Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Белоснежные зубы это просто>>


Белоснежные зубы это просто>>

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Zaratustra пажди! 1000 рублей? И чо они делают там? Просто пломба? А ты как бы нолики дописал?  :D просто охуеть как мало я чуть не ебнулся тут на радостях... Я думал баксов 500 надо выкинуть чтоб их вылечить, а заменить и то больше... У меня 100 баксов есть, надо пойти как нить=)) Заратустра или как там ник пишется... хз короче)) Если не трудно опиши подробней... =))Ога?
Если я себе зубы вылечу  :crazy: всех пилоток пере...кхм... а так одна проблема зубы=((

Отредактировано SHaH (29-10-2010 01:52:00)

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

22

бля отбеливание тока не вздумайте хуярить.. серые зубы это ваще паливо...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Hank написал(а):

бля отбеливание тока не вздумайте хуярить.. серые зубы это ваще паливо...

почему серые-то?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Hank написал(а):

бля отбеливание тока не вздумайте хуярить.. серые зубы это ваще паливо...

это уже не отбеливание, а отсеривание какое то получается)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

потому что они сереют через некоторое время... я вот сразу палю отбеленных, и мне не нравицо пиздец как..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Отбеливание - лажа. Эмаль снимают отчасти. Потом проблемы будут с зубами.
У меня раньше тоже зубы желтые были. Но последние пару лет чищу каждый раз после еды- говорят, что нормальные стали, не желтые.
P.S. Мне всегда было пофиг и я улыбался ))) Главное чтоб изо рта не воняло

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

27

St Nik написал(а):

Мне всегда было пофиг и я улыбался )))

Ну, белые зубы- это ахуенный плюс к ВВ ;)

А альтернатива отбеливанию есть какая-то?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Вот нашел:

Реставрационное отбеливание зубов

В 2003 году в стенах клиники «Роял-Дент» был разработан совершенно инновационный метод отбеливания зубов, который мы назвали реставрационное отбеливание зубов. Этот метод является полной альтернативой традиционному отбеливанию, так как он предусматривает полное отсутствие механического воздействия на структуру тканей зубов (зубы не обтачиваются) с получением абсолютно прогнозируемого результата белого оттенка зубов, как по цвету, так и по долговечности.

За период времени с 2003 г по сегодняшний день, нами было проведено и внедрено три улучшения данного метода, как по результату, так и по долговечности. Если вначале мы могли предложить только три оттенка белого, то на сегодня это уже подбор около 20 оттенков белого с учетом прозрачности материала. Реставрационное отбеливание зубов по своему спросу среди людей превзошло почти в 10 раз количество проведенных традиционных методов отбеливания. По своей ценовой политике и результату, проведенного реставрационного отбеливания зубов, сегодня альтернативы нет. Срок в течении которого это сохраняется свое качество в среднем до 5 лет и это зависит от самого человека, а так же от исходной клинической ситуации. Результаты такой работы Вы можете посмотреть в клинических примерах:

http://royaldent.ru/images/stories/restavr1.jpg http://royaldent.ru/images/stories/restavr2.jpg

При реставрационном отбеливании зубов работа проводится на 10 зубах верхней челюсти и 10 зубах нижней челюсти. Вся эта работа занимает около 4-6 часов в один или 2 визита и это зависит от исходной ситуации, а так же усидчивости пациента в кресле. Сегодня я, как главный врач клиники «Роял-Дент» могу с полной уверенностью говорить о том, что если Вы определите этот метод и он Вам будет показан, Вы получите гарантированно прекрасный результат.Ну, а если по каким-то причинам невозможно применить данный метод, то Вам будут предложены керамические виниры, которые изготавливаются на высочайшем европейском уровне у очень опытных и профессиональных врачей и зубных техников.

Более подробную информацию лучше получить на консультации у врачей в одной из наших клиник, предварительно позвонив по телефону.
Новейшие методики эстетической стоматологии, которые применяют профессионалы в стоматологии «Роял-Дент» легко и быстро возвращают как идеальную форму, так и цвет зубам пациентов. Отбеливание зубов – часть эстетической стоматологии, которая направлена на улучшение внешнего вида зубов и создания красивой улыбки.

Цены на реставрационное отбеливание зубов: 1 зуб - от 2600 рублей.

Взято отсюда.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

да любой стоматолог может вылипить и ползуба и слоеную пломбу на твои порчные передние ) главно попась и решить это все на месте

спрашивал у знакомого, так у него 1500 рублей на зуб ушло ) это сама ,,пломба,,(покрывающая проблемный зуб) + удаление нервов где надо

от отбеливания сомнительная польза, покарайней мере которое делают в стоматологии и которое раз в полгода обновлять надо, ибо раз кофе попьешь или чай и темнеет зуб какникак

Отредактировано Zaratustra (30-10-2010 02:06:13)

0

30

вот)

Отредактировано Zaratustra (30-10-2010 02:05:27)

0

31

Зубы сами по себе желтоватые, не майтесь хуйней.

0

32

AleksJoker написал(а):

Зубы сами по себе желтоватые, не майтесь хуйней.

Не гони, у каждого свой оттенок.

0

33

У меня бля желтоватые, хотя я их чищу два раза в день последние несколько лет - мб от того что раньше не чистил...

когда разбогатею обязательно заебаю реставрационное отбеливание если ничего лучше не придумают. щас пока не по карману.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

Mabilka написал(а):

Не гони, у каждого свой оттенок.

Нормальные зубы могут быть желтого, желтовато-белого, белого и голубого цвета. Желтоватая эмаль считается более прочной, а голубоватая - более хрупкой. Кроме индивидуального цвета нормальные зубы должны иметь особый блеск эмали. (с) http://www.aestheticdent.ru/color/ - полный текст.

0

35

у меня зубы чуть-желтоватые ( не все к счастью, а только верхняя часть) меня это напрягало немного, я шел к стоматологу..она проверяла, говорила все с зубами заебись, всем бы такие...я ей..а как же желтизна- она говорит это обычный нормальный цвет зубов

чищу обычной пастой утром и вечером, если есть возможность-то и после обеда чищу...

0

36

Это ни разу не доказывает, что белые зубы не дают +++ к карме.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Я себя слишком люблю, чтобы счищать эмаль ради белизны. Лично мне нравятся ЗДОРОВЫЕ зубы, а не белые. На вкус и цвет конечно...

0

38

хуй знает у кого зубы здоровее - у того кто не отбеливает, но бля не постоянно чистит их неспециализированными пастами и употребляет недостаточное количество витаминов для них нужных или того кто отбелил и заботится о них - потому что он в них деньги въебал и чуть качество попротил...

пломбы когда ставят и мосты тоже зубы сверлят, нервы убивают и хорошие зубы точат, но для челюсти лучше с пломбами и с мостами...

а если блять у тебя все зубы лет через 10 вывалятся, то к тому времени уже можно будет заебать в рот не металлокерамику а что то сравнимое по прочности с ракетным сплавом - чтобы грызть железо можно было... хули наука на месте не стоит.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

39

Да бля мужики, я стоматолог! Жаль что не в Перми живу, а то со скидкой проф чистку вам сделал бы, ультра звук и полировка электра щеткой!  Раз в пол года делать и все в норме будет!  :flag:

и никакой там налет от куривы не останется!

0

40

а где живёшь тО?)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Белоснежные зубы это просто>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно