоих машинах что у меня были первым делом после покупки была установлена нормальная музыка, потом уже масло-хуясло, сальнички, резиночки...

поддерживаю музяка это можно сказать как воздух с белками и углеводами)))

Marius написал(а):

тянет примешивать в него элементы тяжмуза. Послушать можно на nemius.pdj.ru.

заценим. А Прест в каком направлении музыки прогресирует?)

litrpiva написал(а):

Занимался до недавнего времени, пока тренера не посадили в тюрьму

жесть)))

         О чем я только незанимался в детстве и подростковом возросте, начиная от циркового до легкой атлетики, но на четыре года я задержался на каратэ с художественной школой, куда ходил паралельно. Худошку законьчил, а каратэ бросил на коричневом поясе, когда мне ногу вставили не в живот а в пах чтобы произвести бросок, а после аттистации( соревнований) какие-то пидары в садике дали мне пизды, и я подумал что дидан марай и стиль катэ или ката ХЗ полная херня.
   
        Занимался музякой, 4 года. Сколотил свой коллектив, записал альбом, бацал по клубам, ездил в Москву, надеялся что Москва примет меня и Шеф поможет. Но хуй там мягко говоря. Нашел мелкого продюсера, записывался бесплатно, все продвигалось, но у кента появилась семья а у меня пропала мотивация и жилание. Сейчас слушаю совершенно противоположное чем горел раньше)))
   
        Увлекаюсь живописью, подумываю написать пару картин. Т.к. у моего прадеда на мою фамилию есть музей. Раньше весели картины мои, но я забил на это. Теперь почувствовал сильное жилание.
 
        психология само сабой, т.к. раньше меня на это подсадила сестра, затем коришь на пикап, а теперь это неотъемлемая часть саморазвития.

       Дизайн и архитектура. с каждым годом я понимаю что я люблю это...И хочу ебашить и создовать сумащедшие вещи, чем и занимаюсь...

       Тягание железа в спортзале, это уже привычка. пятый год.

       Женщины, хоть всем это и понятно, но я напишу что флирт, игра, Не секс, а сам процесс игры это круто, зачем слова вы и сами все знаете)))

       
        Как не странно мало хобби, мало вещей которые развивают творчески. В каком-то смысле вдохновляют и востонавливают твои силы. А все потому что больше времени наверно, незнаю как вы но я трачу на какуе-то ебучую суету, ненужное дело и хрень. К херне можно как раз отнести многих девушек. Это хрень...Когда я ставлю цели и занимаюсь, постигая что-то новое и интересное для меня, я чувствуюсебя спокойно и жизнирадосно.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

Alfonco написал(а):

Женщины, хоть всем это и понятно, но я напишу что флирт, игра, Не секс, а сам процесс игры это круто, зачем слова вы и сами все знаете)))

классно!!  :cool:

Если коротко: качаю железо, сейчас временно завязал с этим, решил разнообразить физ. нагрузки и совместить их с пикапом.  Занимаюсь катанием на коньках + бассейн.
Живу отдельно от родителей, обеспечиваю себя сам - считаю это классным хобби.
Естественно пикап, куда без него.  :flag:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

6

GreenSky написал(а):

Живу отдельно от родителей, обеспечиваю себя сам - считаю это классным хобби.

Это классно))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

Потом напишу))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Alfonco написал(а):

Женщины, хоть всем это и понятно, но я напишу что флирт, игра, Не секс, а сам процесс игры это круто, зачем слова вы и сами все знаете)))

это точно что мне нужно от пикапа!,ну плюс ебля красивыми пилотками)))

Футбол раньше занимался, фанатизм т.е хождение на мячи, игры любимой команды потом в фирму вступил махачи и все дела!Потом нас 6 а точнее 5 отпиздили 30 человек, а один из нас сьебался, понял что все это хуйня,(ребячество) точнее это меня завлекало андреналин который вырабатывается при драке это чуство ну и сама энергетика стадиона. Потом из за трудностей в учебе и моим похуйзмом,предки хотели отправить в суворовское училище(уговарил родителей этого не делать)Отправили в военно спортивный лагерь, там первый раз прыгнул  с парашутом :cool:  понравилость прыгал потом несколько раз, подняли цену на прыжки забил!
Футбол играю не часто, но по возможности, хожу в спорт зал по играть в волебол, баскетбол, все хочу записаться на рукопашный бой(друг зовет, но все тажа доля похуйзма и лентяйства мешает). Редко хожу в качалку времени мало на это, то с пилотками то бля учеба, то с друганами бухаем!вообщем организовать не могу себя((
Музыка да тоже часто слушаю. направления разные можно сказать по настроению.но основные это электро хаус, драм, так же песни под гитару, немного репа не весь.
Комьютеры потому что учусь на програмиста и подробатываю переустановкой Винды и прочих программ(хотя все больше понимаю что это не мое).
После того как начал заниматься пикапом, книги начал читать по саморазвитию и психологии, художественую лит-ру не читаю.
Киноман в какойто степени, боевики, фантастика, комедии, Ужасы, но не все.
Последнее время увлёкся сетевым маркетингом, продаю сраные таблетки, Мама нашла занятие. ну и подработку.
Ну в основном волоеблю, бухаю и прочая хуйня.Хули 18 лет еще рано хуярить работоть, а надо как следует  отдохнуть в студенческие годы!

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

+1

9

Instinct написал(а):

.Хули 18 лет еще рано хуярить работоть, а надо как следует  отдохнуть в студенческие годы!

Лови уважуху чувак!!! +1
респект!

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

10

Instinct написал(а):

Ну в основном волоеблю, бухаю и прочая хуйня.Хули 18 лет еще рано хуярить работоть, а надо как следует  отдохнуть в студенческие годы!

Нелепая отмаза.
А чо надо в 18 делать?
Бухать и водить в кафе телок за родительский счет?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

в 13 лет сам научился играть в настольный теннис. ебашил не по детски,получал граммоты, рвал мастеров иногда.щас уже не та форма, иногда получается поиграть.обожаю это занятие)
более 3х лет проебал в la2...год назад где т это было самое главное хобби...сука вот нахуя я начал играть в нее.
хожу в бассейн.
увлекаюсь Стивеном Кингом, обожаю смотреть соревнования по фехтованию (занимался 2 года, 35 место вроде по Москве достиг ).
Коньки...зимой это лучшее чем можно заниматься.Совмещение полезного с полезным (катание + телефончики баб =) ).

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

12

Ты резкий, небось, как ... ветер)
Реакция настольного тенниса плюс скорость движений фехтовальщика)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Типа изучать люблю, познавать. Могу с головой окунуться в исследования процесса какого-нить научного.
Нравится сидеть, балдеть за книжечкой, чай пить с чем-нить сладким )) . Книжки читать- фантастику. Фильмы смотреть.
Спортивная разминка, пресс качать, поддержание формы.
Телок ебать с хорошими фигурами. Экстрим, адреналин в кровь. Путешествия обожаю. Последнее время- учить английский для возможности путешествий за границу.
Ну и, конечно, друзья.  =)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

14

Шанин написал(а):

Ты резкий, небось, как ... ветер)
Реакция настольного тенниса плюс скорость движений фехтовальщика)))

не. реакция осталась,но не резкий я.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

15

пля а йа нихуя не делаю ибо я студент ебать ся в сраку =)))

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

16

А у меня - рукопашка и английский. Первое для тела, второе для ума.

0

17

DODGER написал(а):

второе для ума

изучая английский, умнее не станешь.

0

18

Ferio написал(а):

изучая английский, умнее не станешь.

зато в карьере может помочь)

да и в жизни пригодится, мало ли в куда занесет...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Раньше занимался боксом.. когда получил на ринге пизды и как итог 2е место а не первое.. залупился вообще на всю эту поебень и ушел в качалку.. долго качался и выяснилось что у меня проблемы со здоровьем были. завязал, щас кстати жирком подзаплыл, хуле телки бухло и всякое такое.. а вообще то без чего я жить немогу это музыка, делаю биты всяким реперам россии, ну в основном на дальнем востоке уже лет так 10)) сам тож делал рэп)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

Ferio написал(а):

изучая английский, умнее не станешь.

Согласен, тогда для МОЗГА

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ваши увлечения?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно