Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Белоснежные зубы это просто>>


Белоснежные зубы это просто>>

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Как то пиздил с другом о зубах, мол бля куришь зубы желтеют,  паста не хуя не помогает и вся хуйня. А у друга мать дантист вроде, и он мне посоветовал каждую неделю чистить зубы актевированым углем. Да такими таблетками черными, в аптеке недорого можно купить, сам пользуюсь и вам советую.

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

2

Instinct, эмаль повредить можно...
Вообще как чистить, сначала растворить его или раскрошить, или просто угля пожевать - непонятно бля)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

Работает, да. В столовую ложку ложишь несолько таблеток, другой ложкой сверху раскрошиваешь. Пихаешь в пасть и чистишь.
Еще можно соду заюзать. Но не чаще раза в неделю, а то эмаль повредится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Надо попробовать...) У меня есть зубной порошек еще с советского времениостался от бабушек, тож ништяк=)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

И чо, через какое время реально эффект заметен?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Эмаль нахер похерите содой и углем.
Во всех инет-руководствах и мой знакомый дантист грят, что чистить так чаще раза в 2-3 недели - самоубийство для зубов.

0

7

Главное здоровые, крепкие зубы и свежее дыхание; чем такое варварское раздрачивание эмали, за псевдоотбеливание, чтобы через пару лет стоматолог прописал зубную пасту для сверхчувствительных зубов, т.к. другими уже чистить противопоказано )

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

8

Свежее дыхание не только от зубов зависит. А вот камень зубной и налёт - это да... Надо ебенить пастой постоянно.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

нормальный цвет человеческих зубов - слегка желтоватый, так что выбросьте эту хрень из головы

Подпись автора

Действие убивает страх

0

10

mr.amsterdam, если бы все были натуралами, то никто бы не ходил в солярий, волосы бы не красил, ногти, макияж, зубы... Городская мода диктует свои правила. Кто не согласен- живет в деревне ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

По-моему лучше уж пусть зубы будут чуть с кремовым оттенком, но блять ЗДОРОВЫЕ, чем пару лет повыебываться, а потом тратить бабло на их лечение)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Да металлокерамику ставь )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Да металлокерамику ставь )))

Арматура=)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

14

Кто знает сколька стоит поменять ДВА передних верхних зуба... вот которые самые большие впереди! На другие самые дишовые.
Или сколька максимально денег стоит их лечение.

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

15

Ну ты нашел где спросить)) Почему бы не позвонить в стоматполиклинику?.. Они те скажут, что смотря из какого материала, такие и цены..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Хочу себе белоснежные зубки сцуко!))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

бля пиздец у меня от насвая зубы желтые как у конины:)))
надо чето делать
в стомотогии емалью никакой не покрывают?!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

18

отбеливание надо делать, токо его у нас делают в некоторых только если все зубы в порядке/вылечены...

кто нить отбеливал? эффект навсегда остается? зубы после него не болят?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Leave написал(а):

кто нить отбеливал? эффект навсегда остается?

Я не отбеливал, но узнавал по этой теме- эффект на полгода-год. Зубы не болят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

у знакомого был кариес передней поверхности передних верхних зубов, 4-х
отчего они были местами коиневато желтоватые, пиздец короче, в итоге 1000 рублей русских за зуб + 300-500 на удаление нервов всех де надо

получается ставится сплошная слоем пломба ззади зуба и спереди- отчего еффект белоснежного цельного нового зуба, при своем полеченом)
итого можно хоть кофе каждый день, почистил разо жесткой зубной щеткой и снова также белые)
но опять же надо советоватся с зубниками, желательно с частными )

Отредактировано Zaratustra (28-10-2010 00:17:21)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Белоснежные зубы это просто>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно