Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Дайте ссылку на фото 9ки или 10ки>>


Дайте ссылку на фото 9ки или 10ки>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дайте ссылку на фото 9ки или 10ки, чтобы посмотреть хоть, как они выглядят.

0

2

Так уж и быть...на смотри ;)

http://pizda.gutgirl.ru/data/_spidaads.jpg

:hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Lovemurder
Вы идиот? Вы адекватный?

0

4

Culuuhm написал(а):

LovemurderВы идиот? Вы адекватный?

:rofl: Отжег Lovemurder ....))))))))))
10 нет, как по мне, девятка...блять у них ведь столько гримма. А смоет его и пиздец ШЕСТЕРКА сразу. Что для тебя 9-ка я могу счесть ее за 7. Как там НЛПеры любят говорить, карта не территория)))
восьмерки вот...и то благодоря удачному ракурсу фотографа, фотожопу и косметике.
Хотя хули я парюсь. Я только и вижу их под косметикой.

Хз вот что нашел. Последняя моя подруга, спиздила картину я ее месяц писал!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

Уже неоднократно писал.
Я 10ку даю только если 8ка внешности получает +1 за мозг\духвность и +1 за послушность\выдрессированность.
А уж 8ок немало.

И ваще, автор, тебене пох как они ДЛЯ НАС выглядят?
Они ДЛЯ ТЕБЯ должны быть 10ками...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

Culuuhm, тебе сюда: Кого ты считаешь телкой на 10 баллов по своей карте? :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Шанин
странный вопрос, если честно. этак получается, что сия шкала вещь необъективная. а я задал вопрос именно потому, что думал наоборот.

0

8

Culuuhm написал(а):

сия шкала вещь необъективная

Ясен хуй, что субьективная. Для аналогии можно взять еду. Кому-то нравится сало, а кто-то от сала блюет. Кому-то нравятся ананасы, а кто-то их терпеть не может.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Вот и я о чем... Кому-то нравится смотреть на женские прелести, а кому-то на картину с домиком и огородом ;) ыы.... рад был помочь ;)  :hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

Alfonco   
Гламурщица. )) Сколько ей лет?

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

11

Это четыре разные девушки. Какой именно?

Отредактировано Alfonco (22-12-2009 18:32:12)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Реально?!
Одинаковые какие-то))))

Без обид тка  :blush:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Alfonco написал(а):

Это четыре разные девушки. Какой именно?

Я думал это одна.....
Если нетрудно, каждой  :jumping:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Дайте ссылку на фото 9ки или 10ки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно