Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Белоснежные зубы это просто>>


Белоснежные зубы это просто>>

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

AbuL написал(а):

и никакой там налет от куривы не останется!

Речь шла не о налете, а о естественной желтизне зубов.

0

42

AbuL написал(а):

со скидкой проф чистку вам сделал бы, ультра звук и полировка электра щеткой!  Раз в пол года делать и все в норме будет!

Так профчистка- это же не отбеливание?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

lolchto написал(а):

а где живёшь тО?)

В Казахстане)

0

44

AleksJoker написал(а):

Речь шла не о налете, а о естественной желтизне зубов.

Желтизна это нормально, значит эмаль крепкая и надежная!  :cool:

0

45

Преступник №1 написал(а):

Так профчистка- это же не отбеливание?..

Чистка делается для того чтоб освободить зубы от налета и камней, еще и щеткой с специальной абразивной пастой чистят, вот и зубы смотрятся свежо и белее! А такое отбеливание, не стоит! Заебетесь, ток по показаниям! Флюороз, эрозии  эмали, тогда можно, а так лучше со своими ходите, и не ипет что желтые, самое главное без кариеса и камней))

Отредактировано AbuL (01-11-2010 11:54:03)

0

46

AbuL написал(а):

В Казахстане)

эх бля я б к тебе сходил))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

47

Димастый написал(а):

бля пиздец у меня от насвая зубы желтые как у конины:)))
надо чето делать
в стомотогии емалью никакой не покрывают?!

))))))) пиздец))
ты занимаешься чтоль чем?)
а вообще бросай нахуй эту ебалу, друг (борец) лет 6-7 его хуярит, весь рот уже, говорит, пережог нахуй себе) я хуй знает, зачем эта вся ебала нужна, от курения спасает, конечно, но альтернатива не лучшая, как ни крути

0

48

да сука я на самбо 10 лет отходил)))и на кудо 2 месяца
пол года ужэ хуярю ету дрянь)))
ужэ зависимасть такая как курить охото
щас в качалку хожу,банки рощу)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

49

AbuL
Ты как стоматолог подскажи мне, очень надо, я тут ходил проверять зубы, и кароче у меня нашли кариес на 8ми зубах!!! А до этого года 2 назад было всю жизнь все впорядке.
Дак вот седня просверлили и запломбировали 2 зуба, за пломбы бабло отдал, но зубы то у меня блять не болят, да есть точки небольшие. только стоит ли оно того чтобы лечить, не больное? чувствую с меня хотят просто бабки нарубить! а я буду в свою молодость после этого с дырявыми зубами ходить в которых пломбы, которые неизвестно когда могут выпасть. Может послать врачей к хуям, и идти лечить когда заболит все, а то и не заболит вобше?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

50

AbuL, а где в КЗ? Я из Караганды.

0

51

lolchto написал(а):

чувствую с меня хотят просто бабки нарубить!

Сходи к другому врачу! Или в обычную поликлинику сходи, чтоб посмотрели!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Купил вчера в отделе лечебной косметики, отбеливающую пасту с абразивными веществами.
Серия Lacalute Brilliant White.
Там у них есть 3 номенклатуры, с различным коэффициентом абразивности - самая ядрёная
Lacalut Brilliant White Menta абразивность -110 RDA
Почистил зубы сёдня утром, вода изо рта коричневая была.
В общем буду писать и постить фотки по мере появления результатов.

Паста стоит почти 500 рублей, за мной в очереди стояли 2 тетки, одна дала дисконтную карту, - 68 рублей скинули.

0

53

Colgate Max White One, кто чего скажет?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

54

Юзаю Lacalut и не парюсь..здесь фишка в отбеливающих пастах и фторосодержащих такая: чем лучше паста отбеливает, тем меньше она зубы защищает от кислой среды, ну и соответственно наоборот.
Lacalut по мне идеально подходит как для защиты, так и для отбеливания.

Надоели жёлтые зубы? Меньше кури-пей кофе, чёрный чай. Последнее время перешёл только на зеленый, и кофе только по утрам, ито с молоком.
Регулярно чисти зубы, и эффект не заставит себя долго ждать.

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

55

тоже колгейтом чищу, иногда сплат вот брал, ну или такие какие нить - помоднее))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

56

Я еще каждый раз после того как кофе попью, рот полоскаю, если нет возможности почистить.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

57

чем? водой? и помогает?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

58

ну да, как только попил кофе, сразу водичкой рот прополоскал)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

59

блин, у меня в голове не укладывается, что зубы от кофе водой можно отмыть - надо попробовать)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

60

Сплат ебашу отбеливание заебись мне нравиться ещё в интернете заказал Vivid White Smile нанес,реально от неё зубы белее стали, за доставку и всякую хуйню пока дошла до меня отдал 1700р друзья говорят лучше типо на отбеливание в клинику бы сходил,но мне карандаш этот больше нравиться,зубы у меня сами по себе от природы почти белые,но всёравну хочу чтоб бля как в рекламе аж сверкали)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Белоснежные зубы это просто>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно